Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyВс 22 Апр 2012 - 20:07

gar-deniya пишет:
Я помады -блески только на руке могу,брезгую как то на губы.
И я на руки, но если сильно поюзаные и перепачканные, то я и на руку не хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyВс 22 Апр 2012 - 20:08

butter-fly пишет:
Бамбуша, yes

У нас такая конкуренция в сетях, что тестеры заменяют практически везде по мере прихода в негодность. И я чаще лимитки смотрю по приходу коллекций, на них тестеры новые.

а я выбираю мелкие магазины когда новинки какие-то выходят или лимитки...и там всегда новые тестеры...но у нас дурынды везут же не все цвета, поэтому тчобы заполнить пространство выставляют сразу по 2-3 тестера одного оттенка...тч новое доставать - не откуда...тут кто не успел- тот опоздал...

новые тестеры -я не брезгую, или если вижу что раз-два попробовали- тоже, либо с другой стороны-либо прилично так оптираю помаду салфеткой....тк я сейчас выбираю достаточно яркие помады...без затеста легко промахнуться...а лишнее мне дома ой как не нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyВс 22 Апр 2012 - 20:09

butter-fly пишет:
Бамбуша, yes

У нас такая конкуренция в сетях, что тестеры заменяют практически везде по мере прихода в негодность. И я чаще лимитки смотрю по приходу коллекций, на них тестеры новые.
У нас не меняют, пока не скажешь. Иногда можно видеть пустые парфю флаконы и консы дают спрей нюхать для затеста no , а косемтика иногда вообще сплошные дыры и никто не чешется psss
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyПн 23 Апр 2012 - 16:05

Кажется, у меня намечается роман... love
С Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyПн 23 Апр 2012 - 18:57

Bamboo пишет:
Кажется, у меня намечается роман... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels
У меня аж кружится голова от таких названий! Эт как понимать? коллекционная экстраординарная ванильная орхидея?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Бумбуша, поздравляю.

Я сегодня в Убаре от Амуаж


Последний раз редактировалось: Ramulya (Пн 23 Апр 2012 - 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyПн 23 Апр 2012 - 19:03

Ramulya пишет:
Bamboo пишет:
Кажется, у меня намечается роман... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels
У меня аж кружится голова от таких названий! Эт как понимать? коллекционная экстраординарная ванильная орхидея?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Бумбуша, поздравляю.

Я сегодня в Убаре Амуаж
Это понимать так - у Van Cleef & Arpels есть коллекция с названием Collection Extraordinaire, а в ней аромат Orchidee Vanille
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyПн 23 Апр 2012 - 19:09

Прямо ванильная орхидея? Не приторный запах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyПн 23 Апр 2012 - 19:12

Bamboo пишет:
Кажется, у меня намечается роман... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels

Очень-очень интересно! Завораживающе звучит название - подписываюсь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Возможно даже у нас есть и руки так и чешутся (точнее, ноздри) - поехать и потестить Но надо себя в руках держать! В этом месяце парфо-план мой с Гарсоном выполенен-перевыполнен (не самый бюджетный для моего кошелька парфюмчик, надо сказать), а еще заказ израильского профа намечается (((

Про затесты декоративки: оч. уважаю методику консультантов МАКа - дезинфекцию в изопропаноле/этаноле - для помад, заточку карандашей для глаз (свежий срез девственно чист), одноразовые щеточки для туши (но её обычно не тестирую на себе), одноразовые кисточки для блесков для губ и подводок. Иногда таскаю реквизит из МАКа в др. отделы. А помады тупо вытираю о салфетку, снимая верхний слой - и спокойно мажу нагубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyПн 23 Апр 2012 - 19:35

Ramulya пишет:
Прямо ванильная орхидея? Не приторный запах?
Я не знаю как пахнет орхидея, поэтому насчет неё ничего сказать не могу. Просто мягкая и уютная ваниль, не приторная и не кондитерская. Такой чуть недозрелый стручок ванили с молочно-сливочной нежностью (молочно-сливочной в смысле зрелость стручка, а не молоко со сливками) и деревяшистой подложкой. Вроде просто, но завораживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyПн 23 Апр 2012 - 19:35

Bamboo пишет:
Кажется, у меня намечается роман... love
С Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels

Отличненько drug
Рада yes Я на этот парфюм сестренку подсадила 55
Видишь, не все так плохо в Экстраординарной коллекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyПн 23 Апр 2012 - 19:39

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Кажется, у меня намечается роман... love
С Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels

Отличненько drug
Рада yes Я на этот парфюм сестренку подсадила 55
Видишь, не все так плохо в Экстраординарной коллекции.
Я просто в этой коллекции не на то, видимо, рассчитывала hihi

У вас продается? Если да, сколько стоит?

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyПн 23 Апр 2012 - 19:54

Бамбуша, я брала отливант в родном флаконе.
Есть у девочек с Космофорума в Москве (там сестре заказывала).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyПн 23 Апр 2012 - 19:55

butter-fly пишет:
Бамбуша, я брала отливант в родном флаконе.
Есть у девочек с Космофорума в Москве (там сестре заказывала).

тоже хочу потестить cry2 cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyПн 23 Апр 2012 - 19:58

Bamboo пишет:
Такой чуть недозрелый стручок ванили с молочно-сливочной нежностью (молочно-сливочной в смысле зрелость стручка, а не молоко со сливками) и деревяшистой подложкой. Вроде просто, но завораживает.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я в ступоре... Можно мне обьяснение как неграмотной: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] как может чем-то другим пахнуть, если в составе лишь орхидея и мускус? Откуда деревяшка? Откуда ванилька? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyПн 23 Апр 2012 - 20:00

butter-fly пишет:
Бамбуша, я брала отливант в родном флаконе.
Есть у девочек с Космофорума в Москве (там сестре заказывала).
В родном флаконе спрей? Или сплеш?
Про космофорум ясно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-