Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Консилеры и корректоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 13 EmptyПт 25 Янв 2013 - 16:28

Из интервью Андрея Шилова - главного визажиста ИСЛ.

Хайлайтер Touche Éclat. Бестселлер Yves Saint Laurent. Очень многие до сих пор называют это средство «корректором». Нет, это не консилер (консилер в YSL — это стик Anti-cernes), это средство для придания коже сияния и мгновенного эффекта подсвечивания, свето-коррекции зон лица, в качестве базы под тени. С помощью этого средства вы можете мгновенно освежить лицо в течение всего дня. Хайлайтер Touche Éclat следует наносить на ключевые участки лица: центр лба, спинка носа, высокие части скул, контур губ и центральную часть подбородка.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Консилеры и корректоры - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 13 EmptyПт 25 Янв 2013 - 16:58

Т.е. под глазами - ни-ни nea
А я попробовала, мне понравилось именно под глазами наносить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Консилеры и корректоры - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 13 EmptyПт 25 Янв 2013 - 17:18

butter-fly пишет:
Т.е. под глазами - ни-ни nea
А я попробовала, мне понравилось именно под глазами наносить.
и у меня мама именно под глаза и наносила его всегда. эффект нравился очень. :...: мне кажется, это у кого сильно заметные синяки под глазами, тому надо уже Anti-cernes.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Консилеры и корректоры - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 13 EmptyПт 25 Янв 2013 - 17:20

Вредина пишет:
butter-fly пишет:
Т.е. под глазами - ни-ни nea
А я попробовала, мне понравилось именно под глазами наносить.
и у меня мама именно под глаза и наносила его всегда. эффект нравился очень. :...: мне кажется, это у кого сильно заметные синяки под глазами, тому надо уже Anti-cernes.

Да-да, именно для освежения и легкого выравнивания цвета кожи dada
Просто Шилков так строго сформулировал ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Консилеры и корректоры - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 13 EmptyПт 25 Янв 2013 - 17:28

butter-fly пишет:

Да-да, именно для освежения и легкого выравнивания цвета кожи dada
Просто Шилков так строго сформулировал ded
ага, скажет - как отрежет! hihi

причем:
Цитата :
Touche Éclat
Radiant Touch

YSL Bestseller!

The beauty secret of the world's top makeup artists and models, Touche Éclat is the original must-have for a radiant, flawless face.

Capture 8 hours of sleep with the click of a pen. With a few strategic strokes of this award-winning complexion highlighter—dark circles, fine lines and signs of fatigue virtually disappear. Powered by the radiance-boosting Luminocaptide Complex, skin is instantly illuminated, so you look rested and refreshed—even if you’ve been up for hours. Sleek and sophisticated, it discretely slips into a makeup bag for quick touch-ups anytime. It’s the one beauty essential no woman should ever be without.

отсюда (америк. сайт ИСЛ) почему-то не могу сделать активную ссылку.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или еще где-то на лице могут быть темные круги? gaga

там кстати называют Radiant Touch, но не консилером и не корректором. хотя его можно найти и в отдельном подменю "Touche Éclat", и в разделе "консилеры" вместе с тем, который anti-cernes. debil
я б сказала, это хайлайтер. так в описании и сказано. и Шилков со мной согласен. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
PinkSunrise
Свой
PinkSunrise

Сообщения : 349
Дата регистрации : 2012-01-26

Консилеры и корректоры - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 13 EmptyПт 1 Фев 2013 - 23:18

Что скажете про консилер Шанель? Correcteur Perfection который.Интересует как он в носке, не забивается ли в складки, не улетучивается ли, не ли делает собой кашу под глазами (что делает Бобби Браун,в котором разочаровалась)???
Мне нужен от темных (очень темных) кругов под глазами, из всех протестированных по оттенку вроде Шанельный больше всех подошел
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Консилеры и корректоры - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 13 EmptyСб 16 Мар 2013 - 19:36

Полезный пост об удачном консилере

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 13 EmptyПн 18 Мар 2013 - 14:47

butter-fly пишет:
Полезный пост об удачном консилере

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

у меня такой был- очень хвалю и собираюсь повторить))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Консилеры и корректоры - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 13 EmptyПн 18 Мар 2013 - 14:48

Энжел, отлично, буду иметь в виду :reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 13 EmptyПн 18 Мар 2013 - 14:50

butter-fly пишет:
Энжел, отлично, буду иметь в виду :reverace:

ну лучше тестить -выбирать цвет, там линейка весьма странная, у меня номер 3, но например 2а темнее...но хватает его очень надолго yes и кроет он серьезнее чем консиллеры в ручках, тч не знаю брала бы я его просто чтобы освежить
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Консилеры и корректоры - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 13 EmptyПн 18 Мар 2013 - 14:59

Кстати, напишу пару слов о консилере YSL Touche Eclat.
Мне в нем, честно говоря, нравится почти все: идеальное попадание в цвет (у меня 2), легкость нанесения, растушевки. Он совершенно не забивается в складочки и морщинки, ничего не сушит.
Единственный момент: мне хотелось бы чуть-чуть большей плотности, буквально капельку. Но не знаю, сохранятся ли такие преимущества при более плотной текстуре.
И хочу посмотреть, насколько мне его хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 13 EmptyПн 18 Мар 2013 - 15:00

У меня есть этот консилер-лифтинг МУФЕ №3, действительно хорошая вещь - наносить надо вбивающими движениями ( лучше кистью типа копытце), чтобы четко попасть на зону синяка, потому что, как только выходишь на чистую кожу - синяк оживает снова))) для сильных проблем не подойдет в чистом виде, но в него можно смело подмешать любой плотный консилер (Кевин айкон, фул-ковер МУФЕ, или жирный корректоры других брендов) нужно оттенка, чтоб и плотность усилить и цветокоррекцией убрать проблему.


и еще мне очень нравиться это кремовый консилер, у меня номер №1 - очень бюджетно и хорошо работает
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

из личного опыта советую наносить консилер под глаза и на веки в самую последнюю очередь, прямо непосредственно перед припудриванием - он тогда меньше скатывается в морщинки! и еще не нужно стремится убрать в ноль синяк - пусть он немного просвечивает, большое количество слоев корректора добавляет возраста и выглядит в течение дня не очень хорошо! Я лично уже так и делаю, чем меньше, тем лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 13 EmptyПн 18 Мар 2013 - 15:03

butter-fly пишет:
Кстати, напишу пару слов о консилере YSL Touche Eclat.
Мне в нем, честно говоря, нравится почти все: идеальное попадание в цвет (у меня 2), легкость нанесения, растушевки. Он совершенно не забивается в складочки и морщинки, ничего не сушит.
Единственный момент: мне хотелось бы чуть-чуть большей плотности, буквально капельку. Но не знаю, сохранятся ли такие преимущества при более плотной текстуре.
И хочу посмотреть, насколько мне его хватит.

Бабочка, а ты попробуй на синяк нанести консилер тоненько, а потом сверху этот хайлайтер - возможно, что в паре они сработают очень хорошо, то что не перекрыл нижний, отразит светом верхний!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Консилеры и корректоры - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 13 EmptyПн 18 Мар 2013 - 15:26

Пташа, так вот нет синяков, как таковых у меня dontno
Мне просто выравнивание тона кожи нравится и эффект освежанса.
И слоеного пирога не хочу, хочу один продукт для этой зоны подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Консилеры и корректоры - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Консилеры и корректоры   Консилеры и корректоры - Страница 13 EmptyПн 18 Мар 2013 - 19:27

Бабочка, ну тогда тон ( а это у тебя всегда увлажняющий и легкий продукт)+ этот хайлайтер вполне должны справляться!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Консилеры и корректоры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-