Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 EmptyСр 23 Май 2012 - 15:23

Pour Une Femme de Caron
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 EmptyСр 23 Май 2012 - 16:17

Melissa Piccanta пишет:
Терция, во всем есть свои плюсы и минусы. Работа наверное хорошая, vajn по специальности; социальные условия улучшенные? :hay: По твоим рассказам, конечно - жуть. uuu Но бледность из-за короткого лета - она ведь не только в вашем регионе может быть. Здесь, в Западной Европе, работающий человек зачастую получает лучики солнца только пока идет до и от машины до работы (если только гаражи не подземные), на работе в закрытой обуви; по выходным - дожди; нередко температура круглый год почти одинакова - от +8 до +14, дикая влажность, ветер гонит с Северного моря в течение дня полосами то ясность, то тучи. Бывают годы, когда за все лето ни разу босоножки не оденешь и колготки/длинные штаны не снимешь. Но с вами конечно не сравнить. Я была в очень жаркий июль месяц под Кандалакшей - представлаю каково оно! Природа - обалдеть! inlove Но на ПМЖ в такой климат я бы не поехала, разве только если бы мне предложили работу в революционно-научном биотехнологическом стартапе, сособном в перспективе кардинально улучшить здоровье людей. :hay: Мне больше по душе континетальный климат средней полосы Центральной России.

Ты права насчёт плюсов и минусов. В Киеве мне зимы не нравились и жара летом, Питер я очень люблю, но климат тоже по большому счёту не подарок. Это у меня, похоже, батарейки подсели в очередной раз, хандрю. А здесь - да, работа отличная и люди.
Ты была под Кандалакшей? Ну, мир тесен - это не то слово. Природа тут уникальная, конечно. Я когда-то первого мужа сюда силком притащила из Киева, упирался долго, а потом так влюбился, что без меня сюда зимами летал без конца поотдыхать.

Я сегодня опять без затей - в Голд Амуаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 EmptyСр 23 Май 2012 - 18:38

Санажа, мне тоже Мимоза нравится yes Это вам не Дзынь yes

Я сегодня в От Кутюр Живанши
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 EmptyСр 23 Май 2012 - 20:08

Bamboo пишет:
Pour Une Femme de Caron
в какой концентрации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 EmptyСр 23 Май 2012 - 21:18

Ирис Артизана 2011
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 EmptyСр 23 Май 2012 - 22:33

Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Pour Une Femme de Caron
в какой концентрации?
ЕДП
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 EmptyЧт 24 Май 2012 - 10:59

Табак-ваниль ТФ
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 EmptyЧт 24 Май 2012 - 18:34

Chanel No 19 Poudre
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 EmptyЧт 24 Май 2012 - 19:44

Pour Une Femme de Caron yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 EmptyЧт 24 Май 2012 - 21:22

Donna, Trussardi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 EmptyПт 25 Май 2012 - 19:41

Un Jardin Un Mediterranee Hermes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 EmptyПт 25 Май 2012 - 23:52

Bamboo пишет:
Un Jardin Un Mediterranee Hermes
+1[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , глоток прохладного свежего воздуха
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 EmptyСб 26 Май 2012 - 0:26

утром была в 31 rue cambon. шипровый на мне, по нотам не распишу, но очень нравится драйдаун - такого я еще не пробовала. божественно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 EmptyСб 26 Май 2012 - 0:28

А он и есть шипровый)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 65 EmptyСб 26 Май 2012 - 2:27

Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Un Jardin Un Mediterranee Hermes
+1[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , глоток прохладного свежего воздуха
И я два дня в нем отходила! yes Сегодня Кожа Ланком. duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-