Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyВс 20 Май 2012 - 23:58


Сици, и я удивилась. а, она, представляешь, так в составе есть:
iris, leather, turkish delight
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 21 Май 2012 - 0:01

Фасолька, я читала, что она есть в составе, но пробуя, ее абсолютно не чувствовала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 21 Май 2012 - 0:54

Джейни пишет:
Chanel, 28 La Pausa

признаюсь, по началу немного разочаровалась, ожидала чуда и волшебства[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . а так - красивый элегантный аромат, захотелось надеть на себя маленькое черное и шпильки. simply beautiful :D
99 Она тебе не на сто % нра? 22 Такая красивушечка на мой нос! smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 21 Май 2012 - 1:05

Sanago пишет:
Джейни пишет:
Chanel, 28 La Pausa

признаюсь, по началу немного разочаровалась, ожидала чуда и волшебства[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . а так - красивый элегантный аромат, захотелось надеть на себя маленькое черное и шпильки. simply beautiful :D
Она тебе не на сто % нра? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Такая красивушечка на мой нос! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
очень нравится от начала до конца, не жалею ни на секунду. просто я себе ее какой-то совсем другой представляла, для меня эти описания читать - все равно что фантастику, как оно было б на самом деле неизвестно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 21 Май 2012 - 1:17

Джейни пишет:
Sanago пишет:
Джейни пишет:
Chanel, 28 La Pausa

признаюсь, по началу немного разочаровалась, ожидала чуда и волшебства[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . а так - красивый элегантный аромат, захотелось надеть на себя маленькое черное и шпильки. simply beautiful :D
Она тебе не на сто % нра? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Такая красивушечка на мой нос! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
очень нравится от начала до конца, не жалею ни на секунду. просто я себе ее какой-то совсем другой представляла, для меня эти описания читать - все равно что фантастику, как оно было б на самом деле неизвестно)))
Тут я с тобой согласна! Носы и восприятие у всех всё равно разные. Главное, что нравится! :rjach:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 21 Май 2012 - 1:42

Sanago пишет:
Тут я с тобой согласна! Носы и восприятие у всех всё равно разные. Главное, что нравится! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
дааааа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 21 Май 2012 - 14:39

ФаСоль пишет:

Сици, и я удивилась. а, она, представляешь, так в составе есть:
iris, leather, turkish delight
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

для меня этот аромат именно - turkish delight, такой себе рахат лукум....любимый аромат прошлого лета, пришла в магазин- попросила что-то новенькое...дали этот Босфор и все я влюбленно вышла из магазина с бутылочкой артизана)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 21 Май 2012 - 15:24

Ramulya пишет:
tercia пишет:
Ramulya пишет:
tercia пишет:
по теме - Lyric Amouage
Я тоже[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моя ты птичка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Красивый аромат, правда? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сегодня - Jubilation 25 Amouage
Мне Амуажи почему то все понравились[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] "Губа не дура?" как грится

Мне все нра, кроме Рефлекшн.

Сегодня - Violet Blonde TF
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 21 Май 2012 - 15:38

Ну, я только тобой высланные тестила..... про другие сказать не могу. Пошла Рефлекшн капнула, ну да, отличается от других Амуажей, но запах все равно приятственный. А Онор, Мемуар тебе как? Интересуюсь потому что на Клубнике появились.
И про Violet Blonde TF отпишись, плиз. Тоже на Клубне есть
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 21 Май 2012 - 18:39

Ramulya пишет:
Ну, я только тобой высланные тестила..... про другие сказать не могу. Пошла Рефлекшн капнула, ну да, отличается от других Амуажей, но запах все равно приятственный. А Онор, Мемуар тебе как? Интересуюсь потому что на Клубнике появились.
И про Violet Blonde TF отпишись, плиз. Тоже на Клубне есть

Вот Memoir не знаю, а Honour - белоцветочный плотный аромат. На мне - гардения с ландышами, очень стойкий, шлейфовый, для любителей такого убойного белоцветочного. Для меня - болиголов. Ну вот из той же оперы, что и Гардения Исабей. Надо как-нибудь ещё испытать. Если любишь свежие, Небеса тебе нужен. Особливо к лету.
А Violet Blonde - на мне такие себе цветуи, неплохой цветочный аромат, но не выдающийся как по мне. Такие стопудово цветочные ароматы - не моя страсть. В нём, конечно, заявлены там мускус и кожа, многие замшу слышат, запудривается фиалка, а на мне он незатейлив вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 21 Май 2012 - 18:50

Violet Blonde TF - для меня это ирисы и листья фиалки на слегка деревяшистой базе yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyПн 21 Май 2012 - 23:17

L'Instant d'Un Ete Guerlain
Не любила... года три стоит... попробовала ещё раз... нет, чувств не получилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyВт 22 Май 2012 - 2:18

Miss Dior Cherie, Eau de Parfum duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyВт 22 Май 2012 - 7:29

О, Терция, Бамбу, только ваши описания почитаешь и уже настроение поднимается. Ну и желание тоже danke
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 63 EmptyВт 22 Май 2012 - 12:34

Bamboo пишет:
Violet Blonde TF - для меня это ирисы и листья фиалки на слегка деревяшистой базе yes

Листья? Узамбарской? Сегодня буду препарировать фиалку как раз, послушаю. Да, у многих база интересная в нём. У меня он получился одноликим цветочным.

Сегодня - Голд Амуаж в духах
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-