Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Тональные кремы и тонирующие увлажнители

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:24

love-angel пишет:
Freja пишет:
love-angel пишет:

буду выправшивать "отлить" на пробу hihi

А придти со своей тарой и самой отлить не?

Самой ты что?! там же есть "хранители" тестеров!!!! КОНСЫ!!!! они хранят их как свою собственность, и любое посягательство на тестер- это просто смертеподобно, а главное я ж не подобающе одета- пуховичек- шапочка.....мне вообще если не покупаю даже в магазин нечего заходить- не то что ТЕСТИТь!

ты давно наверное не была на родине..со своей такой- самой отлить..ага ага hihi hihi интересная такая...как будто тестеры для покупателей zbzb uuu

Я ,может, ошибаюсь, но мне кажется, в России с этим проще. Я , помню, приходила отливала тональные, без вопросов.
А чего они сделают? Вырвут отлитое из рук? gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:28

Freja пишет:
love-angel пишет:
Freja пишет:
love-angel пишет:

буду выправшивать "отлить" на пробу hihi

А придти со своей тарой и самой отлить не?

Самой ты что?! там же есть "хранители" тестеров!!!! КОНСЫ!!!! они хранят их как свою собственность, и любое посягательство на тестер- это просто смертеподобно, а главное я ж не подобающе одета- пуховичек- шапочка.....мне вообще если не покупаю даже в магазин нечего заходить- не то что ТЕСТИТь!

ты давно наверное не была на родине..со своей такой- самой отлить..ага ага hihi hihi интересная такая...как будто тестеры для покупателей zbzb uuu

Я ,может, ошибаюсь, но мне кажется, в России с этим проще. Я , помню, приходила отливала тональные, без вопросов.
А чего они сделают? Вырвут отлитое из рук? gaga

В России магазинов больше, да и покупательская способность в разы выше, те зп и цен более менее соизмеримы.
Да ничего не сделают- но крику подымут на весь магазин, вроде могли бы и попросить, и вообще что это Вы такое делаетЕ?! поцыкают с десяток раз....я к этому равнодушна...их сопению и тп- я привыкла.
Но обычно сама прошу чтобы мне дали на пробу...тут все зависит от конса, ее настроения, количества купленного мной и того как я выгляжу....иногда сами дают все(редко)...а иногда приходится настаивать что мне ТАКОЕ нужно тестить дома и тп...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:30

love-angel пишет:
Freja пишет:
love-angel пишет:
Freja пишет:
love-angel пишет:

буду выправшивать "отлить" на пробу hihi

А придти со своей тарой и самой отлить не?

Самой ты что?! там же есть "хранители" тестеров!!!! КОНСЫ!!!! они хранят их как свою собственность, и любое посягательство на тестер- это просто смертеподобно, а главное я ж не подобающе одета- пуховичек- шапочка.....мне вообще если не покупаю даже в магазин нечего заходить- не то что ТЕСТИТь!

ты давно наверное не была на родине..со своей такой- самой отлить..ага ага hihi hihi интересная такая...как будто тестеры для покупателей zbzb uuu

Я ,может, ошибаюсь, но мне кажется, в России с этим проще. Я , помню, приходила отливала тональные, без вопросов.
А чего они сделают? Вырвут отлитое из рук? gaga

В России магазинов больше, да и покупательская способность в разы выше, те зп и цен более менее соизмеримы.
Да ничего не сделают- но крику подымут на весь магазин, вроде могли бы и попросить, и вообще что это Вы такое делаетЕ?! поцыкают с десяток раз....я к этому равнодушна...их сопению и тп- я привыкла.
Но обычно сама прошу чтобы мне дали на пробу...тут все зависит от конса, ее настроения, количества купленного мной и того как я выгляжу....иногда сами дают все(редко)...а иногда приходится настаивать что мне ТАКОЕ нужно тестить дома и тп...

Интересно, как они вообще что-то продавать умудряются, с таким отношением к клиентам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 EmptyПт 2 Мар 2012 - 19:44

Freja пишет:
love-angel пишет:
Freja пишет:
love-angel пишет:
Freja пишет:
love-angel пишет:

буду выправшивать "отлить" на пробу hihi

А придти со своей тарой и самой отлить не?

Самой ты что?! там же есть "хранители" тестеров!!!! КОНСЫ!!!! они хранят их как свою собственность, и любое посягательство на тестер- это просто смертеподобно, а главное я ж не подобающе одета- пуховичек- шапочка.....мне вообще если не покупаю даже в магазин нечего заходить- не то что ТЕСТИТь!

ты давно наверное не была на родине..со своей такой- самой отлить..ага ага hihi hihi интересная такая...как будто тестеры для покупателей zbzb uuu

Я ,может, ошибаюсь, но мне кажется, в России с этим проще. Я , помню, приходила отливала тональные, без вопросов.
А чего они сделают? Вырвут отлитое из рук? gaga

В России магазинов больше, да и покупательская способность в разы выше, те зп и цен более менее соизмеримы.
Да ничего не сделают- но крику подымут на весь магазин, вроде могли бы и попросить, и вообще что это Вы такое делаетЕ?! поцыкают с десяток раз....я к этому равнодушна...их сопению и тп- я привыкла.
Но обычно сама прошу чтобы мне дали на пробу...тут все зависит от конса, ее настроения, количества купленного мной и того как я выгляжу....иногда сами дают все(редко)...а иногда приходится настаивать что мне ТАКОЕ нужно тестить дома и тп...

Интересно, как они вообще что-то продавать умудряются, с таким отношением к клиентам.

ну так а выбор то какой? хочешь люк- идешь и покупаешь, поэтому и цены такие, потому что мало покупают, поэтому и коллекции завозят со скрипом или по 2-3 единицы ...ну и потом в стране ведь достаточное кол-во богатых людей у которых есть жены, мамы, любовницы, дочери и тп....которые залетают в магазин с подружками просто прогуляться и так наберут всего на 300-400 дол-в просто вот ...- за счет таких и живут...ну и подарки как минимум же делать нужно...

обычные люди- многие перебрались уже на клубнику и прочие инет магазины
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirka
Свой
Zirka

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Украина

Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 16:56

Энжи, а Ланкомовский новый пробовала? Lancome Teint Miracle. Мне на сегодня он очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 17:17

А мне он, наоборот, не понравился,не кроит ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 17:51

Эсте Лаудер Nutritious минеральный тональник...отлично ложится...и держится хорошо...и кроющая способность прекрасная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 18:55

Мне нравится EL Double Wear,то что надо.
И из бюджетных пару мейков нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 19:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Талюш пишет:
Мне нравится EL Double Wear,то что надо.
И из бюджетных пару мейков нравится.



дабл был у меня...Этот кроет лучше...Но лучше всех был вот этот



,но его сняли...и теперь аналог есть в тюбике...Пока не брала...Несмотря на то,что он был матирующий...сухую кожу не сушил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zirka
Свой
Zirka

Сообщения : 240
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Украина

Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 EmptyСр 7 Мар 2012 - 1:19

Талюш пишет:
А мне он, наоборот, не понравился,не кроит ничего.
Так Энжи вроде и просила со средним покрытием :), у меня общий тон выравнивает отлично, не сушит, не течет, и наносится и распределяется лучше других имеющихся ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012 - 21:13

девочки, а во что вы отливаете тоналку из тестеров? а то что-то не могу догадаться....

Посоветуйте мне люксовый тональник. у меня кожа комбинированная, в Тзоне нужно матировать, но при этом кожа бывает сухая и по весне шелушится... также сейчас прыщики бывают из-за ГВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012 - 21:56

Vepo, советовать не берусь, но отпишусь о своих нынышних тонаках, может поможет тебе и ещё кому соориентироваться в нелёгком выборе.

У меня тоже комби, и тоже шелушения иногда бывают. Самая лучшая основа у меня на сегодня - Clarins Everlasting Foundation, мне в ней нравится плотность покрытия (люблю гладкое фарфоровое личико, не понимаю всякие подкрашенные увлажнители и особенно всё, что с блестелками - кмк они и у нормальной ровной кожи норовят подчеркнуть все неровности), стойкость и матовость. Про матовость оговорюсь сразу, что я в 99% случаев использую матирующий праймер, шоб всё "сидело" как надо yes С этой основой я могу с утра выйти из дома, ничего не подправлять в течение дня, вернуться вечером и выглядеть так же свежо. Единственное, если есть сильные шелушения, то он их, конечно подчеркнёт. Поэтому я на ночь на "проблемные места" регулярно накладываю питательный крем, а если приключилась такая фигня и всё равно после нанесения есть шелушения и их видно - брызгаю чуть на спонжик увлажняющий мист и прикладываю легко точечно к участкам с шелушением

ещё есть Clinique Superbalanced, но тут без особых восторгов, т.к. матирование среднее и плотность не такая, как у Clarins.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012 - 21:58

vepo610 пишет:
девочки, а во что вы отливаете тоналку из тестеров? а то что-то не могу догадаться....
В маленький пакетик или баночку маленькую из-под пробника или крема для век.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012 - 22:00

Девочки, посоветуйте, плз, тональник. Нужен что бы плотно ложился, но не давал бы при этом эффекта маски (ну или давал бы его по минимуму). Перед родами кожа на морде лица опять пошла пятнами, хожу как жирафа пятнистая... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тональные кремы и тонирующие увлажнители   Тональные кремы и тонирующие увлажнители - Страница 2 EmptyСб 10 Мар 2012 - 22:36

Хитрый ЛИСенок, у меня самый мастхэвный мастхев для этих дел - DIOR Тональное средство Diorskin Forever СПФ25

я уже второй флакон обновленного варианта покупаю, кроет плотно, но без маски вообще, стойкость на моей жирной коже - ну 6-7-8 часов, никаких воспалений и закупоривания пор, никаких шелушений и подчеркивания морщин, аромат приятный еле уловимый))))

Мягкуша не даст соврать, стоящая вещь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тональные кремы и тонирующие увлажнители

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

 Похожие темы

-
» BB-кремы
» Осветляющие спреи/кремы
» Без крема сохнет, на все кремы аллергия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-