Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 EmptyПн 19 Мар 2012 - 23:51

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:

Ты ещё у Бабочки занюхни ЭЛ Амбра-Иланг vajn

Так она уже попробовала smuch
Да? aoaoa ё-моё... strah
ты в бессознательном состоянии была? hihi

Не, там всего много было просто smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 EmptyПн 19 Мар 2012 - 23:57

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:

Ты ещё у Бабочки занюхни ЭЛ Амбра-Иланг vajn

Так она уже попробовала smuch
Да? aoaoa ё-моё... strah
ты в бессознательном состоянии была? hihi
Видимо. debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 EmptyПн 19 Мар 2012 - 23:59

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Bamboo пишет:

Ты ещё у Бабочки занюхни ЭЛ Амбра-Иланг vajn

Так она уже попробовала smuch
Да? aoaoa ё-моё... strah
ты в бессознательном состоянии была? hihi

Не, там всего много было просто smuch
Ага. Когда всего много, а времени мало, тут уже не до нот. hihi Нравится - не нравится, и разбежались. haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012 - 0:00

Надо будет в след. раз графики на руке чертить. где чем намазано. hihi Хотя все равно все намазы слетают быстро. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012 - 0:02

Sanago пишет:
Надо будет в след. раз графики на руке чертить. где чем намазано. hihi Хотя все равно все намазы слетают быстро. strah
Мне ещё интересно, что ты про Руж скажешь duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012 - 0:04

Sanago пишет:

Ага. Когда всего много, а времени мало, тут уже не до нот. hihi Нравится - не нравится, и разбежались. haha

Так уж и мало времени smuch
Просто зернышко должно упасть на подготовленную почву ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012 - 0:16

butter-fly пишет:
Sanago пишет:

Ага. Когда всего много, а времени мало, тут уже не до нот. hihi Нравится - не нравится, и разбежались. haha

Так уж и мало времени smuch
Просто зернышко должно упасть на подготовленную почву ded
С тобой мне всегда мало времени! drug
А про почву, ну не знаю... Моя кожа намазы очень быстро съедает, пшики держатся получше. hihi Надо будет зайти этой Эсти брызнуться в РГ. duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012 - 0:16

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Надо будет в след. раз графики на руке чертить. где чем намазано. hihi Хотя все равно все намазы слетают быстро. strah
Мне ещё интересно, что ты про Руж скажешь duhi
Ой, и мне очень интересно! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012 - 1:09

Бабочка, я даже понимаю 22 почему ты раздетая и сочувствую 55

По той же причине (от похожего стресса) - я на ночь своими водичками брызгаюсь - для настроения и чтобы израсходовать - ведь на работу нечасто что-то выгуливаю.
По теме: смешивала отливант Эрреры 212 и свою новую 212 Секси - вполне носибельно так, даже очень нравится.

Бамбу, жжжесть у вас с погодой! Хуже чем в Германии ( я тоже раньше метеочувствительной была) - утром +1 и ярчайшее солнце, днём до +15 - только я всё это пропустила сидя на рабочем месте. Зато утром холодрыгу не слабо так почувсвтовала - ВНЕЗАПНО отменили автобусы - и я шла пешкодралом 5км до работы - а вечером обратно :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012 - 1:16

Батюшки, сводку погоды-то я и пропустила. У нас жесткач с осадками сегодня какой-то. Да и со всем остальным тоже ничего не хотелось. Скромненько сижу в Рисовой пижамке Кензоки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012 - 3:35

Grand Amour, AG теплая кожа со сладкими цветами. кремовая. стойкая. богатая. красивая любовь. пыталась ее понять целых четыре года после покупки в слепую, мое терпение вознаграждено по полной[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

почитала пирамидку, из цветов узнаю только лилию и жасмин, позор.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012 - 4:24

Ну что ж, я в Двойной Ванили по расписанию))) что могу сказать... Глория на меня произвела несомненно более приятное впечатление, ещё эта уютная вишня... inlove В Герлен этого нет как нет, и ваапще... почитала про цену вопроса тут в обсуждении :12345: как по мне Двойная Ваниль по назойливости недалеко от Viva la Juicy ушла, и положа руку на сердце, вообще не блещет оригинальностью dontno

love-angel пишет:
мне так везде не хватает специй каких-то, остроты что ли, тк на моей коже все заслаживается в любом случае

Энджик, как я тя понимаю a1a даже несмотря на мой скромнейший опыт в этой области))) меня всегда торкает горчинка/перчинка в тандеме с обволакивающей, чуть приглушённой сладостью. Когда просто сладко оно вроде и ничё, но плоско как-то, совсем не наслаждаюсь. Вообще чувствую, что унисексовский восток - моя стезя yes



Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012 - 4:25

butter-fly пишет:
Мяу, я тебе Кашмир Шопар откапаю yes
И пробирочку ЭЛ Амбры Иланг-Иланг положу - они мне схожи.

Бабочка, невозможно выразить словами, как я к тебе неровно дышу bebe у тебя пробирки имеются или прислать? gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012 - 4:30

Джейни пишет:
пыталась ее понять целых четыре года после покупки в слепую, мое терпение вознаграждено по полной

den som väntar på något gott väntar aldrig för länge ded у вас есть такая поговорка? :)
как приятно знать, что всё так хорошо закончилось yes
может и у меня что-нибудь сложится с Агентом в конце концов?... dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 7 EmptyВт 20 Мар 2012 - 4:33

Мицуко Герлен
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-