Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Всё о румянах - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:09

Энж-ты не наговаривай!У тебя волосы сухие!И кудри!
А тут...можно я промолчу,а?Или пошли в болталку-я там пожалуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Всё о румянах - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:09

love-angel пишет:
Липочка пишет:
gnm пишет:
Блин, матрасик шанель захотела опять ))))))
Да...мне он тоже что-то усердно начинает западать в душу...надо бы потестить,когда завезут...если не будет аллергии-может,куплю...а??

сходи в броки- уже есть я уверена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
только если что долго не думаю, у нас такого добра завозят по 2-3 единицы в магазин!
Сегодня была-пока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:11

Липочка пишет:
Энж-ты не наговаривай!У тебя волосы сухие!И кудри!
А тут...можно я промолчу,а?Или пошли в болталку-я там пожалуюсь.
идем- пожалуешься!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:11

Липочка пишет:
love-angel пишет:
Липочка пишет:
gnm пишет:
Блин, матрасик шанель захотела опять ))))))
Да...мне он тоже что-то усердно начинает западать в душу...надо бы потестить,когда завезут...если не будет аллергии-может,куплю...а??

сходи в броки- уже есть я уверена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
только если что долго не думаю, у нас такого добра завозят по 2-3 единицы в магазин!
Сегодня была-пока нет.

странно...у нас были еще в четверг..
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Всё о румянах - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:12

love-angel пишет:
Липочка пишет:
love-angel пишет:
Липочка пишет:
gnm пишет:
Блин, матрасик шанель захотела опять ))))))
Да...мне он тоже что-то усердно начинает западать в душу...надо бы потестить,когда завезут...если не будет аллергии-может,куплю...а??

сходи в броки- уже есть я уверена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
только если что долго не думаю, у нас такого добра завозят по 2-3 единицы в магазин!
Сегодня была-пока нет.

странно...у нас были еще в четверг..
Нам сказали после дня Валентина ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:17

Липочка пишет:
love-angel пишет:
Липочка пишет:
love-angel пишет:
Липочка пишет:
gnm пишет:
Блин, матрасик шанель захотела опять ))))))
Да...мне он тоже что-то усердно начинает западать в душу...надо бы потестить,когда завезут...если не будет аллергии-может,куплю...а??

сходи в броки- уже есть я уверена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
только если что долго не думаю, у нас такого добра завозят по 2-3 единицы в магазин!
Сегодня была-пока нет.

странно...у нас были еще в четверг..
Нам сказали после дня Валентина ждать.

нам тоже говорили после 15го...но я же видела))щупала...матрас мне не пошел...пудрень с ТАКИМИ блестками что их с лица можно будет снимать пинцетом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

понравилась только однушка теней...но жабо давит купить однушку за 300грн с коп-и
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:18

А что мешает харизматичному человеку закрасить корни, если такая популярная личность? Или хотя бы обрезать фото, чтобы этого не было видно?

Многие её посты информативны, не спорю, но фото чаще всего, как антиреклама. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:21

Sanago пишет:
А что мешает харизматичному человеку закрасить корни, если такая популярная личность? Или хотя бы обрезать фото, чтобы этого не было видно?

Многие её посты информативны, не спорю, но фото чаще всего, как антиреклама. ИМХО

Санажа, а где-то сказала что считаю именно БК харизматичным человеком?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:27

Sanago пишет:
А что мешает харизматичному человеку закрасить корни, если такая популярная личность? Или хотя бы обрезать фото, чтобы этого не было видно?


Она писала как-то, что специально так красит волосы, ей нравится. :)
Мне трудно понять, как такое может нравиться, но с другой стороны есть Пугачева с Аллегровой, например, тоже жуть жуткая, но они ведь реально сами собой жутко довольны. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:29

love-angel пишет:
Sanago пишет:
А что мешает харизматичному человеку закрасить корни, если такая популярная личность? Или хотя бы обрезать фото, чтобы этого не было видно?

Многие её посты информативны, не спорю, но фото чаще всего, как антиреклама. ИМХО

Санажа, а где-то сказала что считаю именно БК харизматичным человеком?!

love-angel пишет:
Липочка пишет:
Энжик-брожу по её блогу...нравятся мне её описания,толковые.Но вот внешность-не по мне...

Лип, ну тут уже ничего не поделаешь!
что выросло-то выросло
... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

но если честно я больше люблю харизматичных и интересных людей- чем просто красивых-те людей с правильными чертами лица...

да и вообще наше представления о красивом- это только наше представление....ни более того...

п.с. я сегодя тоже нечесана с грязной головой и ногти даже не стерла...целый день валяюсь в кровати....даже ничего не готовила....
и что?!
Речь не о ней была? Во всяком случае, из твоего поста так показалось. На мой взгляд, даже то, что выросло, вполне может выглядеть приличнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о румянах - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:31

О вкусах не спорят, девочки yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:33

Freja пишет:
Sanago пишет:
А что мешает харизматичному человеку закрасить корни, если такая популярная личность? Или хотя бы обрезать фото, чтобы этого не было видно?


Она писала как-то, что специально так красит волосы, ей нравится. :)
Мне трудно понять, как такое может нравиться, но с другой стороны есть Пугачева с Аллегровой, например, тоже жуть жуткая, но они ведь реально сами собой жутко довольны. 55
Не, о вкусах спорить не буду. hihi Да и обе клоунессы постарше будут. Но вот не уверена, что обе собой жутко довольны, хотя, какая разница. svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:35

Санажа- про что выросло- это о ней!

а дальше мое вольное размышление на тему красивых людей...как-то так...не касаясь БК...

Ну а вообще мое личное ИМХО- если ей нравится- то может хоть зеленые хоть синие волосы себе делать..это ее сайт/блог и тп- делает что хочет! кто хочет смотрит- кто не хочет не смотрит...это лично моя позиция..
тк у всех рамки разные что прилично а что нет...и понятия красоты тоже разные...мне например кажется что в "блестящем лбе" ничего страшного нет- а люди сходят с ума и припудриваются каждые 5 мин, корни свои я тоже не закрашиваю..да у меня не особо видно-но одна из моих подруг регулярно мне намекает что вот надо бы этим заниматься каждый месяц...ну и тп- таких примеров много!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Всё о румянах - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:38

Freja пишет:
Sanago пишет:
А что мешает харизматичному человеку закрасить корни, если такая популярная личность? Или хотя бы обрезать фото, чтобы этого не было видно?


Она писала как-то, что специально так красит волосы, ей нравится. :)
довольны. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну ладно так красить, так у нее и волосы паленые достаточно, видно масками их не балует ... имхо ...

в общем правильно Сиц сказала, о вкусах не спорят
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 33 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:43

love-angel пишет:
Санажа- про что выросло- это о ней!

а дальше мое вольное размышление на тему красивых людей...как-то так...не касаясь БК...

Ну а вообще мое личное ИМХО- если ей нравится- то может хоть зеленые хоть синие волосы себе делать..это ее сайт/блог и тп- делает что хочет! кто хочет смотрит- кто не хочет не смотрит...это лично моя позиция..
тк у всех рамки разные что прилично а что нет...и понятия красоты тоже разные...мне например кажется что в "блестящем лбе" ничего страшного нет- а люди сходят с ума и припудриваются каждые 5 мин, корни свои я тоже не закрашиваю..да у меня не особо видно-но одна из моих подруг регулярно мне намекает что вот надо бы этим заниматься каждый месяц...ну и тп- таких примеров много!
Да, с этим не поспоришь. hihi А ещё очень радует большой сдвиг в сторону толерантности с переходом на новый форум. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-