Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-шоппинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Интернет-шоппинг - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 24 EmptyСр 20 Авг 2014 - 20:06

Расчетный срок доставки может быть больше, чем срок на открытие кейса. Поэтому за день-два до истечения открывай кейс и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 24 EmptyСр 20 Авг 2014 - 22:41

Спасибо, девули!
Мне каждый раз так неудобно перед продавцами за нашу почту и как-то стыдно эти кейсы открывать, когда они просят подождать. С другой стороны, крайней оставаться тоже не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Интернет-шоппинг - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 24 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 1:25

Таш пишет:
Девы, помогите!
2 месяца нет посылки с Лукфантастика, я им в конце июля написала, они рекомендовали подождать 60 дней со дня отправки.
естественно посыль так и не пришла.
я отправила еще раз письмо.
они просят заполнить форму где я им сообщаю что ни я ни члены мой семьи посыль не получали, готова сотрудничать и тыды , поставить свою подпись и отправить скан им.
скажите, эта форма обычная практика этого сайта?
у меня только от херба посыль терялась и подобные формы я не заполняла ни разу....
я такое тоже заполняла,сканировала и им отсылала, но мне потом та посылка все-таки пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Интернет-шоппинг - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 24 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 1:31

Санаж, если ты получишь посылку после того как тебе вернут деньги, ты можешь вернуть их продавцу. Я так делала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 24 EmptyЧт 21 Авг 2014 - 2:56

Сицилия пишет:
Санаж, если ты получишь посылку после того как тебе вернут деньги, ты можешь вернуть их продавцу. Я так делала.
Это само собой! Как правило посылки приходили, пока рассматривалось дело и один раз я не успела заикнуться продавцу, что посылка не пришла, как он тут же вернул деньги, я даже пикнуть не успела. Это была единственная пропавшая посылка.
А эти кейсы, если они потом закрыты, никому из нас с продавцами в минус репутации не идут? Не хочется вредить людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 24 EmptyПт 22 Авг 2014 - 2:16

Ну что вам сказать, дорогие мои ))), открыла кейс, о чем вежливо предупредила продавца. В ответ получила гневное письмо про санкции и эмбарго. )))  facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 24 EmptyПт 22 Авг 2014 - 14:27

Какие санкции против частных лиц? ajajaj 
Санаж, ты в числе приближённых Темнейшего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Интернет-шоппинг - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 24 EmptyПт 22 Авг 2014 - 21:29

Да пусть он поцелует себя в задницу, Санаж! Дегенератов вокруг nffffr много, что капец!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Интернет-шоппинг - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 24 EmptyПт 22 Авг 2014 - 22:40

тоже жду посылку с лукфантастика, полтора месяца уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 24 EmptyСб 23 Авг 2014 - 0:30

Ой, девы, я тоже поржала )))), на этот бред про царящий на границе из-за эмбарго хаос  kolduet  даже отвечать не хочу, да и некогда, пусть пока остынет. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 24 EmptyПт 29 Авг 2014 - 1:15

Феи, всем спасибо за участие!
Деньги только что вернули. Теперь по второй посылке сроки подходят. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 24 EmptyСб 30 Авг 2014 - 22:18

Девы, нет вам от меня покоя. )))) У меня опять проблемы, и я опять за советом к коллективному разуму. Может, кто-то с этим сталкивался, и подскажет, что делать. Ситуация следующая: только мне вернули деньги, пришло почтовое извещение. Посылка получена, всё в порядке. Пытаюсь вернуть деньги продавцу и у меня ничего не выходит. ПП пишет, что деньги мне зачислили не на счёт ПП, а на карту, но на карте денег нет, на счёте ПП тоже. Может быть такое, что на зачисление требуется какое-то время или причина в чём-то другом? Нигде об этом ничего не сказано. Учитывая комиссию за перевод денег, просто со счёта ПП оплатить не получится, просто на ПП я тоже денег доложить не могу, только на карту. Уже думала, положить на карту всю сумму с учётом процентов за перевод и отправить продавцу, но теперь просто не понимаю, как добраться до этих, возвращённых мне денег. Кто сталкивался с возвратами денег на ибей, как вы их получали? Когда на днях деньги возвращал Херб, они возвращались на карту. об этом пришла смс-ка и я смогла этими деньгами оплатить след. заказ. А тут попыталась, и не могу ни с ПП, ни с карты оплатить. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 24 EmptyСб 30 Авг 2014 - 23:10

Санажкин, я могу порекомендовать позвонить в службу поддержки банка, выпустившего карту. Там видно, что зачислено, что заблокировано и т.д.
И еще можно написать в службу поддержки Пейпал.
Это только теоретически, сама с таким не сталкивалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 24 EmptyСб 30 Авг 2014 - 23:19

butter-fly пишет:
Санажкин, я могу порекомендовать позвонить в службу поддержки банка, выпустившего карту. Там видно, что зачислено, что заблокировано и т.д.
И еще можно написать в службу поддержки Пейпал.
Это только теоретически, сама с таким не сталкивалась
Спасибо, Бабочка! Карта Кукуруза, ни к какому банку не привязана, в личном кабинете видно, что там, как был сто с чем-то рублей остаток, так и остался. Последние операции тоже никаких возвратов не отображают, кроме Херба. Придётся писать в службу поддержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 24 EmptyСб 30 Авг 2014 - 23:44

Санаж, даже Кукуруза должна иметь службу поддержку, там же все равно операции через какой-то банк проходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет-шоппинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины
» Интернет-магазин SASA
» Интернет-магазины: ссылки
» Интернет-магазины и наши покупки онлайн (iHerb, lookfantastic и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-