Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyЧт 17 Май 2012 - 9:04

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Рамуля, кокаину, может, ничего и не сделается, а аромат точно выветрится, останется только база, и то видоизмененная.
Да и + почта будет с месяц издеваться над посылкой, аромат вообще протухнет на ватке (вместе с ваткой) psss
Грустна-а-а как. 22
Сицилия пишет:
Рамуля, к сожалению и перечисленного тобой у меня ничего нет, у меня Табак Ваниль, Амбра, Уд вуд, Japan noir, Arabian Wood
Сиц, я на что угодно согласна. Если понравится можно найти будет. Просто про Тома наслышана много, хотелось бы наконец познакомиться. Может у нас любофф будет.
Слышал бы меня мой муж
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyЧт 17 Май 2012 - 10:16

L'Artizan, Mimoza Pour Moi
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyЧт 17 Май 2012 - 12:59

Dark Amber and Ginger Lily - Jo Malone от Сицилии.

Затрудняюсь о своих впечатлениях. На Фрагрантике пишут, что "эффект рассола" - вот по-моему, что-то такое мой нос и чует. Имбирь - точно не мое, хотя в сьедобных делах я его уважаю. Вот лилию интересно было бы в нем услышать.
Аромат благородный, большой ему респект, но меня он не украшает.

Терция, спасибо.
Да, я и сама от своих диссер-исследований малость в шоке - слишком мудрено длай женской головушки, вот и мучаюсь фиг знает как описать.
А востребованы-не-востребованы ли - это такой парадокс сейчас; в Европах эт.очень почетная область - сами знаете, все самые дорогие не-дженериковые лекарста от Рош, Мерк, Пфайзер, Глаксо Смит Кляйн - разработаны людьми вроде меня; но здесь своих крутых и узкоспециализированных выпускников предостаточно. А похожие исследования в России остро нуждаются в уехавших специалистах, только для их привлечения ни фига не желают платить и создавать условия, и как квинэссенция - ничего невозможно внедрить после разработки - деньги разворовываются еще на первых стадиях клинических исследований, а чаще и вообще, до того как построят рабочие помещения. Лотерея в общем, а еще чаще - лохотрон.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyЧт 17 Май 2012 - 13:44

Melissa Piccanta пишет:

Терция, спасибо.
Да, я и сама от своих диссер-исследований малость в шоке - слишком мудрено длай женской головушки, вот и мучаюсь фиг знает как описать.
А востребованы-не-востребованы ли - это такой парадокс сейчас; в Европах эт.очень почетная область - сами знаете, все самые дорогие не-дженериковые лекарста от Рош, Мерк, Пфайзер, Глаксо Смит Кляйн - разработаны людьми вроде меня; но здесь своих крутых и узкоспециализированных выпускников предостаточно. А похожие исследования в России остро нуждаются в уехавших специалистах, только для их привлечения ни фига не желают платить и создавать условия, и как квинэссенция - ничего невозможно внедрить после разработки - деньги разворовываются еще на первых стадиях клинических исследований, а чаще и вообще, до того как построят рабочие помещения. Лотерея в общем, а еще чаще - лохотрон.

Есть такое, к сожалению. Обидно за страну. Желаю найти комфортное во всех смыслах место работы.



по теме - Lyric Amouage
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyЧт 17 Май 2012 - 15:01

Melissa Piccanta пишет:
Dark Amber and Ginger Lily - Jo Malone от Сицилии.

Затрудняюсь о своих впечатлениях. На Фрагрантике пишут, что "эффект рассола" - вот по-моему, что-то такое мой нос и чует. Имбирь - точно не мое, хотя в сьедобных делах я его уважаю. Вот лилию интересно было бы в нем услышать.
Аромат благородный, большой ему респект, но меня он не украшает.

Терция, спасибо.
Да, я и сама от своих диссер-исследований малость в шоке - слишком мудрено длай женской головушки, вот и мучаюсь фиг знает как описать.
А востребованы-не-востребованы ли - это такой парадокс сейчас; в Европах эт.очень почетная область - сами знаете, все самые дорогие не-дженериковые лекарста от Рош, Мерк, Пфайзер, Глаксо Смит Кляйн - разработаны людьми вроде меня; но здесь своих крутых и узкоспециализированных выпускников предостаточно. А похожие исследования в России остро нуждаются в уехавших специалистах, только для их привлечения ни фига не желают платить и создавать условия, и как квинэссенция - ничего невозможно внедрить после разработки - деньги разворовываются еще на первых стадиях клинических исследований, а чаще и вообще, до того как построят рабочие помещения. Лотерея в общем, а еще чаще - лохотрон.

Мелисса, а всякие компании по клиническим исследованиям ты не рассматриваешь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyЧт 17 Май 2012 - 15:16

24 Faubourg Hermes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyЧт 17 Май 2012 - 16:16

love-angel пишет:


Мелисса, а всякие компании по клиническим исследованиям ты не рассматриваешь?!

Может и буду попозже рассматривать, в основном для позиций мониторов - я overqualified, меня в 2005-ом в Москве без PhD на клинического монитора брали, но я ушла дальше в науку. В России сейчас для позиции монитора требуют наличие медицинского образования; многие с биологическим - ради этого заканчивают медсестринский колледж. В Европе мне такие вакансии не светят из-за языка.



Перебрызгалась в Сады Нила - Hermes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyЧт 17 Май 2012 - 16:42

Melissa Piccanta пишет:
love-angel пишет:


Мелисса, а всякие компании по клиническим исследованиям ты не рассматриваешь?!

Может и буду попозже рассматривать, в основном для позиций мониторов - я overqualified, меня в 2005-ом в Москве без PhD на клинического монитора брали, но я ушла дальше в науку. В России сейчас для позиции монитора требуют наличие медицинского образования; многие с биологическим - ради этого заканчивают медсестринский колледж. В Европе мне такие вакансии не светят из-за языка.

мне кажется при наличии англ-го - нормально должні рассматривать, да для монитора ті овер, но можно ведь попробовать в другой департамент, типа биостатистики?! там как раз такое как у тебя образование и нужно...посмотри на сайтах октрытые вакансии...трайалз многих сейчас набирают..у нас регулярная рассылка на всю европу идет, еще и десентралайзд просят...а твое PhD может быть плюсом потом в продвижении к какому-нибудь "лиду"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyЧт 17 Май 2012 - 19:32

tercia пишет:
по теме - Lyric Amouage
Я тоже[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyЧт 17 Май 2012 - 19:40

Hermessence Iris Ukiyoé Hermes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyПт 18 Май 2012 - 14:27

Madness Chopard
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyПт 18 Май 2012 - 15:34

Ramulya пишет:
tercia пишет:
по теме - Lyric Amouage
Я тоже[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моя ты птичка bebe Красивый аромат, правда? duhi happy
Сегодня - Jubilation 25 Amouage
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyПт 18 Май 2012 - 19:10

Джейни пишет:
L'Artizan, Mimoza Pour Moi
повторяю
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyПт 18 Май 2012 - 19:59

Josephine Rance - благодаря Сиц знакомлюсь с редкими ароматами danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 61 EmptyСб 19 Май 2012 - 9:56

tercia пишет:
Ramulya пишет:
tercia пишет:
по теме - Lyric Amouage
Я тоже[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моя ты птичка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Красивый аромат, правда? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сегодня - Jubilation 25 Amouage
Мне Амуажи почему то все понравились[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] "Губа не дура?" как грится
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-