Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 GlamBox и похожие сервисы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

GlamBox и похожие сервисы Empty
СообщениеТема: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы EmptyСб 18 Фев 2012 - 12:38

ГлэмБокс - представитель "пробникового" сервиса в России. Вы оплачиваете стоимость сбора и доставки коробки (500 р. в месяц) и получаете набор из 4-5 пробников-миниатюр разной косметики.
Полностью информация - на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Описание февральской коробочки - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

GlamBox и похожие сервисы Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы EmptyСб 18 Фев 2012 - 12:43

Я, как известная любопышка, мимо такой возможности пройти не могу - заказывала все коробки, начиная с их выхода в свет.
Коробки неравноценные - как разных месяцев, так и внутри него. Никто не знает, придут ли интересные пробники, миниатюры приличных размеров, или семплы...
Но сама возможность получить подарок-сюрприз меня радует. наверное, только одна коробка была по-настоящему - провальной - ноябрьская. Ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Из всех других я обязательно чем-нибудь пользовалась или с удовольствием дарила.

Для подписчиков есть опция снизить стоимость до 400 рублей - заполнив формы обратной связи о продуктах, вы получаете бонусные баллы, которые затем конвертируются в купоны (ими можно оплатить 100 рублей от стоимости коробки). За подписку бонусы тоже начисляются.

В целом, не могу гарантировать только позитива, но я пользуюсь.
По Питеру и Москве доставляют курьеры, в регионы - Почта России. У меня ни разу проблем с курьерами не возникла.



Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

GlamBox и похожие сервисы Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы EmptyСб 18 Фев 2012 - 12:44

Бабочка, только я не поняла, откуда они набирают это?
Там же пробники, не предназначенные для продажи? а не мини-продукты?
ПыСы мой шампунь не такой. он из дешевых фуртуреров.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

GlamBox и похожие сервисы Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы EmptyСб 18 Фев 2012 - 12:45

Сова пишет:
Бабочка, только я не поняла, откуда они набирают это?
Там же пробники, не предназначенные для продажи? а не мини-продукты?
ПыСы мой шампунь не такой. он из дешевых фуртуреров.

Там когда как - иногда сэмплы, иногда миниатюры (10-15 мл). Были парфюмы в маленьких флакончиках по 5 мл. Все эти средства им предоставляют марки, бесплатно.
Мы платим только за доставку и сборку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

GlamBox и похожие сервисы Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы EmptyСб 18 Фев 2012 - 12:46

Бабочка, а мне показалась твоя ноябрьская провальная - очень даже приличной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

GlamBox и похожие сервисы Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы EmptyСб 18 Фев 2012 - 12:48

butter-fly пишет:
Сова пишет:
Бабочка, только я не поняла, откуда они набирают это?
Там же пробники, не предназначенные для продажи? а не мини-продукты?
ПыСы мой шампунь не такой. он из дешевых фуртуреров.

Там когда как - иногда сэмплы, иногда миниатюры (10-15 мл). Были парфюмы в маленьких флакончиках по 5 мл. Все эти средства им предоставляют марки, бесплатно.
Мы платим только за доставку и сборку.

ааа, все понятно. (про семплы поняла из предыдущего поста)
прикольно собстна, но по мне - лучше знать заранее, котов в мешке не люблю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

GlamBox и похожие сервисы Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы EmptyСб 18 Фев 2012 - 12:50

Сова пишет:
Бабочка, а мне показалась твоя ноябрьская провальная - очень даже приличной.

Совуль, я описалась. Октябрьская была ужасна :rrr:
Они даже сняли рекламный пост с Косметисты - там такой шквал недовольства был hihi
Вот ссылка на октябрь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Одноразовые тени меня потрясли настолько ,что храню до сих пор :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

GlamBox и похожие сервисы Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы EmptyСб 18 Фев 2012 - 12:54

А, а я удивилась так, ничо се, думаю, Бабочка с претензиями, и Хелена Рубинштейн ей не угодила, и японская косметика, и крем локситановский и смешные скрабики...

В общем, в целом очень даже интересно, только вот скажи, заранее никогда нельзя узнать, что будет в следующем месяце?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

GlamBox и похожие сервисы Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы EmptyСб 18 Фев 2012 - 12:58

Посмотрела октябрьский, мне показалось, что там не то чтобы некудышные продукты, а совсем-совсем мало их.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

GlamBox и похожие сервисы Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы EmptyСб 18 Фев 2012 - 13:08

Сова пишет:
Посмотрела октябрьский, мне показалось, что там не то чтобы некудышные продукты, а совсем-совсем мало их.

Совуль, не, я без претензий, но октябрьская была ужас-ужас. Там был набор от Ла Рош-Позе, который бесплатно в аптеках выдавали. И масло неизвестной латышской фирмы. При том, что обещали люкс. А тени-наклейка вообще за гранью добра и зла. У меня они сине-фиолетовые.
Все остальные коробки - более-менее, всегда что-то в тему, а что-то мимо.


Знаешь, в этих рекламных постах перечислены возможные продукты, кладут-то меньше.
Из той же японской косметики мне положили малюсенький пИзИрек умывалки, а я ими не пользуюсь. Так что никак и не познакомилась с маркой. Тональный Ланком из предпоследней коробки (январь) - 10 мл, но оттенка №3, для тех, кто в солярий ходит. Тоже мимо.


Заранее узнать никак, на сайте только список марок есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

GlamBox и похожие сервисы Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы EmptyСб 18 Фев 2012 - 13:15

Надо же. А я подумала, что кладут все, что заявлено на странице.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

GlamBox и похожие сервисы Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы EmptyСб 18 Фев 2012 - 13:33

Сова пишет:
Надо же. А я подумала, что кладут все, что заявлено на странице.

Нет, не все 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

GlamBox и похожие сервисы Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы EmptyСб 18 Фев 2012 - 13:42

Мне пришли три коробки, включая провальную. Сначала была довольна, но потом пошли повторы: в одной коробке крем для ног и в следующей тоже. Хоть бы отслеживали.... меняли.... Пробнички в бумаге напрягают - очень неудобно пользоваться и очень мало..... На февральскую не подписалась, сейчас смотрю - зря. Хотя если бы опять крем для ног попался и ничего путнего.... В общем три коробочки - можно купить полноценное средство класса Люкс.... вот только возможность есть не у всех(это я про жителей моего региона) А так приятно... мне с духами познакомиться сильно негде и маленькие бутыльки не дадут привыкнуть, удобно в сумочке держать и на работе. В общем плюсов много
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


GlamBox и похожие сервисы Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы EmptyСб 18 Фев 2012 - 15:04

Для девочек из Израиля.
У нас тоже есть подобный сервис, глоссибокс. Скоро должен появится эльбокс.
В прошлом месяце получила первую коробочку.

Содержимое январьской коробочки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Тушь понравилась, я даже удивилась. Остальное всё покупать не побегу, но юзаю и рада:)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

GlamBox и похожие сервисы Empty
СообщениеТема: Re: GlamBox и похожие сервисы   GlamBox и похожие сервисы EmptyСб 18 Фев 2012 - 16:09

Да, Маша, ваша первая коробочка, конечно, впечатляет! Пусть не портятся, а продолжают радовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

GlamBox и похожие сервисы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Знаменитости похожие друг на друга
» Рисование, каллиграфия и прочие похожие штуки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-