Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Консилеры и корректоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Консилеры и корректоры - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 14 EmptyПн 18 Мар 2013 - 19:29

Птаха пишет:
Бабочка, ну тогда тон ( а это у тебя всегда увлажняющий и легкий продукт)+ этот хайлайтер вполне должны справляться!

Птаха, ну вот в целом они и справляются, хорошие ребята jalko
Но ведь все время хочется какого-то мифического идеала gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 14 EmptyПн 18 Мар 2013 - 19:33

butter-fly пишет:
Птаха пишет:
Бабочка, ну тогда тон ( а это у тебя всегда увлажняющий и легкий продукт)+ этот хайлайтер вполне должны справляться!

Птаха, ну вот в целом они и справляются, хорошие ребята jalko
Но ведь все время хочется какого-то мифического идеала gaga

а Шантекай косметика у вас там есть?
если да- попробуй их консиллер в баночке...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Консилеры и корректоры - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 14 EmptyПн 18 Мар 2013 - 19:34

Энжел. спасибо за идею, но нет у нас этой марки fig
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 14 EmptyПн 18 Мар 2013 - 19:39

butter-fly пишет:
Энжел. спасибо за идею, но нет у нас этой марки fig

понятно, жалко...ооо кстати еще смотрела вышли две новых штуки в возрастной линейке Хелены Рубинштейн, меня даже заинтересовали...но блин стоит у нас эта марка слишком как-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 14 EmptyВт 19 Мар 2013 - 20:08

Пташ, я вот умом понимаю твою идею "не выходить за контур синяка", но во мне так плотно засел стереотип - а как же растушевка?!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Консилеры и корректоры - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 14 EmptyСр 20 Мар 2013 - 1:35

ФаСоль пишет:
Пташ, я вот умом понимаю твою идею "не выходить за контур синяка", но во мне так плотно засел стереотип - а как же растушевка?!

Фасоль, растушёвка дело благое, но не с цветными корректорами или плотными консиллерами в моём понимании, т.к. это средства для сугубо стратегического и точечного использования. Это же не что-то лёгенькое светоотражающее навроде того же Тушь Экла, когда тушуй сколько влезет и высветляй сколько хочешь
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Консилеры и корректоры - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 14 EmptyСр 20 Мар 2013 - 1:39

Птаха пишет:


Хайлайтер Touche Éclat. Бестселлер Yves Saint Laurent

видела, что появились новые оттенки: 1,5 и 3 :) но двоечка всё же по-прежнему моя самая идеальная. У ИСЛ с приходом Слимана столько всего увлекательного происходить стало hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 14 EmptyСр 20 Мар 2013 - 2:28

Мяуш, наверное, ты права. но, думаю, лучше в таком случае использовать и цветной корректор и консилер (хайлайтер). т.к. не представляю как будет выглядеть такое цветное пятно на глазах само-по-себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Консилеры и корректоры - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 14 EmptyСр 20 Мар 2013 - 2:56

ФаСоль пишет:
Мяуш, наверное, ты права. но, думаю, лучше в таком случае использовать и цветной корректор и консилер (хайлайтер). т.к. не представляю как будет выглядеть такое цветное пятно на глазах само-по-себе.

да, я бы тоже прошлась чем-нибудь светоотражающим или тоненько пудрой сверху. Но некоторые не хотят много слоёв ведь... хотя, имхо, такие проблемы, как сильные синяки, огромное воспаление или краснющие капилляры вокруг носа требуют комплексного подхода: и цветной коррекции, и последующего выравнивания с общей текстурой кожи, а не просто шмякнула зелёный корректор на прыщ и пошла украшать собою мир roja
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 14 EmptyСр 20 Мар 2013 - 11:07

девочки никто не пробовал-видел новые консиллеры от Нарс?

такие:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Консилеры и корректоры - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 14 EmptyСр 20 Мар 2013 - 15:49

Пользуясь случаем хочу похвалить вот такой консилер от КИКО.
Приятно удивил, учитывая, что другие продукты КИКО, которые я тестила (кроме лаков) впечатления не произвели...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Хорошо кроет, не забивается в складки и держится весь день!!!
У меня тон № 2.

Единственный минус - даже при самом легком нажатии выдавливается слишком много консилера. Я его на руку выдавливаю, потом с руки уже набираю на палец.

Так что будете в Европах, прихватите на пробу 090 , кагбе цена 6 евро не напрягает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 14 EmptyСр 20 Мар 2013 - 16:00

ФаСоль пишет:
Пташ, я вот умом понимаю твою идею "не выходить за контур синяка", но во мне так плотно засел стереотип - а как же растушевка?!

Фасолька, растушевка как раз к границе синяка уже должна сходить на нет. Я работаю тоном под глазами, потом все что не скрыл тон - я перекрываю консилером, но только саму проблему! если тень не цветная - то беру цвет консилера в тон кожи, но чуток светлее, а если проблема цветная (фиолетовый или коричневый синяк), то уже беру консилер с подходящим оттенком для цветокорции, т.е. с желтинкой, или розовинкой. Главное не заполнять всю область под глазами консилером, даже там где хорошая кожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 14 EmptyСр 8 Май 2013 - 3:18

спасибо, Пташик!

девочки, заканчивается мой "сумочный" консилер Ардеко.
(в то время, как ББ уже лет и лет - ттт!)
Ардеко хороший, довольна, просто хочется чего-то новенького plat

что посоветуете? легкой структуры, простое в растушевке, чтобы подмазывать на ходу crazypilot без танцев с бубнами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 14 EmptyПт 14 Июн 2013 - 14:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

КАК: действительно использовать YSL TOUCHE ECLAT 
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Консилеры и корректоры - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 14 EmptyПт 14 Июн 2013 - 14:31

Смотрела вчера это видео. Люблю этого парнишу. У него есть шикарное видео о том, как маскировать мешки под глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Консилеры и корректоры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-