Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 20 Мар 2012 - 12:40

Сегодня - Инфини в духах

Вчера я в Летиции Рансе собирала весь день комплименты - каждый, кто заходил, начинал с того, какой приятный в кабинете аромат. Включая наших толстоносых мужчин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 20 Мар 2012 - 14:00

tercia пишет:
Сегодня - Инфини в духах

Вчера я в Летиции Рансе собирала весь день комплименты - каждый, кто заходил, начинал с того, какой приятный в кабинете аромат. Включая наших толстоносых мужчин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

Терци, дорогая, я в тебе не сомневалась!!! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 20 Мар 2012 - 14:01

mjaaao пишет:
Ну что ж, я в Двойной Ванили по расписанию))) что могу сказать... Глория на меня произвела несомненно более приятное впечатление, ещё эта уютная вишня... inlove В Герлен этого нет как нет, и ваапще... почитала про цену вопроса тут в обсуждении :12345: как по мне Двойная Ваниль по назойливости недалеко от Viva la Juicy ушла, и положа руку на сердце, вообще не блещет оригинальностью dontno

love-angel пишет:
мне так везде не хватает специй каких-то, остроты что ли, тк на моей коже все заслаживается в любом случае

Энджик, как я тя понимаю a1a даже несмотря на мой скромнейший опыт в этой области))) меня всегда торкает горчинка/перчинка в тандеме с обволакивающей, чуть приглушённой сладостью. Когда просто сладко оно вроде и ничё, но плоско как-то, совсем не наслаждаюсь. Вообще чувствую, что унисексовский восток - моя стезя yes

переходи значит к другим пробиркам...амбрам
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 20 Мар 2012 - 17:12

Мяо, а у тебя Артизаны есть в свободном доступе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 20 Мар 2012 - 17:45

L`Air du Temps
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 20 Мар 2012 - 20:05

Classique X Jean Paul Gaultier

Жду не дождусь когда смою

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 20 Мар 2012 - 20:40

Ferre Eau de Parfum
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 20 Мар 2012 - 20:46

Sanago пишет:
Ferre Eau de Parfum
такой?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пишут (да и Дануш когда-то говорила), что похож на ирис Пудр Малля... Вот скажи, похож?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 20 Мар 2012 - 20:54

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Ferre Eau de Parfum
такой?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пишут (да и Дануш когда-то говорила), что похож на ирис Пудр Малля... Вот скажи, похож?
Такой, ага! Сейчас сравнила, по первому впечатлению очень близко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 20 Мар 2012 - 21:35

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Ferre Eau de Parfum
такой?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пишут (да и Дануш когда-то говорила), что похож на ирис Пудр Малля... Вот скажи, похож?
Такой, ага! Сейчас сравнила, по первому впечатлению очень близко!
а, ну и отлично!
Я долгое время хотела и тот и другой, потом вычитала, что они похожи, стала хотеть один из них. Ирис Пудр теперь есть! можно успокоиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 20 Мар 2012 - 21:44

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Ferre Eau de Parfum
такой?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пишут (да и Дануш когда-то говорила), что похож на ирис Пудр Малля... Вот скажи, похож?
Такой, ага! Сейчас сравнила, по первому впечатлению очень близко!
а, ну и отлично!
Я долгое время хотела и тот и другой, потом вычитала, что они похожи, стала хотеть один из них. Ирис Пудр теперь есть! можно успокоиться!
Сижу, принюхиваюсь... Реально очень похожи. Как говорится "если нет разницы, зачем платить больше?" hihi Разница есть, конечно. Мой нос сказал, что Ирис Малля вначале поострее чуточку, а Ферре кажется более пудровым. Буду экспериментировать дальше. krasotka
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 20 Мар 2012 - 23:30

Мне не похож. В Ферре я не нашла альдегидов и мне в нем вылазили какие-то ооочень сладкие цветы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyВт 20 Мар 2012 - 23:38

Сицилия пишет:
Мне не похож. В Ферре я не нашла альдегидов и мне в нем вылазили какие-то ооочень сладкие цветы.
Начинают, ага. dada И альдегиды тоже. Вот она и разница. strah А было так хорошо. zvetic
Спасибо, Сиц! Твои пять копеек всегда так в тему! drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyСр 21 Мар 2012 - 1:10

mjaaao пишет:
Джейни пишет:
пыталась ее понять целых четыре года после покупки в слепую, мое терпение вознаграждено по полной

den som väntar på något gott väntar aldrig för länge [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у вас есть такая поговорка? :)
как приятно знать, что всё так хорошо закончилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
может и у меня что-нибудь сложится с Агентом в конце концов?... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
такая же[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] восприятие со временем меняется, так что есть надежда. пусть Агент стоит себе, есть ведь не просит[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

я сегодня голышом, забыла в попыхах опарфюмиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 8 EmptyСр 21 Мар 2012 - 1:19

Артизаний Флерик, урожая 2011 года - КРАСОТА!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-