Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 63 EmptyЧт 30 Май 2013 - 20:23

Девочки, благодарю всех кто откликнулся. Я тоже считаю что все надо тестить, чтоб ничего не пылилось в дальнем углу, но...у нас не представлено ничего из того что хвалят в сети: Giorgio Armani, Burberry, Dolce & Gabbana, NYX.
МАС Гармони мне не нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 63 EmptyЧт 30 Май 2013 - 20:30

Тори, бери на Клубнике ,как и большинство из нас yes
ИМХО, остальные румяна такого плана даже рядом не стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 63 EmptyЧт 30 Май 2013 - 20:36

Бабочка, слушаюсь и повинуюсь slujba

Девочки, заказывающие с Клубники, вам пришла инфа по акции 10$ в подарок новичку которого приведете и тому кто привел безусловно. Есть те кто планирует делать заказ в ближайшие дни? Я бы чьим-то кодиком воспользовалась и кому-то была бы польза от моего заказа. В сети кодов полно, но принести левому человеку 10$ не хо...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 63 EmptyЧт 30 Май 2013 - 20:39

Тори, извини, если тон неверный, пишу быстро, времени почти нет zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 63 EmptyЧт 30 Май 2013 - 20:50

butter-fly пишет:
Тори, извини, если тон неверный, пишу быстро, времени почти нет zbzb
Ты чего? Все как раз отлично! drug Я когда сомневаюсь мне и нужны такие четкие советы a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 63 EmptyПт 31 Май 2013 - 0:55

Тори- у меня есть Мак Хармони, Армани 5ка и ДиГ Тан- ДиГ универсальнее имхо
у меня там уже дырка, еще полгода и закончатся...но они конкретно для скульптурирования, не румяна по сути
Армани 5- все таки отдает немного в фиолет...вот честно не нейтральные они
Хармони, немного но рыжит

воттак
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 63 EmptyПт 31 Май 2013 - 10:00

love-angel пишет:
Тори- у меня есть Мак Хармони, Армани 5ка и ДиГ Тан- ДиГ универсальнее имхо
у меня там уже дырка, еще полгода и закончатся...но они конкретно для скульптурирования, не румяна по сути
Армани 5- все таки отдает немного в фиолет...вот честно не нейтральные они
Хармони, немного но рыжит

воттак
Ты на Клубнике ДиГ покупала? Что-то я такого оттенка у них не вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 63 EmptyПт 31 Май 2013 - 10:34

tori пишет:
love-angel пишет:
Тори- у меня есть Мак Хармони, Армани 5ка и ДиГ Тан- ДиГ универсальнее имхо
у меня там уже дырка, еще полгода и закончатся...но они конкретно для скульптурирования, не румяна по сути
Армани 5- все таки отдает немного в фиолет...вот честно не нейтральные они
Хармони, немного но рыжит

воттак
Ты на Клубнике ДиГ покупала? Что-то я такого оттенка у них не вижу...

по-моему нет...мне кажется я заказывала вместе со "шмоточной провизией" из Америки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 63 EmptyПт 31 Май 2013 - 12:50

5 способов нанесения румян - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

как подбирать цвет румян под цвет кожи!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 63 EmptyПт 31 Май 2013 - 14:56

Пташа, ты конечно прости, но мое скромное ИМХО на один и тот жецвет кожи можно "приспособить" абсолютно разные румяна, не обязательно они должны быть в одном оттенке...я так делаю себе, могу одеть практически любые румяна
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 63 EmptyВс 2 Июн 2013 - 12:40

Энжи, так это ж не мои советы, а от Бобби браун))) некоторые сразу вообще 2 оттенка используют и к цвету кожи и цветовой гамме в макияже глаз обыгрывают!

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 63 EmptyВс 2 Июн 2013 - 14:24

Мне наоборот эти советы про румяна очень жизненными показались. Я вот всю жизнь пытаюсь на себя приспособить какие -то холодные розовые румяна, но на мне они все как один уходят в теплую розу или вообще пропадают. Из всех моих оттенков достоверно на мне смотрятся только как она на картинке рекомендует, medium rose. Ну и отлично, столько денег теперь на экспериментах сэкономлю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 63 EmptyВс 2 Июн 2013 - 15:00

Пташ, спасибо за ссыль!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 63 EmptyВт 4 Июн 2013 - 10:29

Фрея , Джейни, я вот честно говоря тоже по этой картинке себе румяна подобрала))) мне все советы подошли - надеюсь и в работе мне это поможет!

Тори, насчет корректирующих румян можно вставлю пару слов - они действительно бывают холодные с серым подтоном (и даже фиолетовым) для холодных девочек ( и в основном для фотосъемки, потому что при усилении насыщенности на фото многие оттенки становятся теплее) и теплые с рыжинкой для теплокожих. Поэтому опять же один и тот же корректор не нанесешь всем и не посоветуешь, поэтому смотри на свою кожу от ее тепла (холодности) и отталкивайся. Елена Крыгина советует все же для дневного макияжа носибельного Гармонию МАС, т.к. его цвет одаптируется к дневному свету и смотрится естественно. Я думаю для жизни надо выбирать оттенок близкий к холодному шоколаду (возможно такой -http://www.sephora.com/chocolate-soleil-medium-deep-matte-bronzer-P229406?skuId=1511823)
и еще на не загорелое лицо и загорелое опять же возможно нужны разные оттенки корректора.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 63 EmptyВт 4 Июн 2013 - 11:54

Птаха, спасибо. Мы уже с Энжи опытным путем выяснили, что холодные румяна для контурирования мне вряд ли подойдут. Армани №5 точно не мое, мне даже ДиГ Тан и то слишком нейтральный (по крайней мере на теплое время года), а он гораздо теплее пятерки. На Гармони точно придется глянуть еще раз. На меня хорошо сел Chanel Sable Beige (прямо как родной). Теперь обдумываю его покупку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-