Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 34 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:46

Sanago пишет:
love-angel пишет:
Санажа- про что выросло- это о ней!

а дальше мое вольное размышление на тему красивых людей...как-то так...не касаясь БК...

Ну а вообще мое личное ИМХО- если ей нравится- то может хоть зеленые хоть синие волосы себе делать..это ее сайт/блог и тп- делает что хочет! кто хочет смотрит- кто не хочет не смотрит...это лично моя позиция..
тк у всех рамки разные что прилично а что нет...и понятия красоты тоже разные...мне например кажется что в "блестящем лбе" ничего страшного нет- а люди сходят с ума и припудриваются каждые 5 мин, корни свои я тоже не закрашиваю..да у меня не особо видно-но одна из моих подруг регулярно мне намекает что вот надо бы этим заниматься каждый месяц...ну и тп- таких примеров много!
Да, с этим не поспоришь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А ещё очень радует большой сдвиг в сторону толерантности с переходом на новый форум. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В смысле?? не поняла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 34 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:49

love-angel пишет:
Sanago пишет:
love-angel пишет:
Санажа- про что выросло- это о ней!

а дальше мое вольное размышление на тему красивых людей...как-то так...не касаясь БК...

Ну а вообще мое личное ИМХО- если ей нравится- то может хоть зеленые хоть синие волосы себе делать..это ее сайт/блог и тп- делает что хочет! кто хочет смотрит- кто не хочет не смотрит...это лично моя позиция..
тк у всех рамки разные что прилично а что нет...и понятия красоты тоже разные...мне например кажется что в "блестящем лбе" ничего страшного нет- а люди сходят с ума и припудриваются каждые 5 мин, корни свои я тоже не закрашиваю..да у меня не особо видно-но одна из моих подруг регулярно мне намекает что вот надо бы этим заниматься каждый месяц...ну и тп- таких примеров много!
Да, с этим не поспоришь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А ещё очень радует большой сдвиг в сторону толерантности с переходом на новый форум. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В смысле?? не поняла?
Стали снисходительны, терпимы, никто никого не критикует, и это замечательно. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 34 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:54

я кэнди читаю ради хохмы. очченно поднимает настроение[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Всё о румянах - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 34 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:55

Джейни пишет:
я кэнди читаю ради хохмы. очченно поднимает настроение[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Беднягу от икоты уже наизнанку выворачивает,девы...харэ флудить! hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 34 EmptyВс 12 Фев 2012 - 2:07

Липочка пишет:
Джейни пишет:
я кэнди читаю ради хохмы. очченно поднимает настроение[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Беднягу от икоты уже наизнанку выворачивает,девы...харэ флудить! hihi

Виновата :oops: , началось все с меня.
Но эти румяна на ней безобрано смотрятся. Может быть, если отвлеченно смотреть, как на модель, демонстрирующую цвет, без привязки к общему образу, то впечатление будет иное, но в целом ...* не очень*. * :krasota: *
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 34 EmptyВс 12 Фев 2012 - 3:27

Sanago пишет:
Freja пишет:
Sanago пишет:
А что мешает харизматичному человеку закрасить корни, если такая популярная личность? Или хотя бы обрезать фото, чтобы этого не было видно?


Она писала как-то, что специально так красит волосы, ей нравится. :)
Мне трудно понять, как такое может нравиться, но с другой стороны есть Пугачева с Аллегровой, например, тоже жуть жуткая, но они ведь реально сами собой жутко довольны. 55
Не, о вкусах спорить не буду. hihi Да и обе клоунессы постарше будут. Но вот не уверена, что обе собой жутко довольны, хотя, какая разница. svist

Про Пугачеву я давно как-то читала, что она всех стилистов с советами посылает в сад, балахоны и кудряхи никому, типа, не отдаст. Ну ну..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 34 EmptyВс 12 Фев 2012 - 3:31

slivki пишет:
Липочка пишет:
Джейни пишет:
я кэнди читаю ради хохмы. очченно поднимает настроение[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Беднягу от икоты уже наизнанку выворачивает,девы...харэ флудить! hihi

Виновата :oops: , началось все с меня.
Но эти румяна на ней безобрано смотрятся.

Я ее блог просматриваю уже года два или три ,и могу припомнить от силы два или три продукта, которые на ней хорошо бы смотрелись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 34 EmptyВс 12 Фев 2012 - 3:59

Freja пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Sanago пишет:
А что мешает харизматичному человеку закрасить корни, если такая популярная личность? Или хотя бы обрезать фото, чтобы этого не было видно?


Она писала как-то, что специально так красит волосы, ей нравится. :)
Мне трудно понять, как такое может нравиться, но с другой стороны есть Пугачева с Аллегровой, например, тоже жуть жуткая, но они ведь реально сами собой жутко довольны. 55
Не, о вкусах спорить не буду. hihi Да и обе клоунессы постарше будут. Но вот не уверена, что обе собой жутко довольны, хотя, какая разница. svist

Про Пугачеву я давно как-то читала, что она всех стилистов с советами посылает в сад, балахоны и кудряхи никому, типа, не отдаст. Ну ну..
Ну а во что ты такую фигуру, кроме балахона упакуешь? hihi Тут я с ней согласна, если балахон не по аппендицит. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 34 EmptyВс 12 Фев 2012 - 11:46

Очень люблю читать тему о румянах утром, проснувшись - никаких утренних новостей не надо hihi

Я тоже за толерантность в хорошем смысле этого слова ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 34 EmptyВс 12 Фев 2012 - 12:13

Sanago пишет:
Freja пишет:


Про Пугачеву я давно как-то читала, что она всех стилистов с советами посылает в сад, балахоны и кудряхи никому, типа, не отдаст. Ну ну..
Ну а во что ты такую фигуру, кроме балахона упакуешь? hihi Тут я с ней согласна, если балахон не по аппендицит. hihi

Ну, не знаю не знаю.. Даже Гэби Сидибе себе что-то поинтереснее балахонов подбирает, а она Пугачевой минимум в два раза больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Всё о румянах - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 34 EmptyВс 12 Фев 2012 - 12:31

Freja пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:


Про Пугачеву я давно как-то читала, что она всех стилистов с советами посылает в сад, балахоны и кудряхи никому, типа, не отдаст. Ну ну..
Ну а во что ты такую фигуру, кроме балахона упакуешь? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Тут я с ней согласна, если балахон не по аппендицит. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну, не знаю не знаю.. Даже Гэби Сидибе себе что-то поинтереснее балахонов подбирает, а она Пугачевой минимум в два раза больше.

природное чувство стиля не за какие деньги не купишь, а у Пугачевой его нет, хотя у нее дочь Кристина очень хорошо всегда одевается, хоть та б посоветовала б маме ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 34 EmptyВс 12 Фев 2012 - 12:35

gnm пишет:

природное чувство стиля не за какие деньги не купишь, а у Пугачевой его нет, хотя у нее дочь Кристина очень хорошо всегда одевается, хоть та б посоветовала б маме ...

Не, чувство стиля, конечно, не купишь.. А вот стилиста - очень даже! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Всё о румянах - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 34 EmptyВс 12 Фев 2012 - 12:39

Freja пишет:
gnm пишет:

природное чувство стиля не за какие деньги не купишь, а у Пугачевой его нет, хотя у нее дочь Кристина очень хорошо всегда одевается, хоть та б посоветовала б маме ...

Не, чувство стиля, конечно, не купишь.. А вот стилиста - очень даже! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это да, причем у нее же и Юдашкин в друзьях, видно она сама никого не слушает ...

причем я ни разу не видела Пугачеву например, в джинсах, даже когда она была худее ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 34 EmptyВс 12 Фев 2012 - 12:54

gnm пишет:
Freja пишет:
gnm пишет:

природное чувство стиля не за какие деньги не купишь, а у Пугачевой его нет, хотя у нее дочь Кристина очень хорошо всегда одевается, хоть та б посоветовала б маме ...

Не, чувство стиля, конечно, не купишь.. А вот стилиста - очень даже! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это да, причем у нее же и Юдашкин в друзьях, видно она сама никого не слушает ...


Он, вроде, говорил несколько раз, что ей давать саветы бесполезно, не слушает никого. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 34 EmptyВс 12 Фев 2012 - 14:28

slivki пишет:

Птаха, а как тебе МУФЕ? У них такие красивые оттенки.


Муфе румяна мне очень нравятся, единственное что - их надо смешивать с тоном или базой предварительно - они не так быстро схватываются и мягче цвет, все таки это профкосметика и ею надо научится пользоваться. Но если ты приловчишься - то эффект отличный и стойкость пока не смоешь, хоть в море ныряй.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-