Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Тональные кремы и тонирующие увлажнители

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Тональные кремы и тонирующие увлажнители Empty
СообщениеТема: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители EmptyПт 2 Мар 2012 - 17:50

Всем пользователям - велкам yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:09

Перенесла: просто спрошу совета тоналки на каждый день для нормальной кожи, из люкса, покрытие среднее.
(тк я нормализовала работу кожи-т-т-т мои увлжаняющие "сползают" с меня за весь день)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Тональные кремы и тонирующие увлажнители Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:10

Энжел, ты пробовала Линжери де По от Герлен и Ластинг Силк Армани?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:22

МУФЕ Фасе Води - на 80% из воды, покрытие не сильное, можно в несколько слоев, но выравнивает хорошо лицо, на лето супер. На лице не заметен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:25

butter-fly пишет:
Энжел, ты пробовала Линжери де По от Герлен и Ластинг Силк Армани?

Ластинг пробовала- не пошел...Линжери не пробовала- у меня есть сейчас Бай Терри увлажняющий и Герлен Парюр Аква- Бай Терри- вообще сползает, Парюр просто плывет к обеду...

а еще забыла написать тестуру- совсем водичка я не люблю...должно быть чуть-чуть хотя бы молочком.
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Тональные кремы и тонирующие увлажнители Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:29

Clarins skin illusion очень и очень приятный, хорошо выравнивает тон, финиш от него такой холеный получается.
Моя единтсвенная проблема с ним, что розовит, так что если оттенок подберешь- очень удачная тоналка на кажды день будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Тональные кремы и тонирующие увлажнители Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:34

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Энжел, ты пробовала Линжери де По от Герлен и Ластинг Силк Армани?

Ластинг пробовала- не пошел...Линжери не пробовала- у меня есть сейчас Бай Терри увлажняющий и Герлен Парюр Аква- Бай Терри- вообще сползает, Парюр просто плывет к обеду...

а еще забыла написать тестуру- совсем водичка я не люблю...должно быть чуть-чуть хотя бы молочком.

Попробуй Линжери - он не водичка, и по моим ощущениям именно для нормальной кожи хорош. Гарантировать не могу, конечно, но мне попал в яблочко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:41

love-angel пишет:
Перенесла: просто спрошу совета тоналки на каждый день для нормальной кожи, из люкса, покрытие среднее.
(тк я нормализовала работу кожи-т-т-т мои увлжаняющие "сползают" с меня за весь день)

Вопрос про тональный крем? Если да, то я последнее время очень довольна Clarins Skin Illusion. Не ожидала, что так понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:42

Упс, ПинкСанрайз тоже про него написала, не заметила gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Тональные кремы и тонирующие увлажнители Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:52

Freja пишет:
Упс, ПинкСанрайз тоже про него написала, не заметила gggg

А какой у тебя оттенок и какой у него подтон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители EmptyПт 2 Мар 2012 - 18:57

PinkSunrise пишет:
Freja пишет:
Упс, ПинкСанрайз тоже про него написала, не заметила gggg

А какой у тебя оттенок и какой у него подтон?

107 Beige. Подтон ,полагаю, желтый. Или нейтрал. На мне во всяком случае растушевывается в ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:04

Freja пишет:
Упс, ПинкСанрайз тоже про него написала, не заметила gggg

отлично два плюса к Кларансу...они у нас правда плохова-то представлены...надеюсь это не новика- посмотрю обязательно...у меня кстати ничего из этой марки нет :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:05

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Энжел, ты пробовала Линжери де По от Герлен и Ластинг Силк Армани?

Ластинг пробовала- не пошел...Линжери не пробовала- у меня есть сейчас Бай Терри увлажняющий и Герлен Парюр Аква- Бай Терри- вообще сползает, Парюр просто плывет к обеду...

а еще забыла написать тестуру- совсем водичка я не люблю...должно быть чуть-чуть хотя бы молочком.

Попробуй Линжери - он не водичка, и по моим ощущениям именно для нормальной кожи хорош. Гарантировать не могу, конечно, но мне попал в яблочко.

посмотрю обязательно..мне теперь по-хорошему нужно многое "перетестить", тк раньше кроме совсем кремчиГов-тоналок ничего не ложилось..
буду выправшивать "отлить" на пробу hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:11

love-angel пишет:

буду выправшивать "отлить" на пробу hihi

А придти со своей тарой и самой отлить не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:21

Freja пишет:
love-angel пишет:

буду выправшивать "отлить" на пробу hihi

А придти со своей тарой и самой отлить не?

Самой ты что?! там же есть "хранители" тестеров!!!! КОНСЫ!!!! они хранят их как свою собственность, и любое посягательство на тестер- это просто смертеподобно, а главное я ж не подобающе одета- пуховичек- шапочка.....мне вообще если не покупаю даже в магазин нечего заходить- не то что ТЕСТИТь!

ты давно наверное не была на родине..со своей такой- самой отлить..ага ага hihi hihi интересная такая...как будто тестеры для покупателей zbzb uuu
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тональные кремы и тонирующие увлажнители

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 50На страницу : 1, 2, 3 ... 25 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» BB-кремы
» Осветляющие спреи/кремы
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-