Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 GlamBox и похожие сервисы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 EmptyСб 18 Фев 2012 - 23:01

У нас тоже есть аналог Глэмбокса, недавно появились. Пока неплохие коробки делают, интересно, что дальше будет. В январе слали пену для умывания Шисейдо, крем для рук LCN, миньку Lippmann Razzle Dazzle, гель для душа Rituals, эксфолиатор Murad, карандаш для глаз Eyeko и шампунь с бальзамом Matrix Biolage. Объмы не знаю, правда. Может, саше одни gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012 - 3:46

Freja пишет:
У нас тоже есть аналог Глэмбокса, недавно появились. Пока неплохие коробки делают, интересно, что дальше будет. В январе слали пену для умывания Шисейдо, крем для рук LCN, миньку Lippmann Razzle Dazzle, гель для душа Rituals, эксфолиатор Murad, карандаш для глаз Eyeko и шампунь с бальзамом Matrix Biolage. Объмы не знаю, правда. Может, саше одни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
как звать контору?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012 - 13:33

Джейни пишет:
Freja пишет:
У нас тоже есть аналог Глэмбокса, недавно появились. Пока неплохие коробки делают, интересно, что дальше будет. В январе слали пену для умывания Шисейдо, крем для рук LCN, миньку Lippmann Razzle Dazzle, гель для душа Rituals, эксфолиатор Murad, карандаш для глаз Eyeko и шампунь с бальзамом Matrix Biolage. Объмы не знаю, правда. Может, саше одни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
как звать контору?

Glossybox.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012 - 13:51

так не честно, к нам ни с ю.кей, ни от вас не шлют[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 EmptyВс 19 Фев 2012 - 14:15

Джейни пишет:
так не честно, к нам ни с ю.кей, ни от вас не шлют[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Думаю, у вас тоже скоро что-то подобное сделают. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 15:01

Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
У нас тоже есть аналог Глэмбокса, недавно появились. Пока неплохие коробки делают, интересно, что дальше будет. В январе слали пену для умывания Шисейдо, крем для рук LCN, миньку Lippmann Razzle Dazzle, гель для душа Rituals, эксфолиатор Murad, карандаш для глаз Eyeko и шампунь с бальзамом Matrix Biolage. Объмы не знаю, правда. Может, саше одни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
как звать контору?

Glossybox.
У нас тоже Глоссибокс, я не подписывалась, ждала отчетов в нете:) Но после 2 первых обзоров посылок желания подписаться не появилось -слали в качестве варьированного продукта кому теньку обычного израильского масса, а кому пробник праймера Герлен, логика не ясна, они и цену подняли якобы за пересылку, да и вообще, не было корреляции между заполненной анкетой абонемента и тем, что получили, в общем, я буду и дальше со стороны за этим наблюдать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 21:37

PinkSunrise пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
У нас тоже есть аналог Глэмбокса, недавно появились. Пока неплохие коробки делают, интересно, что дальше будет. В январе слали пену для умывания Шисейдо, крем для рук LCN, миньку Lippmann Razzle Dazzle, гель для душа Rituals, эксфолиатор Murad, карандаш для глаз Eyeko и шампунь с бальзамом Matrix Biolage. Объмы не знаю, правда. Может, саше одни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
как звать контору?

Glossybox.
У нас тоже Глоссибокс, я не подписывалась, ждала отчетов в нете:) Но после 2 первых обзоров посылок желания подписаться не появилось -слали в качестве варьированного продукта кому теньку обычного израильского масса, а кому пробник праймера Герлен, логика не ясна, они и цену подняли якобы за пересылку, да и вообще, не было корреляции между заполненной анкетой абонемента и тем, что получили, в общем, я буду и дальше со стороны за этим наблюдать...

И я пока наблюдатель.... :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 EmptyПн 5 Мар 2012 - 21:45

У нас все такое красивое шлют, прям ах. В прошлый раз полноценный тинт Бекка положили и еще прелестей до кучи. Правда, по слухам это только блоггерам достается. Народу попроще и наполнение попроще. Не знаю, так ли это.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 EmptyСр 7 Мар 2012 - 12:13

Я в этот раз осталась очень довольна коробкой ГлэмБокс, даже засняла ее на память.
Принесли перед праздниками, молодцы, исправляются.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В коробке:

- миниатюра компактного тонального средства Guerlain Lingerie de Peau (тональный крем + консилер = 0,7 г на 0,3 г)
- масло для похудения Clarins Contour Body Treatment Oil (10 мл)
- сыворотка с 10% витамина С от профессиональной марки Ultraceuticals (5 мл)
- мезо-маска С Филорга, 10 мл
- 2 сэмпла духов Calvin Klein (Sheer Beauty и Beauty)
- вкладыш с сывороткой Guerlain Abeille Royale

Два антивозрастных средства ,интересно попробовать.
Очень кстати оказался консилер - только начала двигаться в этом направлении..
Только ароматы не мои, но ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 EmptyСр 7 Мар 2012 - 12:50

Ну, Бабочка, теперь ты 8е во всеоружии встретишь yes Хороша коробчонка!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 EmptyСр 7 Мар 2012 - 15:03

Freja пишет:
Ну, Бабочка, теперь ты 8е во всеоружии встретишь yes Хороша коробчонка!

Так я даже удивилась такому факту yes
Спасибо danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 EmptyСр 7 Мар 2012 - 16:35

Израиль. Февраль.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


* Увлажняющая маска Ahava
* Гель для душа от Sabon
* Пробник духов Versace
* Маска для волос Wella
* Универсальная помада для губ L'oreal Paris
* Золотая база Guerlain


Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 EmptyСр 7 Мар 2012 - 17:20

Израильская как-то более солидно выглядит!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 EmptyСр 7 Мар 2012 - 17:23

Bamboo пишет:
Израильская как-то более солидно выглядит!

Сравнила hihi
Это я еще хороший вариант показала.

В израильской коробочке мне больше всего гель Сабон нравится - он крышесносный yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы - Страница 2 EmptyСр 7 Мар 2012 - 21:24

Цитата :
* Увлажняющая маска Ahava
* Гель для душа от Sabon
* Пробник духов Versace
* Маска для волос Wella
* Универсальная помада для губ L'oreal Paris
* Золотая база Guerlain

Гель для душа размер оригинальный?
Помада какого цвета,красная что ли7
База Герлен это хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
 

GlamBox и похожие сервисы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Знаменитости похожие друг на друга
» Рисование, каллиграфия и прочие похожие штуки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-