Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Angel Professional

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Angel Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Angel Professional   Angel Professional - Страница 2 EmptyПт 17 Авг 2012 - 19:15

О, а я зашла сначала в тему про покупки и там уже попросила отзыва, а отзыв то уже тут, да какой привлекательный! yes
наверное, я что-нибудь куплю ангельское. уж больно интересно и больно хорошо всё :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Angel Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Angel Professional   Angel Professional - Страница 2 EmptyПт 17 Авг 2012 - 21:21

FromSyberia пишет:
О, а я зашла сначала в тему про покупки и там уже попросила отзыва, а отзыв то уже тут, да какой привлекательный! yes
наверное, я что-нибудь куплю ангельское. уж больно интересно и больно хорошо всё :)

я пока очень довольна, однозначно что-нибудь буду покупать в большом объеме, скорее всего, кондиционер - он даст фору некоторым маскам по эффекту.
в больших объемах у них дозаторы, что логично, т.к. средства густые очень и из маленьких флаконов их очень неудобно вытряхивать.

попробуй для начала купить маленький объем.
у нас они очень бюджетно стОят, каждый по 100 р. примерно ( и то, я думаю, отдел в ТЦ накрутил цену).
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Angel Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Angel Professional   Angel Professional - Страница 2 EmptyСб 18 Авг 2012 - 13:05

Angelitos, я уже кажется тут писала, у нас очень плохо представлен Ангел в магазинах, я видела только в одном месте и там ассортимент оставлял желать лучшего. Но мини-версия вроде была, правда не помню какой серии.
Рискну, как буду в том месте. Пока не хочется туда ехать... (там работа у меня рядом, сразу грустно hihi )

Тебя еще раз поздравляю с удачным приобретением! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Angel Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Angel Professional   Angel Professional - Страница 2 EmptyПт 16 Авг 2013 - 14:31

в майских покупках выкладывала фото вот такого набора миниатюр:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- шампунь и кондиционер
- гель для укладки с эффектом "мокрых" волос
- несмываемый спрей
- несмываемый питательный крем

пользуюсь с момента покупки и, т.к. есть время, делюсь впечатлениями.
о шампуне и бальзаме уже рассказывала (это вторая пара миниатюр, первая, купленная год назад, уже закончилась), впечатления с тех пор изменились: волосы стали здоровее и действие обоих средств стало более интенсивным.
кондиционером спасалась во время жарких солнечных дней, волосы впитывали его почти целиком, очень хорошо увлажняет.

гель для укладки волос
MARINE DEPTH SPA HAIR DESIGN GEL

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(с) angelprofessional.ru

вообще гели не использую, даже муссы - крайне редко, но этот попробовала: он имеет очень необычную тягучую текстуру, даже тянется между пальцами, фиксирует средне, легкий достаточно, остается до мытья на волосах.
мч этот гель понравился, но не больше других.
имеет стандартный аромат средств этой марки, мне очень нравится, приятный сладковатый цветочный.

спрей для смягчения волос
HAIR SOFTEN SPRAY

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(с) angelprofessional.ru

спрей замечательный, по консистенции как вода, но плотнее, как будто с добавлением молочка или крема
цвет такой же, разбавленный молочный.
наношу около 4-5 пшиков на всю длину, очень облегчает расчесывание и даже ускоряет сушку, по ощущениям
волосы легкие, шелковистые, хорошо лежат
блеска особенного не придает, чудес с волосами не делает, но волосы с ним ровные, хорошо лежат.
минус - большой расход, кмк.


питательный крем для волос
ESSENTIAL CREAM(without washing)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
(с) angelprofessional.ru

плотный, но абсолютно нежирный крем
наношу 1-2 нажатия помпы на влажные волосы от середины длины и до кончиков, наносится не очень легко, т.к. не скользит.
обычно использую либо крем, либо спрей.
вот этот крем пока не поняла : он смягчает, конечно, убирает пушистость и как бы "уплотняет" тонкие кончики волос, но больше ничего от него не заметила.
единственное, что отметила - он вообще не склеивает волосы, даже если переборщить, не делает их матовыми.

может быть, пока просто не хочется таких плотных кремовых текстур и зимой пойдет на "ура".

как итог могу сказать, что обязательно куплю бальзам и спрей в большом объеме, скорее всего - шампунь, крем- не знаю.
у них в ассортименте есть еще много интересных штук, таких как средство для утолщения волос, масла в капсулах и т.д.
по-прежнему проблема с тем, где купить - есть далеко не везде и в последнее время стали заламывать цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Angel Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Angel Professional   Angel Professional - Страница 2 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 15:42


Тоже очень люблю этот бренд, особенно бальзам для густоты и объема.
У них, кстати, вышла новая серия без сульфатов, парабенов и т.п. - Angel Provence.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Angel Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Angel Professional   Angel Professional - Страница 2 EmptyЧт 19 Дек 2013 - 18:37

MiLENKA пишет:

Тоже очень люблю этот бренд, особенно бальзам для густоты и объема.
У них, кстати, вышла новая серия без сульфатов, парабенов и т.п. - Angel Provence.

да, причем эта новая линия очень неплохая.
у меня маска для окрашенных волос оттуда - нравится, позже оставлю отзыв с фото.

было бы интересно поподробнее про бальзам для густоты  :;):
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Angel Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Angel Professional   Angel Professional - Страница 2 EmptyСр 25 Дек 2013 - 13:22

Angelitos, в бессульфатной серии просто обожаю маску с бессмертником. Это нечто: 
1) питает кожу головы
2) волосы блестят, мягкие, а кончики заполненные (у меня они обычно сухие и если не хватает увлажнения и питания, торчат в разные стороны)  inlove 


По кондиционеру для густоты и объему - стащила описание с сайта:


Увеличивает объем и густоту волос, предотвращает спутывание и добавляет волосам блеск. Антиоксиданты защищают Ваши волосы от неблагоприятных условий внешней среды, Ваши волосы сияют здоровьем. Эластин и целлюлоза создает легкий, но прочный прикорневой каркас, обеспечивая волосам объем на целый день. Сбалансированная смесь морских водорослей, аминокислот и увлажняющих компонентов помогает сделать ваши волосы сильными, эластичными и здоровыми.



По себе: у меня тонкие волосы, а я ОЧЕНЬ люблю объемные прически. Этот бальзам не дает супер объема (это же не стайлинг), он помогает придать объем и держать ему долго. Без средств стайлинга у меня получается очень делекатные, естественный объем, который на моих тонких волосах держится весь день.


Если хочется мега объема, то моя подруга пищит от энергостайлера для создания объема (это оранжевая серия). Сама не пробовала vglaz 


Если есть кто из Питера, могу посоветовать сайт, где цены дешевле, чем по городу. Пишите в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Angel Professional

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» By Fama Professional
» ESTEL Professional
» Schwarzkopf Professional
» Selective Professional
» Wella Professional

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-