Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Консилеры и корректоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 6 EmptyСб 31 Мар 2012 - 4:01

Птаха пишет:
Котя, обычно в стиках именно корректоры выпускают для маскировки проблем на лице , а не консилеры под глаза. Они обычно плотнее по качеству и не имеют особо увлажняющих свойств, иначе будут ползти с лица. Под глаза препараты либо жидкие либо кремовые, лучше когда еще со светоотражалками.

Есть ББ-шные консилеры кстати. Посмотри из них.

Ето Бобби Браун ты имеешь ввиду? Или ББ кремы теперь имеют и консилеры?
Я вообще как раз думаю о Шантекай или о Бобби, но боюсь, 4то второй засушит меня. Не знаю, по4ему я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 6 EmptyСб 31 Мар 2012 - 4:03

Джейни пишет:
Коть, Лору Мерсье не рассматриваешь кандидатом?

Неа, я к ней не лежу душой. У меня был тинт, не пошло совсем, хотя я разные у неё пробывала. Пудра выла минеральная, сна4ала понравилась, а потом я 4есаться от неё жутко стала. 4то то не охото больше Лору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 6 EmptyСб 31 Мар 2012 - 17:23

Котя, я имею в виду ББ-шные консиллеры, если ты пользуешься бб-кремами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - вроде этот хвалят.
И про Шантекай слышала хорошие отзывы от профессионалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 6 EmptyПн 2 Апр 2012 - 6:21

Птах, не, ББ-шками не пользуюсь вообше. За Шантэкай спасибо, еще один плюс к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Консилеры и корректоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 6 EmptyСр 4 Апр 2012 - 3:37

Про корректор и консилер Бобби Браун:
В общем, я с этой фирмой не знакома, но поскольку в сети очень хвалили, попросила консультанта (нет, умоляла!) толково подобрать мне наконец-то оттенок и нужное покрытие.
С задачей она справилась, все подошло, но- уже дома черт меня дернул посмотреть на состав, в котором на первом месте стоит petrolatum.Зачем это под глаза???Фирма вроде не из дешевых, могли б уже что-то более "полезное" впихнуть в состав, не? :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Консилеры и корректоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 6 EmptyСр 4 Апр 2012 - 10:43

Девочки, у меня вопрос ко всем продвинутым пользователям консилеров.

Я не знаю, что я делаю не так, но у меня консилеры не маскируют ничего, а, наоборот, привлекают внимание. Прямо какие-то пандовые подглазья получаются, только светлые. Лицо смотрится не моим, а еще этот консилер подчеркивает все мелкие морщинки под глазами, хоть они не так и заметны без консилера.
Я разные консилеры пробовала - и жидкие. и кремообразные.
Есть ли какие-то хитрости?


Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Консилеры и корректоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 6 EmptyСр 4 Апр 2012 - 12:56

и я послушаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 6 EmptyСр 4 Апр 2012 - 13:20

Бабочка, какие у тебя были/есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 6 EmptyСр 4 Апр 2012 - 13:22

PinkSunrise пишет:
Про корректор и консилер Бобби Браун:
В общем, я с этой фирмой не знакома, но поскольку в сети очень хвалили, попросила консультанта (нет, умоляла!) толково подобрать мне наконец-то оттенок и нужное покрытие.
С задачей она справилась, все подошло, но- уже дома черт меня дернул посмотреть на состав, в котором на первом месте стоит petrolatum.Зачем это под глаза???Фирма вроде не из дешевых, могли б уже что-то более "полезное" впихнуть в состав, не? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пичалька. у меня несколько пробников их ухода, минеральное масло на первых позициях[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 6 EmptyСр 4 Апр 2012 - 13:31

Бабочка, а вбивающими движениями, как крем для глаз- не пробовала?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 6 EmptyСр 4 Апр 2012 - 13:34

Бабочка, сначала по технике нанесения консилера.
1. под глазами надо обязательно увлажнить кожу хорошо кремом.
2. если ты наносишь цветной консилер (например лососевый на синее пятно или желтый на фиолетовое, или розовый на коричневое), то его нужно наносить на проблему до тона иначе не сработает цветокоррекция, а сверху сам тон или консилер цвета кожи.
3. перед тем как припудрить под глазами (это не даст консилеру скатываться в течение дня), нужно пальчиком из складочек и морщинок убрать излишки скатавшегося консилера ( пока ты наносишь тон - он успеет съехать в морщинки). И только потом припудрить легкой транспарантной пудрой, которая не забивается в морщинки, типа МУФЕ HD или ателье HD.
4. И еще немаловажный момент - как только ты выходишь за границы проблемы консилером - она снова проступает с той же силой. Т.е. наносишь внутрь проблемного места и к границам растушевываешь его, можно набивать консилер пальцем, можно спонжем, мне очень нравиться бьюти-блендером острым кончиком набивать его.
5. и еще круги в основном темные у внутреннего уголка глаз - так вот консилер только туда и наносим - не надо его наносить на все пространство нижнего века. Возможно нужно будет отдельно добавить его во внешний уголок - там у многих бывают темные пятна. Тем более, что гусиные лапки как раз во внешней части глаза, туда консилер и не наносим.

Поэтому надо сначала определить цвет синяка, тогда не надо будет большой слой консилера наносить, нанести консилер только на проблему, не выходя за ее границу, и не нужно сильно светлый консилер подбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Консилеры и корректоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 6 EmptyСр 4 Апр 2012 - 15:22

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся!

Джейни, я у меня был Мистер Лайт Живанши, что-то там от Риммель (жидкий в тюбике) и минька Герлен Линжери де По (кремовый).

Энжел, вроде, я его так и похлопываю - самого консилера сразу не видно (потом проявляется в морщинках), зато получается светлое пятно.

Птаха, спасибо за подробную инструкцию. У меня, правда, синева (или серость-зеленость) во внутренних уголках, а дальше просто выделяющийся дугообразный край глазницы.Попробую по твоей схеме.
Мне кажется, что просто на крем мне консилер уже не катит, нужен какой-то силиконовый филлер - может, кто-то посоветует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 6 EmptyСр 4 Апр 2012 - 15:30

butter-fly пишет:
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся!

Джейни, я у меня был Мистер Лайт Живанши, что-то там от Риммель (жидкий в тюбике) и минька Герлен Линжери де По (кремовый).

Энжел, вроде, я его так и похлопываю - самого консилера сразу не видно (потом проявляется в морщинках), зато получается светлое пятно.


Бабочка, может ты берешь слишком светлый консиллер?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Консилеры и корректоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 6 EmptyСр 4 Апр 2012 - 15:38

Энжел, может быть и так, но они все были разные по оттенкам dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 6 EmptyСр 4 Апр 2012 - 15:46

у смешбокс есть праймер под консилер! photo up вроде называется
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Консилеры и корректоры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-