Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Всё о румянах - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 65 EmptyСр 5 Июн 2013 - 17:02

а мне нравятся видео Крыгиной, мног нового-интересного можно подчерпнуть, ну и потом под себя подстраивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 65 EmptyСр 5 Июн 2013 - 17:07

Алекси пишет:
а мне нравятся видео Крыгиной, мног нового-интересного можно подчерпнуть, ну и потом под себя подстраивать

а я не о ее видео если что, о самих видео я ничего против не имею, я о прекрасном "списке Крыгиной", очень не люблю когда пишут что ТОЛЬКО это вас СПАСЕТ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 65 EmptyСр 5 Июн 2013 - 17:09

butter-fly пишет:
Энжел, на здоровье asa
У девушки очень информативный и красивый блог. И сама она хорошенькая yes

ой она сама просто супер! мой любимый типаж.... angel
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 65 EmptyСр 5 Июн 2013 - 17:32

Птаха пишет:
Бабочка, ты не любишь Крыгину? hihi у нас посредники себе таки деньги зарабатывают на ее видео - как новое посмотрят девчонки - так у них все заказывают!! я просто быстро ничего другого не нашла показать)))

скажу только, что у каждого визажисты свои любимые продукты для скульптурирования!!! поэтому начитавшись отзывов и просмотрев видео - надо все таки подумать и потом покупать продукт под себя!

Золотые слова ded
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Всё о румянах - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 65 EmptyСр 5 Июн 2013 - 17:42

love-angel пишет:
Алекси пишет:
а мне нравятся видео Крыгиной, мног нового-интересного можно подчерпнуть, ну и потом под себя подстраивать

а я не о ее видео если что, о самих видео я ничего против не имею, я о прекрасном "списке Крыгиной", очень не люблю когда пишут что ТОЛЬКО это вас СПАСЕТ....

некоторые ее хвалебные штучки и в прямь лично мне нравятся, мне нравится в целом ее видео уроки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 65 EmptyСр 5 Июн 2013 - 17:47

Мне нравится, что видео Крыгиной направлены на просмотр именно любителей, и всю инфу она дает с точки зрения носибельности! + позитивная она девушка!
так что полезное можно вынести из ее уроков!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 65 EmptyСр 5 Июн 2013 - 17:53

Мне не нравится то ,что это инструмент продаж, а не просто блог. Лично у меня это вызывает стойкое неприятие.
И ее имя с придыханием из каждого утюга.
Ну и дева мне лично не симпатична.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 65 EmptyСр 5 Июн 2013 - 17:55

Алекси пишет:
love-angel пишет:
Алекси пишет:
а мне нравятся видео Крыгиной, мног нового-интересного можно подчерпнуть, ну и потом под себя подстраивать

а я не о ее видео если что, о самих видео я ничего против не имею, я о прекрасном "списке Крыгиной", очень не люблю когда пишут что ТОЛЬКО это вас СПАСЕТ....

некоторые ее хвалебные штучки и в прямь лично мне нравятся, мне нравится в целом ее видео уроки

ключевое слово некоторые, не все....я просто помню что усомнилась в выборе именно "этой" красной помады-блеска Нуба в ее инстраграмме, так меня там чуть не съели и в частности сама Елена очень категорично ответила что именно эта помада самая самая и она уже точно знает, потому что у нее ого-го какой опыт!

ну вот не люблю такой активной пропаганды....сорри
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Всё о румянах - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 65 EmptyСр 5 Июн 2013 - 18:14

А я вообще не люблю и не воспринимаю красные помады, поэтому даже не смотрела ее любимую)))
Я смотрю и обдумываю что люблю я и что нравится мне и покупки исходя из этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Всё о румянах - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 65 EmptyСр 5 Июн 2013 - 18:18

А видио у нее для любителей как я и есть интересные для меня нюансы, да и дает она все с приколами мне нра)), а то иногда так подают что без пол литра и не поймешь что делать надл
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 65 EmptyСр 5 Июн 2013 - 18:29

Все, надо уже посмотреть, что там за зверь такой )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 65 EmptyСр 5 Июн 2013 - 18:39

Алекси пишет:
А я вообще не люблю и не воспринимаю красные помады, поэтому даже не смотрела ее любимую)))
Я смотрю и обдумываю что люблю я и что нравится мне и покупки исходя из этого

ну вот ты обдумываешь, а многие нифига не обдумывают, просто бегают за "списком Крыгиной", вон Пташа уже упомянула как нагревают руки на девочках все эти посредники.
а половину можно вполне заменить на другие продукты но взять просто "технику"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 65 EmptyСр 5 Июн 2013 - 21:54

А где у нас в Питере NYX представлена? Где-то видела, а где, не помню. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 65 EmptyСр 5 Июн 2013 - 21:56

Sanago пишет:
А где у нас в Питере NYX представлена? Где-то видела, а где, не помню. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В Летуалях, например,в Гостинке.
Только этих румян к нам не завозили никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 65 EmptyСр 5 Июн 2013 - 21:57

Freja пишет:
Все, надо уже посмотреть, что там за зверь такой )
Плюсадын))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-