Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о румянах - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 32 EmptyСб 11 Фев 2012 - 17:51

Очень заинтересовали меня YSL румяна в тюбике, вот обзор у Эделич, если кому-то интересно.
YSL Voile de Blush/Gel Blush
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 32 EmptyСб 11 Фев 2012 - 17:52

Сицилия пишет:
Очень заинтересовали меня YSL румяна в тюбике, вот обзор у Эделич, если кому-то интересно.
YSL Voile de Blush/Gel Blush

+1 тоже посмотрела- думаю...интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 32 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:01

butter-fly пишет:
Девочки, ну оцените натуральность этих румян hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И Блонди - ужОс, и румяна - ужОс, уж простят меня CD и blondycandy. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 32 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:03

Птаха пишет:
Фрея, спасибо дорогая! Я все понял, надо пробовать самой. Добью МУФЕ, потом эти попробую! danke

Птаха, а как тебе МУФЕ? У них такие красивые оттенки.

Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Всё о румянах - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 32 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:15

slivki пишет:
butter-fly пишет:
Девочки, ну оцените натуральность этих румян hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И Блонди - ужОс, и румяна - ужОс, уж простят меня CD и blondycandy. gggg
Блин...у меня первый вопрос был:Вот ЭТО вот-это легендарная бьюти блоггер?Да тьху...как говорила Раневская:С такой рожей надо сидеть в погребе и думать об околеванце. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 32 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:36

Липочка пишет:
slivki пишет:
butter-fly пишет:
Девочки, ну оцените натуральность этих румян [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И Блонди - ужОс, и румяна - ужОс, уж простят меня CD и blondycandy. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Блин...у меня первый вопрос был:Вот ЭТО вот-это легендарная бьюти блоггер?Да тьху...как говорила Раневская:С такой рожей надо сидеть в погребе и думать об околеванце. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не будь такой злюкой у нее есть свои + и -...но ее внешность не отменяет того что она и ее блог популярны- как бы она не выглядела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Всё о румянах - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 32 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:46

love-angel пишет:
Липочка пишет:
slivki пишет:
butter-fly пишет:
Девочки, ну оцените натуральность этих румян [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И Блонди - ужОс, и румяна - ужОс, уж простят меня CD и blondycandy. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Блин...у меня первый вопрос был:Вот ЭТО вот-это легендарная бьюти блоггер?Да тьху...как говорила Раневская:С такой рожей надо сидеть в погребе и думать об околеванце. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не будь такой злюкой у нее есть свои + и -...но ее внешность не отменяет того что она и ее блог популярны- как бы она не выглядела!
Да,я сегодня что-то злая...Меня мои соседки допекли...Заваливаются в комнату...глянула на них-обе растрёпанные(ну понятно,что с улицы),волосы не мытые(вчера по этому поводу любопытный разговор был,мол,чего по выходным голову мыть,если всё равно дома?),лица густо накрашены,все шелушения видны...
О!Ты смотри!Так накрутилась,ногти накрасила...наверное на свидание...
Я вообще-то часто так делаю...
А почему?Зачем ты так?
...ну я сердито и выдаю:А что мне,неухоженной выдрой ходить?
...обиделись...сели,сидят...сопят...каждая себя в зеркало рассматривает...
Злая я сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Всё о румянах - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 32 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:47

Энжик-брожу по её блогу...нравятся мне её описания,толковые.Но вот внешность-не по мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 32 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:51

Липочка пишет:
Энжик-брожу по её блогу...нравятся мне её описания,толковые.Но вот внешность-не по мне...

Лип, ну тут уже ничего не поделаешь!
что выросло-то выросло... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

но если честно я больше люблю харизматичных и интересных людей- чем просто красивых-те людей с правильными чертами лица...

да и вообще наше представления о красивом- это только наше представление....ни более того...

п.с. я сегодя тоже нечесана с грязной головой и ногти даже не стерла...целый день валяюсь в кровати....даже ничего не готовила....
и что?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Всё о румянах - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 32 EmptyВс 12 Фев 2012 - 0:55

Энжик-ты всегда красивая.
А когда люди принципиально за "естественную красоту"-то уж извините...чтобы и не мазаться кремами,и дезиками и голову мыть чаще раза в неделю вредно,а от шампуня волосы быстрее выпадают...ой...давай не будем...больная тема. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Всё о румянах - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 32 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:02

Да, все мы такие разные, а ты своим примером девушкам - соседкам показываешь, что за собой надо ухаживать, Лип. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне нравится блог Кенди, в целом она молодец, очень информативно, хоть и волосы у нее не в очень хорошем состоянии, зато красивые глаза ...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Всё о румянах - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 32 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:03

Блин, матрасик шанель захотела опять ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Всё о румянах - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 32 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:05

gnm пишет:
Блин, матрасик шанель захотела опять ))))))
Да...мне он тоже что-то усердно начинает западать в душу...надо бы потестить,когда завезут...если не будет аллергии-может,куплю...а??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 32 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:07

Липочка пишет:
Энжик-ты всегда красивая.
А когда люди принципиально за "естественную красоту"-то уж извините...чтобы и не мазаться кремами,и дезиками и голову мыть чаще раза в неделю вредно,а от шампуня волосы быстрее выпадают...ой...давай не будем...больная тема. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

та ну прям всегда...лежу тут вся такая- нечесанная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а я тоже голову мою раз в неделю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]потому что чаще не успеваю просто [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 32 EmptyВс 12 Фев 2012 - 1:08

Липочка пишет:
gnm пишет:
Блин, матрасик шанель захотела опять ))))))
Да...мне он тоже что-то усердно начинает западать в душу...надо бы потестить,когда завезут...если не будет аллергии-может,куплю...а??

сходи в броки- уже есть я уверена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
только если что долго не думаю, у нас такого добра завозят по 2-3 единицы в магазин!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-