Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 EmptyВт 8 Май 2012 - 18:31

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
А у Бамбуши так бывает, я поняла, "любовь-любовь", а потом - развод и девичья фамилия strah Сильные чувства так обычно и заканчиваются 55
Да, бывает! Реже конкретно с компонентами, чаще - целиком с ароматом 55
Поэтому я такая добрая debil

Ну, с ароматами у меня так тоже бывает, поэтому объемы 50 мл и больше - они вообще не про мою душу. Мой размерчик - 15 мл ura
И я тоже остатки раздариваю, только, в основном, еще менее продвинутым пользователям yes

А ты, Бамбуша, добрая не только поэтому tatam
love

Я бы тоже брала по 15-20, если бы они были в обычных флаконах (в смысле, производители озаботились выпуском и такого объема). Отливанты как-то не очень люблю, они мне быстро начинают казаться обезличенными какими-то.

вот +1 про меньше мл- сотки и 75 мл вообще меня очень напрягают....точно знаю что "до конца" не допью...меня правда и 30мл устраивают...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 EmptyВт 8 Май 2012 - 21:04

love-angel пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
А у Бамбуши так бывает, я поняла, "любовь-любовь", а потом - развод и девичья фамилия strah Сильные чувства так обычно и заканчиваются 55
Да, бывает! Реже конкретно с компонентами, чаще - целиком с ароматом 55
Поэтому я такая добрая debil

Ну, с ароматами у меня так тоже бывает, поэтому объемы 50 мл и больше - они вообще не про мою душу. Мой размерчик - 15 мл ura
И я тоже остатки раздариваю, только, в основном, еще менее продвинутым пользователям yes

А ты, Бамбуша, добрая не только поэтому tatam
love

Я бы тоже брала по 15-20, если бы они были в обычных флаконах (в смысле, производители озаботились выпуском и такого объема). Отливанты как-то не очень люблю, они мне быстро начинают казаться обезличенными какими-то.

вот +1 про меньше мл- сотки и 75 мл вообще меня очень напрягают....точно знаю что "до конца" не допью...меня правда и 30мл устраивают...)
Меня тоже сотки и 75-ки напрягают, я тоже уверена, что и половины не использую. Такой объем хорош для унисексов, когда точно знаю, что больше половины выльет на себя муж и даже не заметит hihi

Хотя у меня есть сотки, которые заканчиваются и я думаю над тем, чтоб ещё взять yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 EmptyВт 8 Май 2012 - 22:20

LM, Eau Gourmande Violette
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 EmptyСр 9 Май 2012 - 14:48

Chanel 19 poudre
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 EmptyСр 9 Май 2012 - 16:40

Nasomatto, Silvered Musk
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 EmptyСр 9 Май 2012 - 22:23

прибиралась в своем парфюмерном отделе, и на какой-то обнаружила шанель мадмуазель, нанесла на запястье и[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . любоффь прошла...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 EmptyЧт 10 Май 2012 - 1:28

Chanel Allure EDP

Джейни пишет:
прибиралась в своем парфюмерном отделе, и на какой-то обнаружила шанель мадмуазель, нанесла на запястье и[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . любоффь прошла...

Джейни, безобразница ded это одна из моих вожделенных хотелок, наряду с другой мамзелькой - Живанши, а так цинично рвёшь с ней отношения ajajaj
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 EmptyЧт 10 Май 2012 - 1:29

Джейни пишет:
JC, Viva La Juicy

под их знамением у меня прошло лето*11, трехнедельные запои случались[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а с меня она "слетает" за час :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 EmptyЧт 10 Май 2012 - 17:59

Chanel gardenia
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 EmptyЧт 10 Май 2012 - 19:18

mjaaao пишет:
Chanel Allure EDP

Джейни пишет:
прибиралась в своем парфюмерном отделе, и на какой-то обнаружила шанель мадмуазель, нанесла на запястье и[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . любоффь прошла...

Джейни, безобразница ded это одна из моих вожделенных хотелок, наряду с другой мамзелькой - Живанши, а так цинично рвёшь с ней отношения ajajaj
+1 к Джейни yes
Не так радикально, но любовь категорически прошла strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 EmptyЧт 10 Май 2012 - 19:45

Flowerbomb Eau de Toilette Viktor&Rolf
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 EmptyЧт 10 Май 2012 - 19:53

Bamboo пишет:
Flowerbomb Eau de Toilette Viktor&Rolf

тот же парфюм по в EDP extreme)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 EmptyЧт 10 Май 2012 - 19:58

Diva Ungaro
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 EmptyЧт 10 Май 2012 - 20:52

Bamboo пишет:
mjaaao пишет:
Chanel Allure EDP

Джейни пишет:
прибиралась в своем парфюмерном отделе, и на какой-то обнаружила шанель мадмуазель, нанесла на запястье и[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . любоффь прошла...

Джейни, безобразница ded это одна из моих вожделенных хотелок, наряду с другой мамзелькой - Живанши, а так цинично рвёшь с ней отношения ajajaj
+1 к Джейни yes
Не так радикально, но любовь категорически прошла strah

и у меня так же..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 52 EmptyЧт 10 Май 2012 - 20:54

Bamboo пишет:
Flowerbomb Eau de Toilette Viktor&Rolf

Хотела бы его носить, но хорошо 4то не купила без предворительного затеста. На мне проявляются ноты коша4ей мо4и (пардон!) uuu Жаль..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-