Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Консилеры и корректоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Консилеры и корректоры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 10 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 0:52

Джейни пишет:
У меня появился undercover2 LAURA mercier. Отлично маскирует все что не надо под глазами))
Не сушит? Морщинки не подчеркивает? (хотя я сомневаюсь, что они у тебя есть). hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 10 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 0:58

Sanago пишет:
Джейни пишет:
У меня появился undercover2 LAURA mercier. Отлично маскирует все что не надо под глазами))
Не сушит? Морщинки не подчеркивает? (хотя я сомневаюсь, что они у тебя есть). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
хорошо усаживается, в морщинки не забивается - для меня это очень важно. могу сравнить с канебо компактным набором, там где пудра, праймер и консилер - мой любимый на сегодняшний день. если есть возможность посмотри и канебо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Консилеры и корректоры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 10 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 1:20

Джейни пишет:
Sanago пишет:
Джейни пишет:
У меня появился undercover2 LAURA mercier. Отлично маскирует все что не надо под глазами))
Не сушит? Морщинки не подчеркивает? (хотя я сомневаюсь, что они у тебя есть). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
хорошо усаживается, в морщинки не забивается - для меня это очень важно. могу сравнить с канебо компактным набором, там где пудра, праймер и консилер - мой любимый на сегодняшний день. если есть возможность посмотри и канебо.
Ты про эту штуку?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я пудру в ней уже приговорила, праймер, боюсь, приказал долго жить (запах шо-то мне не нра), консилер попробую перетестить, подзабыла его уже. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 10 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 13:04

Джейни пишет:
Неа, у меня двух цвеtный, самый светлый. ОДНА половина под глаза, вторая для всего остального

а я вот уже пару недель собираюсь похвалить свой, когда подзагорела за лето -мне он очень нравится, думаю на осень-зиму взять посветлее

отличная штука для меня, хоть и в баночке- но очень жирненький, комфортный, и главное он не сушит мне область под глазами, отлично кроет, вообще для меня он сейчас намбер ван
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 10 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 13:50

Sanago пишет:
Джейни пишет:
Sanago пишет:
Джейни пишет:
У меня появился undercover2 LAURA mercier. Отлично маскирует все что не надо под глазами))
Не сушит? Морщинки не подчеркивает? (хотя я сомневаюсь, что они у тебя есть). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
хорошо усаживается, в морщинки не забивается - для меня это очень важно. могу сравнить с канебо компактным набором, там где пудра, праймер и консилер - мой любимый на сегодняшний день. если есть возможность посмотри и канебо.
Ты про эту штуку?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я пудру в ней уже приговорила, праймер, боюсь, приказал долго жить (запах шо-то мне не нра), консилер попробую перетестить, подзабыла его уже. :duma:
АГА. праймер я не поняла, пудрой пользуюсь, если ничрго другого под рукой нет, а консилер скоро заканчивается, жаль его отдельно нет((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 10 EmptyВс 12 Авг 2012 - 7:03

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Неа, у меня двух цвеtный, самый светлый. ОДНА половина под глаза, вторая для всего остального

а я вот уже пару недель собираюсь похвалить свой, когда подзагорела за лето -мне он очень нравится, думаю на осень-зиму взять посветлее

отличная штука для меня, хоть и в баночке- но очень жирненький, комфортный, и главное он не сушит мне область под глазами, отлично кроет, вообще для меня он сейчас намбер ван

love-angel
, спасибо за отзыв. У тебя какой оттенок? Скажи, кроет лучше чем МУФЕ лифт консилер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Консилеры и корректоры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 10 EmptyВс 23 Сен 2012 - 23:55

Хочу консилер под глаза-но не определилась с техническими параметрами, так сказать. Нужно замазать незначительные синячки под глазами(в принципе, их и тон перекрывает,просто что-то мне бзикнулось, что под глаза надо что-то текстурой полегче,чем тональный. Ну и ещё у меня эти...даже не знаю как обозвать-подглазные дуги(???) выражены - судя по всему её высветлять надо, как у Бабочки?Есть такой консилер+корректор 2 в 1??? По отзывам нацеливаюсь на Идеал Лайт от ЭЛ...но ФФсё же спрошу - может, у Ланкома есть что-то подходящее? lc
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 10 EmptyПн 24 Сен 2012 - 1:57

Лип, а почему Ланком или ЭЛ?
Я вроде бы не припомню особых отзывов на консиллеры этих марок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 10 EmptyПн 24 Сен 2012 - 2:01

slivki пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
Неа, у меня двух цвеtный, самый светлый. ОДНА половина под глаза, вторая для всего остального

а я вот уже пару недель собираюсь похвалить свой, когда подзагорела за лето -мне он очень нравится, думаю на осень-зиму взять посветлее

отличная штука для меня, хоть и в баночке- но очень жирненький, комфортный, и главное он не сушит мне область под глазами, отлично кроет, вообще для меня он сейчас намбер ван

love-angel
, спасибо за отзыв. У тебя какой оттенок? Скажи, кроет лучше чем МУФЕ лифт консилер?
Простите сразу не увидела сообщение, у меня тон 2, МУФе они просто разные, ЛМ пожирнее и в целом кмк более щадящая доя кожи вокруг глаз, его мне кажется нужно припудривать, МУФе суше для кожи мне кажется более вредным и тяжелым
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Консилеры и корректоры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 10 EmptyПн 24 Сен 2012 - 8:36

love-angel пишет:
Лип, а почему Ланком или ЭЛ?
Я вроде бы не припомню особых отзывов на консиллеры этих марок.
ЭЛ Мариша советовала, как бюджетную замену ля прейри, а Ланком-пока всё что пробовала-подходит и аллергии ни на что не было. МУФЕ сразу отпадает-аллергия,как Шанель,МАС и Бобби Браун и Лора psss
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Консилеры и корректоры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 10 EmptyПн 24 Сен 2012 - 11:01

Липуся, ты теперь в зоне работы сетевых магазиной - идти со своей кисточкой и пробовать.
Я сейчас скажу крамольную веСЧь 646 - лучший консилер из всех, что я пробовала, оказался Риммель в такой баночке, как блеск для губ.
Вот по этой ссылке и картинка есть.
Именно для тех случаев, когда не нужна тяжелая артиллерия, но немного скорректировать эту зону хочется. Мне его посоветовала визажист, у которой я как-то делала подарочный мейк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Консилеры и корректоры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 10 EmptyПн 24 Сен 2012 - 13:27

Бабочка-я не в зоне-мне как раз ехать надо на рейсовом автобусе в другой город,чтобы попасть хотя бы в один.Поэтому и спрашиваю,чтобы список составить и потом уже ездить туда-сюда. :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 10 EmptyПн 24 Сен 2012 - 13:43

Мои консилерные фавориты:

Шисейдо в тюбике, кроющая способность превосходная и сидит как прибитый.

Армани, увлажняющий, кроет хорошо, но имеет тенденцию собираеться в мелких морщинках под глазами. Все равно люблю.

Диор нюд, легкий увлажняющий, подсвечивает под глазами.

Лаура Мерсиер и Канебо в комплекте с праймером и пудрой плотные жирненькие, отлично замазывают любые огрехи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 10 EmptyПн 24 Сен 2012 - 14:44

Липочка, читала хорошее про вот такой консилер - ЭЛ.
Пишут скрывает синяки хорошо и никуда не скатывается, стойкий очень,но наносить надо быстро, т.к. схватывается быстро. Если что - глянь его в магазине.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Консилеры и корректоры - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 10 EmptyПн 24 Сен 2012 - 15:29

Пташик-спасибо!Обязательно присмотрюсь и к этому консилерчику!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Консилеры и корректоры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-