Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:23

Энжел, мне кажется, он очень политкорректный шипр, поэтому имеет шанс понравиться многим. Может, у тебя с него любовь к шипрам начнется angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:24

butter-fly пишет:
Энжел, мне кажется, он очень политкорректный шипр, поэтому имеет шанс понравиться многим. Может, у тебя с него любовь к шипрам начнется angel

Бабочка,
я очень смутно понимаю в парфюмерии слово шипр и альдегиды- я просто не очень понимаю что это?! :lol!: 646 646

а еще вчера перетестила ФОрда Белые Пачули...все таки на морозе он мне очень понравился, а сейчас много цветов ооочень(
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:26

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

а Боттега тебе имеет шанс понравиться - такой легкий шипр.
:duma:
Подожду, что скажет Санажа gggg У нас с ней практически единодушие в парфюмерном плане svist (ты же дашь ей попробовать zbzb )

Ты что, Бамбуша, gggg я как сяду своей широкой пятой точкой на коробец с пробниками -и все, yes баста, мышь не проскочит yes
Если у бабочек пятые точки такие, то тогда у меня там facepalm


А политкорректный это в смысле не совсем шипр?
Для меня лично эталон шипра - О ду Суар, я шипры все к нему "приравниваю" 55

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:27

Энжел, а ты почитай описание шипров на той же фрагрантике.
У моего деда много лет назад был такой советский одеколон Шипр, так я понимаю, что такое шипр gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:29

Бамбуша, нет, он именно шипр, но более легкий по звучанию, более прозрачный, да простит меня Сиц, простой и элегантный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:34

butter-fly пишет:
Бамбуша, нет, он именно шипр, но более легкий по звучанию, более прозрачный, да простит меня Сиц, простой и элегантный.
Ок! Пойду вещать в магазин о пользе тестеров ded
Может завезут или этот вскроют zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:42

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Бамбуша, нет, он именно шипр, но более легкий по звучанию, более прозрачный, да простит меня Сиц, простой и элегантный.
Ок! Пойду вещать в магазин о пользе тестеров ded
Может завезут или этот вскроют zbzb

КАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!
меня просто гордость распирает что знаю таких проактивных парфманьяков! ura yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:43

пошла читать про шипры
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:53

love-angel пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Бамбуша, нет, он именно шипр, но более легкий по звучанию, более прозрачный, да простит меня Сиц, простой и элегантный.
Ок! Пойду вещать в магазин о пользе тестеров ded
Может завезут или этот вскроют zbzb

КАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!
меня просто гордость распирает что знаю таких проактивных парфманьяков! ura yes
Уууу, я гроза магазинов hihi
Я, когда косметические тестеры сильно заюзаные, могу просто отказаться тестить - мне не приятно. Так мне теперь консы звонят и кричат в трубку, приходите, новые тестеры, ещё никто не лазил yes
А парфюмерные тестеры у нас стоят под лампами, я всегда фукаю на них, говоря, что уже все испортилось, так они мне вечно из кладовки таскают либо пробники, либо другие тестеры (полные и в коробочках) hihi
Еще приучила их (ну я обычно хожу в три магазина, поэтому меня уже знают), что блоттеры мне нужны новые и я забираю их потом, и мне всегда нужна ручка, чтоб их подписывать (обычно блоттеры у нас один на парфюм, на него постоянно брызгают и его один нюхают facepalm )

И лаки из тестеров консы на себя мажут, т.к. ромашек нет hihi И стоят потом такие "ромашки" десятилепесковые, а я типа выбираю yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:56

Бамбуша,ты где живешь?
такие страсти рассказываешь hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 EmptyВс 22 Апр 2012 - 20:00

gar-deniya пишет:
Бамбуша,ты где живешь?
такие страсти рассказываешь hihi
Узбекистан, Ташкент
Не, не страсти, просто привыкли, что все типа довольны, вот и сидят ничего не делают. А я им оживление вношу hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 EmptyВс 22 Апр 2012 - 20:02

Bamboo пишет:
love-angel пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Бамбуша, нет, он именно шипр, но более легкий по звучанию, более прозрачный, да простит меня Сиц, простой и элегантный.
Ок! Пойду вещать в магазин о пользе тестеров ded
Может завезут или этот вскроют zbzb

КАКАЯ МОЛОДЕЦ!!!
меня просто гордость распирает что знаю таких проактивных парфманьяков! ura yes
Уууу, я гроза магазинов hihi
Я, когда косметические тестеры сильно заюзаные, могу просто отказаться тестить - мне не приятно. Так мне теперь консы звонят и кричат в трубку, приходите, новые тестеры, ещё никто не лазил yes
А парфюмерные тестеры у нас стоят под лампами, я всегда фукаю на них, говоря, что уже все испортилось, так они мне вечно из кладовки таскают либо пробники, либо другие тестеры (полные и в коробочках) hihi
Еще приучила их (ну я обычно хожу в три магазина, поэтому меня уже знают), что блоттеры мне нужны новые и я забираю их потом, и мне всегда нужна ручка, чтоб их подписывать (обычно блоттеры у нас один на парфюм, на него постоянно брызгают и его один нюхают facepalm )

И лаки из тестеров консы на себя мажут, т.к. ромашек нет hihi И стоят потом такие "ромашки" десятилепесковые, а я типа выбираю yes

гыгы

ну я тоже не тестю на себе заюзаные тестеры-тушь не тестю НИКОГДА...(один раз веки практически облезли, после пробы чудной туши Сислей), помады- только если новые тестеры, или если чуть чуть поюзано- оботру половину салфеткой- так что консы уже не рады...блески могу только своей кисточкой....
блотеров у нас полно- хоть с собой забирай - хоть разбрасывай по залу...главный квест найти стаканчики в зале- любезно расставленные заныканые консами...
ромашек у нас нет и не было никогда, наши гении придумали иновацию- скотч! вот так тебе! hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 EmptyВс 22 Апр 2012 - 20:02

Bamboo пишет:
gar-deniya пишет:
Бамбуша,ты где живешь?
такие страсти рассказываешь hihi
Узбекистан, Ташкент
Не, не страсти, просто привыкли, что все типа довольны, вот и сидят ничего не делают. А я им оживление вношу hihi
Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 EmptyВс 22 Апр 2012 - 20:04

Я помады -блески только на руке могу,брезгую как то на губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 37 EmptyВс 22 Апр 2012 - 20:05

Бамбуша, yes

У нас такая конкуренция в сетях, что тестеры заменяют практически везде по мере прихода в негодность. И я чаще лимитки смотрю по приходу коллекций, на них тестеры новые.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-