Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Тональные кремы и тонирующие увлажнители

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 50 EmptyСб 29 Апр 2017 - 21:50

Ванькина пишет:
Зато я точно знаю какой тон тональника мне подходит зимой и после зимы - Ланкомовский 010. Идеален!
Да, зимой в мегаполисах мы все серолицые.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 50 EmptyСб 29 Апр 2017 - 23:38

Гнома, мои любимые увлажнители всегда снимают с производства ) сначала герленовский, теперь люминешный bb сняли. Блюр люмине понравился, в тч увлажнением, но пока добиваю остатки, поэтому не удалось полноценно разносить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 50 EmptyВт 2 Июн 2020 - 13:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
очень хочу похвалить этот тон, просто в щенячьем восторге от него. Пользуюсь месяц. Капельный, ложится тоненько, наношу кистью баффом от Реал Техникс.
Спонжем очень большой расход, хотя при такой копеечной цене около 5 баксов - вообще не проблема.
Тон 05 слоновая кость идеально подошёл мне белолицей. 
Финиш матовый, такой богатый бархатный. Наношу на матирующий флюид Кодали (ещё один мой любимец).
В течение дня смотрится идеально. И живьём, и на фото. Холеная такая кожа. Без жирного блеска, хотя у меня есть такая проблема, особенно летом.
Покрытие уверенное среднее, что для такой текучей тонкой текстуры - просто фантастика. Иногда могу прям совсем явные бяки поверх него точечно закрыть Макс Фактор Пэн стиком, тяжёлая артиллерия))) но чаще всего его хватает с головой.
Когда было холодно, вообще в течение дня не припудривала. Сейчас иногда могу, иногда просто промокнуть матирующей салфеткой. Могу потом припудрить.

И рядом консилер в пару. Ну тоже просто чудо. Он не новый, много лет производится. Стоит 2-3 бакса. Достаточно хорошо кроет, но даже не в этом дело. Много знаю хорошо кроющих консилеров. Сама текстура. Он настолько увлажняющий, будто влажный. На коже тает, увлажняет, будто сливается с ней. Коже с ним реально комфортно. Не стягивает, не сушит. А у меня кожа очень сухая и синяки знатные. Смотрится незаметно. 

Эвелин - молодцы! Консилер советую абсолютно всем. Тон, конечно, не для сухой кожи, ей матрование не надо, а всем остальным - да!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 50 EmptyВт 3 Ноя 2020 - 21:06

Напишу отзыв про тональный от моей феи, который мне подошел:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шисейдо synchro skin lasting liquid foundation тон Lasting Rose 1
Цвет мой: светленький, освежает.
Тональный жидкий, распределяется по коже хорошо (но лучше предварительно нанести основу или увлажняющий крем), шелушения и других негативов не вызывает. Не скатывается, на порах практически незаметен.
Для своей кожи я бы его рекомендовала в любое время года, кроме зимы.
На зиму нужно что-то полегче и попитательней (но у меня привередливая кожа).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 50 EmptyВт 3 Ноя 2020 - 21:21

И про тон, который мне совсем не подошел:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Estee Lauder Futurist Hydra Rescue spf 45 тон 2N1 Desert beige
Цвет, кстати, отличный, освежает лицо. Но это единственный плюс для моей кожи.

Плотноват, наносится с трудом, надо растягивать его по коже. Западает в поры, очень сильно их выделяет.
А на щеках... я когда посмотрела, ощущение, что кожа сильно иссушилась - все щеки в мелкой белой крошке.

Хорошо, что перепал пробник, а так бы купила - много положительных отзывов.
Но кожа у всех ооооочень разная... 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 50 EmptyСб 13 Фев 2021 - 22:50

Хороший флюид-тинт от Шанель
(для сухой кожи). Питает, придаёт холёный сияющий вид коже.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 50 EmptyСб 13 Фев 2021 - 22:51

Описание:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 50 EmptyСб 13 Фев 2021 - 22:54

Но я непросто так запостила. Хочу показать красавчика, с которого Шанель слямзила идею с упаковкой (его пока отложила до середины весны) Он более лёгкий, но имеет эффект заживления кожи!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тональные кремы и тонирующие увлажнители

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 50 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50

 Похожие темы

-
» BB-кремы
» Осветляющие спреи/кремы
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-