Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyВт 15 Май 2012 - 22:28

Eau Rose Diptyque
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyВт 15 Май 2012 - 23:51

Герлинад, Герлен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСр 16 Май 2012 - 0:24

Bamboo пишет:
Amethyst Lalique
Что-то зря я так смело напшикалась...
Видимо, и с этим у нас будет развод no strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСр 16 Май 2012 - 1:01

Bamboo пишет:
Bamboo пишет:
Amethyst Lalique
Что-то зря я так смело напшикалась...
Видимо, и с этим у нас будет развод [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Раведи мне, плииииз.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] сколько-ннибудь милилитриков?


Или может как-то организованно разопьём?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСр 16 Май 2012 - 1:07

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:
Bamboo пишет:
Amethyst Lalique
Что-то зря я так смело напшикалась...
Видимо, и с этим у нас будет развод [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Раведи мне, плииииз.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] сколько-ннибудь милилитриков?


Или может как-то организованно разопьём?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ок! Отолью половину того, что у меня! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСр 16 Май 2012 - 11:10

Melissa Piccanta пишет:
tercia пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Vicolo Fiori Eau De Parfum Etro


Тааааак, Мелисса поняла, что надо припасти с работы на будущее нсколько сотен пробирочек разных обьемов. Бу сдел! Как только с больничного выйду... когда-нибудь...

Мелисс, ты на больничном? Скорейшего тебе выздоровления. Где ты работаешь, если не секрет (ну, что там пробирки водятся)?


Терция, я официально безработная; ученый-биохимик (переквалифицировавшийся)-биофизик , делала экспериментальный диссер 5 лет в Германии, сейчас после окончания кнтракта пытаюсь написать его текст и ищу параллельно работы в Москве или благополучных государствах Евросоюза. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Посему и лаб-пробирочки у меня под рукой, думаю, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] это не смертный грех их прихватить и попользовать на благо хобби (в лабе это расходная посуда, текущая рекой в мусорку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ). Да, сейчас работаю на дому - восстанавливаюсь после маленькой операции. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Благодарю за пожелания. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мелисса, каким интересным делом ты занимаешься. Тема диссертации, поди, - что-то из области фантастики. Наверное, ароматы раскладываются в сознании на составляющие автоматически?
Выздоравливай, не болей. Думаю, эффектные девушки-учёные-биохимики должны быть очень востребованы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСр 16 Май 2012 - 16:49

Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
tercia пишет:
Ramulya пишет:
Сицилия пишет:
Рамуля, а что ты хочешь из Тома, я могу тебе по пару капель накапать, у меня Мелиссыны пробирки остались)))))))))
Сиц, а что накапаешь. На Клубне есть только Уайт Пачули , Блэк Оркид и Виолет Блонд, я пока только оттуда заказывала. Сиц, в пробирочку не обязательно, хотя бы на ватку и в целлофанчик, мы люди не избалованные. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот ты меня растрогала ваткой своей. Я бы тоже тебе послала - у меня есть табак-ваниль и амбра, но нет пробирок катастрофически.
Нет, ну что растрогала. Куча пробирок - это ж геморно. А так кучу парфюма мона накапать и отправить. Я твои до сих пор тестю-пользую-берегу, тебя добрым словом поминаю.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, ну с ватки из пакетика особо не нанюхаешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пока долетит, уже выдохнется вся... Да и на себя не намажешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да-а?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А я думала полиэтилен не даст высохнуть. Есть такие манёхонькие пакетики, запечатывающиеся-закрывающиеся. для кокаина, наверно, удобно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСр 16 Май 2012 - 16:55

Рамуля, кокаину, может, ничего и не сделается, а аромат точно выветрится, останется только база, и то видоизмененная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСр 16 Май 2012 - 17:00

Рамуля, к сожалению и перечисленного тобой у меня ничего нет, у меня Табак Ваниль, Амбра, Уд вуд, Japan noir, Arabian Wood
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСр 16 Май 2012 - 17:07

Ramulya пишет:
для кокаина, наверно, удобно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Убила доводом hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСр 16 Май 2012 - 17:09

butter-fly пишет:
Рамуля, кокаину, может, ничего и не сделается, а аромат точно выветрится, останется только база, и то видоизмененная.
Да и + почта будет с месяц издеваться над посылкой, аромат вообще протухнет на ватке (вместе с ваткой) psss
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСр 16 Май 2012 - 18:59

Escada Margaretha Ley - двумя микронамазами - красота!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСр 16 Май 2012 - 19:48

вчера на ночь и утром Agent Provocateur, днем L’Eau de Jatamansi и Côte d’Amour
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСр 16 Май 2012 - 19:59

С утра была в Садах Нила
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 60 EmptyСр 16 Май 2012 - 20:50

Chanel 18
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-