Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Интернет-шоппинг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Интернет-шоппинг - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 23 EmptyПт 14 Фев 2014 - 13:08

Sanago пишет:
Сова пишет:
мне тоже, я хотела проголосить, зашла через госуслуги, но голосовалка исчезла куда-то, осталась я на сайте госуслуг.
Необходимость вводить номер СНИЛС тебя не смущает?
ну вообще никогда не смущала. а почему должна? я давно на госуслугах зарегена. и загранпаспорт через них получала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 23 EmptyПт 14 Фев 2014 - 17:14

Сова пишет:
Sanago пишет:
Сова пишет:
мне тоже, я хотела проголосить, зашла через госуслуги, но голосовалка исчезла куда-то, осталась я на сайте госуслуг.
Необходимость вводить номер СНИЛС тебя не смущает?
ну вообще никогда не смущала. а почему должна? я давно на госуслугах зарегена. и загранпаспорт через них получала.
ПонИл, просто я не знакома пока с этим сайтом. И меня автоматом смущает необходимость данные светить. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Интернет-шоппинг - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 23 EmptyПт 14 Фев 2014 - 17:29

Санаж, СНИЛС - не секретные данные. 
раньше тот же пенс категорически не давал даже фамилию посмотреть. У меня была ситуация, когда у человека в паспорте было отчетсво Геннадьевич, а в СНИЛСе, как выяснилось - Геннадиевич. Ну и сведения на него пенс (инспектор) категорически отказывался двать. Не совпадает номер с данными - все что можно было узнать. А сейчас в программе по сдачи электронной отчетности по номеру запрос можно сделать. 
а пользоваться кабинетом можно только при наличии пароля, для чего надо пройти процедуру регистрации. Страховой номер доступа не дает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 23 EmptyПт 14 Фев 2014 - 17:56

Сова пишет:
Санаж, СНИЛС - не секретные данные. 
раньше тот же пенс категорически не давал даже фамилию посмотреть. У меня была ситуация, когда у человека в паспорте было отчетсво Геннадьевич, а в СНИЛСе, как выяснилось - Геннадиевич. Ну и сведения на него пенс (инспектор) категорически отказывался двать. Не совпадает номер с данными - все что можно было узнать. А сейчас в программе по сдачи электронной отчетности по номеру запрос можно сделать. 
а пользоваться кабинетом можно только при наличии пароля, для чего надо пройти процедуру регистрации. Страховой номер доступа не дает.
Я не про секретность, я просто не знакома с сайтом, стараюсь никаких данных нигде не вводить без необходимости. Считай, что ты меня успокоила. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Интернет-шоппинг - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 23 EmptyПт 14 Фев 2014 - 18:06

Ааа. Пониль ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-шоппинг - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 23 EmptyВт 25 Фев 2014 - 14:53

Заказывала в этом интернет магазине маску для лица maskup.ru/product/kollagenovaya-maska/ , дороже конечно чем из китая, но зато привезли на следующий день, очень удобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 23 EmptyПт 21 Мар 2014 - 21:07

Девули, кто-нибудь сталкивался с такой формулировкой в трекинге: после статуса  "прибыло в место вручения" следующий статус в графе операция - досыл, в графе атрибут операции - засылка.  glaza  Я и слова такого не знаю. ))) Самое интересное, что трекнулось не в нашем почтовом отделении, трубку там не берут, извещения не принесли. Пойду разбираться лично, конечно, надеюсь, без извещения можно будет получить. Но эти новшества меня удивили, мягко говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 23 EmptyПт 21 Мар 2014 - 21:12

Перетрекнула на другом сайте, анекдот со скороговоркой.  hihi  Цитирую расшифровку статуса: "Статус Досылка. Прибыло в неверном направлении - означает, что почтовое отправления прибыло в неверном направлении. произведено перенаправлении в правильном направлении"  :podstolom: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-шоппинг - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 23 EmptyСб 9 Авг 2014 - 16:35

Девы, помогите!
2 месяца нет посылки с Лукфантастика, я им в конце июля написала, они рекомендовали подождать 60 дней со дня отправки.
естественно посыль так и не пришла.
я отправила еще раз письмо.
они просят заполнить форму где я им сообщаю что ни я ни члены мой семьи посыль не получали, готова сотрудничать и тыды , поставить свою подпись и отправить скан им.
скажите, эта форма обычная практика этого сайта?
у меня только от херба посыль терялась и подобные формы я не заполняла ни разу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Интернет-шоппинг - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 23 EmptyВс 10 Авг 2014 - 12:38

Таш пишет:
Девы, помогите!
2 месяца нет посылки с Лукфантастика, я им в конце июля написала, они рекомендовали подождать 60 дней со дня отправки.
естественно посыль так и не пришла.
я отправила еще раз письмо.
они просят заполнить форму где я им сообщаю что ни я ни члены мой семьи посыль не получали, готова сотрудничать и тыды , поставить свою подпись и отправить скан им.
скажите, эта форма обычная практика этого сайта?
у меня только от херба посыль терялась и подобные формы я не заполняла ни разу....

 это обычно для них, я не один раз заполняла, у них проблемы с доставкой, я вот уже больше 30 дней жду и открыла кейс в пей-пайл
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Интернет-шоппинг - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 23 EmptyЧт 14 Авг 2014 - 12:24

Я заполнила их форму и они пообещали вернуть деньги. А у меня в посылке автозагары были ((( эх....
Я уже зпволновалась насчёт другой посылки с Бьюти эксперта, но она недавно пришла, примерно месяц шла.
Майская посылка с Лука очень быстрл прилетела, я даже ждать еще не начала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Интернет-шоппинг - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 23 EmptyПт 15 Авг 2014 - 9:04

Таш - это нормальная практика, я тоже такое заполняла. Я вообще на луке с весны не заказываю, после того, как мне задвоили заказ и дважды деньги сняли. Пришло два одинаковых заказа, потребовали один выслать им обратно, только тогда они еще раз деньги вернут, когда получат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 23 EmptyВт 19 Авг 2014 - 22:15

Феи, хочу посоветоваться. Была совершена покупка на ибее 8 июля и до сих пор не получена. сегодня написала продавцу. Проверила там сообщения и нашла интересное письмо от 13 августа о том, что сроки предъявления претензий сократили до 30 дней. Но к тому моменту, когда письмо пришло, 30 дней уже истекли. Посмотрю, что продавец напишет, не хочется кейс открывать, но теперь и не знаю, получится ли. Ещё одна посылка тоже подозрительно долго идёт, обе без трекинга. ((( Что делать? открывать же можно только определённое кол-во, да? Или, если они потом были благополучно закрыты, то не считается? Или как? Чет, какая-то почтовая непруха, не свойственная для лета... Настроение и так не фотан. ((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Интернет-шоппинг - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 23 EmptyВт 19 Авг 2014 - 22:29

Посчитала, по второй посылке 30 дней сегодня... Расчётный срок доставки указан до 2 сентября, что это даёт? Если к этому времени не будет посылки и 30 дней пройдут, всё, тю-тю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Интернет-шоппинг - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-шоппинг   Интернет-шоппинг - Страница 23 EmptyСр 20 Авг 2014 - 13:56

Sanago пишет:
Феи, хочу посоветоваться. Была совершена покупка на ибее 8 июля и до сих пор не получена. сегодня написала продавцу. Проверила там сообщения и нашла интересное письмо от 13 августа о том, что сроки предъявления претензий сократили до 30 дней. Но к тому моменту, когда письмо пришло, 30 дней уже истекли. Посмотрю, что продавец напишет, не хочется кейс открывать, но теперь и не знаю, получится ли. Ещё одна посылка тоже подозрительно долго идёт, обе без трекинга. ((( Что делать? открывать же можно только определённое кол-во, да? Или, если они потом были благополучно закрыты, то не считается? Или как? Чет, какая-то почтовая непруха, не свойственная для лета... Настроение и так не фотан. ((((((((((

на пей-пайл вроде и осталось 45 дней, тогда там открывай
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет-шоппинг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  Следующий

 Похожие темы

-
» Интернет-магазины
» Интернет-магазин SASA
» Интернет-магазины: ссылки
» Интернет-магазины и наши покупки онлайн (iHerb, lookfantastic и т.д.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-