Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 64 EmptyВт 4 Июн 2013 - 13:31

Тори, судя по его свотчам - он теплый светлый. Главное найти свой оттенок - удачной покупки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 64 EmptyВт 4 Июн 2013 - 14:05

Птаха пишет:
Тори, судя по его свотчам - он теплый светлый. Главное найти свой оттенок - удачной покупки!

Пташа, ну с учетом того что Тори смуглая красотка, с теплым подтоном, 5ка Армани ей не подойдет точно, Тан для нее нейтральный, кмк ей очень подойдут стандартные бронзеры летних коллекций люксовых марок, Хармони от Мас тоже подойдет.

я думаю Тори растерялась тк все ей советовали нейтральные румяна, но никто ее не видел в реале, это просто еще раз говорит о том что все относительно и нужно примерять к себе

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 64 EmptyВт 4 Июн 2013 - 18:07

Энжи, я Тори не видела то же))) поэтому постаралась ее сориентировать на цвет корректора сухого , а не на бренд! решать ей надо самой!!! Тори, если у тебя теплый подтон кожи - то корректор не бери с серым оттенком. Присмотрись еще разок к Гармонии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 64 EmptyВт 4 Июн 2013 - 19:10

Пташа, я Тори видела, поэтому и написала тот комент выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 64 EmptyСр 5 Июн 2013 - 9:37

Пташ, спасибо, я видела этот ролик. Сегодня постараюсь Гармони затестить.


love-angel пишет:
Пташа, я Тори видела, поэтому и написала тот комент выше.
kiss


Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 64 EmptyСр 5 Июн 2013 - 10:50

Который раз читаю о Крыгиной и о Гармонии МАС facepalm

У нас в стране сейчас один визажист - Крыгина. Прямо Маркс и Ленин в одном флаконе.

Вот, например, альтернативная точка зрения на Гармонию МАС. И тоже от талантливого визажиста

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Торик, я тебя не видела никогда, если ты смуглая то, сорри, возможно Армани №5 - не твой вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 64 EmptyСр 5 Июн 2013 - 10:58

Бабочка- я с тобой на все 100 по поводу Крігиной, как будто больше никого нет и все продукты ею рекомендованные это просто 100% попадание, тушь только как у нее, помада красная только такая она самая- самая....я этого не понимаю, вот честно из западных визажистов крайне редко видела-читала чтобы кто то так активно советовал "именно это"

а насчет Тори, жаль она не показывается, она такая яркая смуглая красотка!!!ууу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 64 EmptyСр 5 Июн 2013 - 11:10

Энжел, да просто психоз какой-то, прямо спланированная раскрутка ,как в шоу-бизнесе :bita:

Мне тоже жаль ,что я не видела Тори, я даже не сомневаюсь, что она офигенная красавица balkon
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 64 EmptyСр 5 Июн 2013 - 11:20

butter-fly пишет:
Энжел, да просто психоз какой-то, прямо спланированная раскрутка ,как в шоу-бизнесе :bita:
:

ну так там это и есть, Белоника ее продвинула, а дальше уже подключились некоторые другие дамы пиар-а и теперь да, она все сама, все сама......и теперь без красной помады Нуба все...никак


п.с. Бабочка danke спасибо за ссылочку девушку визажиста, очень понравилось...я как раз думаю что прикупить для скульптурирования тк в меня в Диг уже приличная дыра gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 64 EmptyСр 5 Июн 2013 - 11:53

Энжел, на здоровье asa
У девушки очень информативный и красивый блог. И сама она хорошенькая yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 64 EmptyСр 5 Июн 2013 - 13:16

Я думала , только у меня одной вопросы по поводу этой Крыгиной. Причем,я ни советов ее ни читала, ни вообще в целом не знаю, что там такое, но это имя атакует со всех сторон уже не один месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 64 EmptyСр 5 Июн 2013 - 13:23

Я смотрела несколько ее видео и такого бешеного ажиотажа не понимаю.

Бабочка, за что ты извиняешься? a1a Я этот пост читала. Уже заказала румяшки nyx. Они вроде бы и теплые, но не настолько как Гармони. Да и эксперимент обойдется в разы дешевле.

Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 64 EmptyСр 5 Июн 2013 - 13:26

love-angel пишет:
а насчет Тори, жаль она не показывается, она такая яркая смуглая красотка!!!ууу)))
646 kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 64 EmptyСр 5 Июн 2013 - 13:50

Тори, да я вроде как тут всем Армани советую, извиняюсь, что про внешность-то не спросила smuch Армани как раз для светлокожих хорош именно этой слегка фиолетово-розоватой нотой.
Нюкс - думаю ,отличный вариант на "попробовать" yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 64 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 64 EmptyСр 5 Июн 2013 - 16:16

Бабочка, ты не любишь Крыгину? hihi у нас посредники себе таки деньги зарабатывают на ее видео - как новое посмотрят девчонки - так у них все заказывают!! я просто быстро ничего другого не нашла показать)))

скажу только, что у каждого визажисты свои любимые продукты для скульптурирования!!! поэтому начитавшись отзывов и просмотрев видео - надо все таки подумать и потом покупать продукт под себя!


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 64 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-