Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Консилеры и корректоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Консилеры и корректоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 8 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 16:54

ФаСоль пишет:
Бабочка, друг! в т.ч. друг по несчастью))
ЭЛ, кстати, неплохо замазывает и синяки. плотнее Ля прери, в любом случае!
а по поводу "а дальше просто выделяющийся дугообразный край глазницы" - мне советовали наносить прямо в эту бороздку высветляющий консилер.
но я не уверенна, что мне это нравится - тогда все нижнее веко выглядит отекшим.

Вот уж точно друХ :pivo:
У меня точно так же лицо не моим, а опухшим кажется hihi

Сегодня по совету мудрой Птахи наносила консилер только во внутренние уголки глаз, вроде, лучше получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 8 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 18:37

а я вообще не припудриваю консилер, и так слишком сухо
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Консилеры и корректоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 8 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 18:38

Мне понравился ролик,взяли обычную женщину, без особой красоты и нестандартными глазами.Всё понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 8 EmptyПт 6 Апр 2012 - 1:24

Птаха, о, а вот с руки не наносят не знала, спасибо! а что будет, если с руки?
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Консилеры и корректоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 8 EmptyПт 6 Апр 2012 - 2:22

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
у смешбокс есть праймер под консилер! photo up вроде называется

Сенкс danke Пойду-погляжу на Клубнике, у нас нет Смешбокса офф-лайн.
Про Смэшбокс +1!!Отличная вещь
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Консилеры и корректоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 8 EmptyПт 6 Апр 2012 - 2:24

Sanago пишет:
Птаха пишет:
Джейни пишет:
пичалька. у меня несколько пробников их ухода, минеральное масло на первых позициях[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот про минеральное масло почитала - делюсь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пташ, спасибо, почитала. Но по моим оЧуЧением оно не есть гуд. 55
И по моим...Т.е, ничего вроде плохого не было, но и хорошего-тоже.
А именно этот консилер ББ по консистенции как пластилин немного....Хотя все, что касается именно косметического эффекта- меня устроило, наконец-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Консилеры и корректоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 8 EmptyПт 6 Апр 2012 - 19:18

PinkSunrise пишет:
Sanago пишет:
Птаха пишет:
Джейни пишет:
пичалька. у меня несколько пробников их ухода, минеральное масло на первых позициях[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот про минеральное масло почитала - делюсь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пташ, спасибо, почитала. Но по моим оЧуЧением оно не есть гуд. 55
И по моим...Т.е, ничего вроде плохого не было, но и хорошего-тоже.
А именно этот консилер ББ по консистенции как пластилин немного....Хотя все, что касается именно косметического эффекта- меня устроило, наконец-то!
У меня от кремов с мин. маслом ощущение, что лицо целлофаном затянуто, кожа под ним преет и не дышит. psss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 8 EmptyПт 6 Апр 2012 - 22:48

ФаСоль пишет:
Птаха, о, а вот с руки не наносят не знала, спасибо! а что будет, если с руки?

Фасоль, пудра сразу все свои полезные свойства отдаст твоей руке, а не лицу. Только с крышки и сразу на лицо и в один слой, и еще хорошо разпудрить ее надо кабуки круговыми движениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 8 EmptyВс 8 Апр 2012 - 14:37

Информация из инета о консилерах.

Чтобы правильно подобрать консилер, необходимо оценить тип и состояние своей кожи, сформулировать проблему, которую необходимо решить. Разные формы выпуска маскирующих продуктов и предназначены для разных целей.

- для аккуратного каширования небольших прыщиков лучше всего подходит консилер-карандаш (в том числе антибактериальный);

- жидкий консилер можно наносить как точечно, так и на манер тонального крема, используя кисточку или губку. Они оптимальны для маскировки участков с тонкой кожей (например, вокруг глаз) или если ваша кожа по определению сухая и чувствительная;

- консилер-стик или каверстик труднее всего дозировать. Он предназначен для освежения и матирования больших участков, лучше всего подходит тем, чья кожа жирная, проблемная, а также для маскировки веснушек, пигментных пятен, расширенных сосудов. Тонкой, ювелирной работы по маскировке с помощью стика не проведешь, зато держится он дольше и покрывает кожу плотнее;

- консилер-крем обычно продается в виде палетки с несколькими оттенками. Его наносят спонжем или кисточкой. Такой консилер можно использовать как для области вокруг глаз, так и для других участков лица. Это универсальный продукт.

Как подобрать цвет консилера?

ЗЕЛЕНЫЙ (мятный) корректор нейтрализует красный цвет, а значит, поможет скрыть скрыть воспаления и покраснения на лице. Помимо сосудов, зеленым корректором удобно маскировать маленькие красные пятнышки и небольшие прыщики, а также круги красноватого оттенка слегка опухших глаз.

ЖЕЛТЫЙ холодный (противоположный фиолетовому) отлично замаскирует синеватые/фиолетовые круги под глазами, чаще всего появляющиеся в результате усталости, и сделает ярче и ровнее почти любой цвет кожи.

ОРАНЖЕВЫЙ (противоположный синему) используется для маскировки сине-зеленых синячков под глазами и маленьких венок вокруг глаз, а так же для кожи смешанного типа или тёмной кожи с преобладанием холодных тонов, чтобы сделать общий тон более тёплым.

ГОЛУБОЙ применяется для обесцвечивания пигментных пятен, осветления темных кругов под глазами, для маскировки розацеа, на обширных участках покраснения загорелой кожи, а также для маскировки участков с покраснениями кожи естественных блондинов, обильных веснушек, желтоватой кожи.

ЛИЛОВЫЙ, или СИРЕНЕВЫЙ, или ЛАВАНДОВЫЙ (противоположный желтому) корректор прежде всего подойдет обладателям кожи с доминирующим желтоватым оттенком (азиатский тип), он придаст лицу здоровое сияние, нейтрализует желтизну, желтые пятна и веснушки. Еще он маскирует синяки и свежает усталое лицо. Можно использовать лавандового цвета корректор для смягчения тона загара, чтобы сделать его равномерным.

РОЗОВЫЙ помогает скрыть характерный для восточного и средиземноморского типа естественный коричневатый оттенок контура глаз, не поддающийся корректировке основным тоном и мешающий выполнению правильного макияжа глаз.
Вообще все средства с розовым пигментом (корректоры, вуали, оттеночные пудры) используются для коррекции сероватого оттенка кожи, и потому очень хорошо подходят для женщин элегантного возраста, так как придают лицу свежесть и молодость, делают тусклую кожу ярче.

Нанесение консилера: кто вперед?
Вопрос «что сначала – консилер или основа под макияж?» остается одним из животрепещущих. Если вы используете жидкий тональный крем или стик, то консилер для глаз и других проблемных участков нужно наносить во вторую очередь, если пудра (прессованная крем-пудра), то сначала воспользуйтесь консилером.

Правильное дозирование консилера.
Главное правило в нанесении консилера – аккуратность и умеренность. Даже при условии правильно подобранного тона консилер следует наносить точечно и равномерно, непосредственно на то место, которое нужно замаскировать, избегая покрытия обширных участков лица. Именно для этого консилер и предназначен.

Как использовать консилер для глаз?
Лучше подходит жидкий консилер. Он лучше распределяется. Дольше сохраняет естественный свежий вид, не забиваясь в мелкие морщинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Консилеры и корректоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 8 EmptyСр 11 Апр 2012 - 21:52

Бабочка,
рассказываю о консилере.
вот такой:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
беру маме уже раз 5. и жене брата тоже (они с мамой все одинаковое любят). hihi
удобный, большой объем - 3,9 мл, дешевле ИСЛ с кнопкой (которым маман пользовалась для этого).
хороший продукт для тех, у кого нет особо зверских синяков под глазами (сама не пользуюсь такими, предпочитаю тонкий слой кремоообразного консилера под глаза).
не сильно густой, не сильно жидкий. приятная консистенция. незаметный.
мама наносит под глаза и на верхнее веко. как базу под тени или просто, чтоб выровнять цвет и освежить взгляд. легко растушевывает пальцем. и все.
кожа у мамы довольно смуглая, беру оттенок medium.
хорошая штука, эффект на лицо, претензий нет, пользовались и будем пользоваться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Консилеры и корректоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 8 EmptyСр 11 Апр 2012 - 21:54

Вредина, спасибо за такой развернутый ответ danke
Мне твои рекомендации помогают в выборе yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Консилеры и корректоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 8 EmptyСр 11 Апр 2012 - 21:58

butter-fly пишет:
Вредина, спасибо за такой развернутый ответ danke
Мне твои рекомендации помогают в выборе yes
не за что! smuch
единственная сложность - оттенок подобрать без живого затеста. dontno
я этой марки у нас в продаже не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Консилеры и корректоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 8 EmptyСб 14 Апр 2012 - 11:43

Очень понравился консилер Mac studio sculpt.
Синяков не имею, цель была- замаскировать купероз и высветлить участки.
Из 14 оттенков нашелся мой.

В отличие от того, что пробовала раньше - не подчеркивает мелких складочек. И вообще - это просто ура.

На работе сотрудница увидела и побежала покупать себе тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Консилеры и корректоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 8 EmptyСб 14 Апр 2012 - 13:35

Вот я поняла, чего мне не хватало все годы использования консилеров- корректора!!!Как же я не нарадуюсь на ББ корректор, хоть и огорчилась поначалу, что он на минеральном масле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 8 EmptyСр 4 Июл 2012 - 2:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джойзи Маран консилер.

Оказывается- ето моя любимка.
Два цвета в нали4ии. Когда покупала, о4ень сомневалась в оттенках, но времени раздумывать не было. У меня самый слетлый вариант, для супер белоснежек, наверное всё же будет не о4ень, но для меня летом всё ето вполне носибельно. А вот на зиму наверное тоже не пойдёт.
Никогда бы не подумала, но я в большинстве использую нижний цвет, лососевый и ВСЁ. Консилер отли4но распределяется, приятно маслянистый. Если кто то страдает от сухости после использования консилеров, то я думаю ето хороший вариант на пробу. Область под глазами с ним о4ень хорошо увлажняется, ну не увлажняется, коне4но, но выглядит не сухой и о4ень даже свежа4ок. В морщинках виден да, но у меня со всеми консилерами таk и мне всё равно до етого. Есть пальцы, можно подправить и всё путём. Пробывала припудривать, тогда вообше сидит отли4но. За день немного ис4езает, но ето и не проф косметика.
Безумна довольна, не думала, 4то найду свою радость среди консилеров. :rjach: То, 4то искала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Консилеры и корректоры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-