Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyПн 23 Апр 2012 - 20:03

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:
Такой чуть недозрелый стручок ванили с молочно-сливочной нежностью (молочно-сливочной в смысле зрелость стручка, а не молоко со сливками) и деревяшистой подложкой. Вроде просто, но завораживает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я в ступоре... Можно мне обьяснение как неграмотной: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] как может чем-то другим пахнуть, если в составе лишь орхидея и мускус? Откуда деревяшка? Откуда ванилька? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну Мелисса, ну разве можно так слепо доверять фрагрантике? hihi Она там всегда не дописывает половины нот hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyПн 23 Апр 2012 - 20:17

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Бамбуша, я брала отливант в родном флаконе.
Есть у девочек с Космофорума в Москве (там сестре заказывала).
В родном флаконе спрей? Или сплеш?
Про космофорум ясно))

У них огромные родные флаконы - 75 мл, увесистые такие, спрей (сплеши я очень не люблю).
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyПн 23 Апр 2012 - 20:20

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Бамбуша, я брала отливант в родном флаконе.
Есть у девочек с Космофорума в Москве (там сестре заказывала).
В родном флаконе спрей? Или сплеш?
Про космофорум ясно))

У них огромные родные флаконы - 75 мл, увесистые такие, спрей (сплеши я очень не люблю).
Меня объем мало пугает, если спрей. А флакон самое то! Я люблю лаконичные прямоугольники yes
Добью твою пробирку и если не отпустит, то к осени себе сделаю подарок girl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyПн 23 Апр 2012 - 20:32

Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
Прямо ванильная орхидея? Не приторный запах?
Я не знаю как пахнет орхидея, поэтому насчет неё ничего сказать не могу. Просто мягкая и уютная ваниль, не приторная и не кондитерская. Такой чуть недозрелый стручок ванили с молочно-сливочной нежностью (молочно-сливочной в смысле зрелость стручка, а не молоко со сливками) и деревяшистой подложкой. Вроде просто, но завораживает.
Бумбуш, так ваниль и есть орхидея. Вернее Вани́ль (лат. Vanílla) — род многолетних лиан семейства Орхидные. Так что не обманывай, знаешь-знаешь.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот если не приторная, а нежная, да ещё с деревяшечкой, я б попробовала. Хорошо описываешь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки, а дайте ссылку на проверенный сайт, где пробнички заказать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyПн 23 Апр 2012 - 20:51

Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
Ramulya пишет:
Прямо ванильная орхидея? Не приторный запах?
Я не знаю как пахнет орхидея, поэтому насчет неё ничего сказать не могу. Просто мягкая и уютная ваниль, не приторная и не кондитерская. Такой чуть недозрелый стручок ванили с молочно-сливочной нежностью (молочно-сливочной в смысле зрелость стручка, а не молоко со сливками) и деревяшистой подложкой. Вроде просто, но завораживает.
Бумбуш, так ваниль и есть орхидея. Вернее Вани́ль (лат. Vanílla) — род многолетних лиан семейства Орхидные. Так что не обманывай, знаешь-знаешь.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А зачем они тогда так людей названием путают zbzb hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyПн 23 Апр 2012 - 22:47

Девочки, так это, я ни поняль, вот эти такие "гробиви" у Ван Клиф енд Эприлс и есть экслюзивная коллекция???

если да, то у нас вроде стоят- не обращала раньше на них внимания...надо потестить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyВт 24 Апр 2012 - 6:43

Guet Apens Guerlain
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyВт 24 Апр 2012 - 12:56

В Артизане от феи Сицилии; по-русски вроде бы написано "Фига", но в инете не нашла ничего такого [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Понравилось! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Травяной не сладкий аромат, но и не шибко горький. Не резкий, не душащий - будто у средне-спелого фрукта откусили черешок - а оттуда пахнуло такой зеленой свежестью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyВт 24 Апр 2012 - 13:00

Случайно не это? Еле-еле нашла по компонентам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyВт 24 Апр 2012 - 13:03

В Короманделе от Шанель....мммм какое ням-ням
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyВт 24 Апр 2012 - 13:25

L`Air du Temps
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyВт 24 Апр 2012 - 18:17

Melissa Piccanta пишет:
Случайно не это? Еле-еле нашла по компонентам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это она и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 25 Апр 2012 - 12:36

Kiss Her, edp
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 25 Апр 2012 - 12:51

Полетела обратно в Премьерной Пятерочке Шанель
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 25 Апр 2012 - 12:52

счастливого пути!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-