Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyВт 22 Май 2012 - 13:20

tercia пишет:
Bamboo пишет:
Violet Blonde TF - для меня это ирисы и листья фиалки на слегка деревяшистой базе yes

Листья? Узамбарской? Сегодня буду препарировать фиалку как раз, послушаю. Да, у многих база интересная в нём. У меня он получился одноликим цветочным.
Не, та, которая на улице ранней весной распускается. Маленькая, неказистая yes Лесная фиалка что ли она...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyВт 22 Май 2012 - 13:39

Bamboo пишет:
tercia пишет:
Bamboo пишет:
Violet Blonde TF - для меня это ирисы и листья фиалки на слегка деревяшистой базе yes

Листья? Узамбарской? Сегодня буду препарировать фиалку как раз, послушаю. Да, у многих база интересная в нём. У меня он получился одноликим цветочным.
Не, та, которая на улице ранней весной распускается. Маленькая, неказистая yes Лесная фиалка что ли она...

Я сейчас живу в таком месте, где такого нет вообще. Почки начали в листики трансформироваться только 55
Картина за окном- всё серое, голые деревья, низкое небо и на его фоне тревожные чайки кружат.
Так шта - препарировать узамбарскую strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyВт 22 Май 2012 - 14:15

Терция, а где ты живешь и как это переносишь?
(я тебе давно хотела сказать, я тебя еще по другому, украинскому форуму помню :) )
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyВт 22 Май 2012 - 17:06

ФаСоль пишет:
Терция, а где ты живешь и как это переносишь?
(я тебе давно хотела сказать, я тебя еще по другому, украинскому форуму помню :) )

Я в Мурманске сейчас живу и муж в феврале опять новый контракт на работу здесь подписал. Переношу плохо - сейчас вот идёт снег. Голова от этих перепадов квадратная. Раньше мне это нравилось очень - низкое небо, камни вокруг, летом солнце по ночам, полярная ночь, непредсказуемая погода - летала сюда при первой возможности, а сейчас, когда ребёнок появился, по-другому стала относиться - бедные дети северные - с бледной кожей и круглогодичными кругами под глазами, в июне в шапках и рукавицах. Но здесь люди клёвые - суровый климат и трудности - вещи непривлекательные, поэтому абы кто сюда не ехал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyВт 22 Май 2012 - 17:09

Терци, как-то не получается позавидовать тебе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyВт 22 Май 2012 - 17:18

Сицилия пишет:
Терци, как-то не получается позавидовать тебе)))

Зато здесь снег зимой самый белый и пушистый, сугробы в человеческий рост, снегопады огромными хлопьями. А теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyВт 22 Май 2012 - 17:41

tercia пишет:
Сицилия пишет:
Терци, как-то не получается позавидовать тебе)))

Зато здесь снег зимой самый белый и пушистый, сугробы в человеческий рост, снегопады огромными хлопьями. А теперь?
Что-то не завидуется strah
Для меня это что-то из области фантастики...
Я снег люблю, когда он 10 дней в году yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyВт 22 Май 2012 - 18:34

Bamboo пишет:
tercia пишет:
Сицилия пишет:
Терци, как-то не получается позавидовать тебе)))

Зато здесь снег зимой самый белый и пушистый, сугробы в человеческий рост, снегопады огромными хлопьями. А теперь?
Что-то не завидуется strah
Опять нет? Эх 55
Цитата :
Для меня это что-то из области фантастики...
Я снег люблю, когда он 10 дней в году yes

Ты всегда в тёплых краях жила? Я между жарой и холодом выберу, конечно, холод. Но вот клубники нормальной я уже сто лет не ела. Вот это меня гнетёт уже. И, конечно, зелёное, цветущее и благоухающее вокруг очень люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyВт 22 Май 2012 - 19:02

tercia пишет:

Ты всегда в тёплых краях жила? Я между жарой и холодом выберу, конечно, холод. Но вот клубники нормальной я уже сто лет не ела. Вот это меня гнетёт уже. И, конечно, зелёное, цветущее и благоухающее вокруг очень люблю.
Угу!
И при таком выборе - выберу жару (но сухую, т.е. чтоб влажности не было).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyВт 22 Май 2012 - 19:21

Неа, Терци, как-то все-таки нет.
Я зиму люблю, особенно в Америке, когда все сразу чистят и убирают)))) И можно на работу не идти, если занесло))))
Я вот переезжаю в место, где зима, как зима, со снегом, морозами и прочей зимней атрибутикой. Пока еще не знаю, сильно ли я рада этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyВт 22 Май 2012 - 19:22

Мицука старенькая в туалеточке
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyВт 22 Май 2012 - 21:14

Терция, во всем есть свои плюсы и минусы. Работа наверное хорошая, vajn по специальности; социальные условия улучшенные? :hay: По твоим рассказам, конечно - жуть. uuu Но бледность из-за короткого лета - она ведь не только в вашем регионе может быть. Здесь, в Западной Европе, работающий человек зачастую получает лучики солнца только пока идет до и от машины до работы (если только гаражи не подземные), на работе в закрытой обуви; по выходным - дожди; нередко температура круглый год почти одинакова - от +8 до +14, дикая влажность, ветер гонит с Северного моря в течение дня полосами то ясность, то тучи. Бывают годы, когда за все лето ни разу босоножки не оденешь и колготки/длинные штаны не снимешь. Но с вами конечно не сравнить. Я была в очень жаркий июль месяц под Кандалакшей - представлаю каково оно! Природа - обалдеть! inlove Но на ПМЖ в такой климат я бы не поехала, разве только если бы мне предложили работу в революционно-научном биотехнологическом стартапе, сособном в перспективе кардинально улучшить здоровье людей. :hay: Мне больше по душе континетальный климат средней полосы Центральной России.


По теме: снов в Садах Нила Эрмеса - с удовольствием расходую свою соточку,
уже не жалею, что такой обьем взяла (у нас сегодня впервые лето - до +28-ми! babach в прошлом году только 1 день с такой погодой был; насладилась бы погодкой - да, увы, сижу большей частью дома, пока нельзя на жару из-за отеков jara )
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyСр 23 Май 2012 - 0:27

Я сегодня в Артизаньих затестах по случаю. На мне Мимоза, Джонка, Берег Любви и Босфор, в последнем кожу не нашла dontno , но интересный. Мимоза приятно удивила отсутствием приторности и тяжести (почему-то я её в этом подозревала hihi ), Джонка тоже всё-таки нра, надо бы заиметь их в отливантиках. :duma: Не знаю, что со мной сегодня не так, но держались на мне они сегодня не ахти, разве что Босфор побыл со мной подольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyСр 23 Май 2012 - 12:00

мне тоже мимоза понра, хочу флакон))

по теме: AG, Eau Du Sud. у нас солнце жара. идеален он для такой погоды, у нас роман уже не первое лето[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 64 EmptyСр 23 Май 2012 - 12:42

Сицилия пишет:
Неа, Терци, как-то все-таки нет.
Я зиму люблю, особенно в Америке, когда все сразу чистят и убирают)))) И можно на работу не идти, если занесло))))
Я вот переезжаю в место, где зима, как зима, со снегом, морозами и прочей зимней атрибутикой. Пока еще не знаю, сильно ли я рада этому.
Лёгкого переезда тебе. Вот кто точно будет рад зиме со снегом, так это детёныш :D .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-