Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 62 EmptyСр 8 Май 2013 - 19:40

Энжи, Бегемотик, Бабочка, спасибо за советы.
Заостренная ко мне должна РТ приехать, я посмотрю сложится ли у меня с ней в принципе. А вот на такую МАС 116 я давно заглядываюсь. Она по цене если через посредника брать обойдется мне так же как и Армани с Клубники(если со скидкой 10% заказать). Не знаю что лучше выбрать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 62 EmptyСр 8 Май 2013 - 19:47

Тори, МАС есть в Киеве могу тебе посмотреть цену и купить если что....
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 62 EmptyСр 8 Май 2013 - 19:49

love-angel пишет:
Тори, МАС есть в Киеве могу тебе посмотреть цену и купить если что....
Думаешь будет дешевле чем через посредника? Со Штатов мне получится 35+15%(комиссия посредника)+1-2$ (пересылка). Ты знаешь, мне даже кажется, что у нас тоже МАС есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В субботу надо забежать пощупать кисти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 62 EmptyСр 8 Май 2013 - 19:56

tori пишет:
love-angel пишет:
Тори, МАС есть в Киеве могу тебе посмотреть цену и купить если что....
Думаешь будет дешевле чем через посредника? Со Штатов мне получится 35+15%(комиссия посредника)+1-2$ (пересылка). Ты знаешь, мне даже кажется, что у нас тоже МАС есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В субботу надо забежать пощупать кисти.

хз hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 62 EmptyСр 8 Май 2013 - 19:58

В любом случае спасибо за предложение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Всё о румянах - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 62 EmptyВс 12 Май 2013 - 21:07

в последнее время, т.е. с момента покупки, пользуюсь двойкой Диор
Dior Glowing Color Powder Blush
919 Rose Tahiti / Paradise Glow
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

оч приятная, мягкая текстура, правильный хайлайтер - деликатно, но заметно подсвечивает
матовый оттенок на моей светлой коже дает намек на цвет, но намек отчетливый, что и требовалось
не выглядит детско-кукольным, скорее - морозный румянец.
за неимением времени и\или специальной кисти использовала ту, что в комплекте - вполне достойно справляется, не пылит, не кладет оттенок пятном, хорошо тушует ( но я вообще к кистям не придирчива, считаю, что если руки растут нормально, то можно справиться почти любой).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Всё о румянах - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 62 EmptyВт 14 Май 2013 - 21:17

Ангелитос, очень нежные румяна[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Всё о румянах - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 62 EmptyВт 14 Май 2013 - 21:41

Дани пишет:
Ангелитос, очень нежные румяна[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Всё о румянах - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 62 EmptyВт 14 Май 2013 - 22:17

tori пишет:
love-angel пишет:
Тори, МАС есть в Киеве могу тебе посмотреть цену и купить если что....
Думаешь будет дешевле чем через посредника? Со Штатов мне получится 35+15%(комиссия посредника)+1-2$ (пересылка). Ты знаешь, мне даже кажется, что у нас тоже МАС есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В субботу надо забежать пощупать кисти.
есть, в Пассаже на 1 этаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 62 EmptyЧт 30 Май 2013 - 0:04

Девочки тут у Кристины хорошее сравнении скульптурирующих румян ДиГ, Армани, Берберри и Шанель
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Всё о румянах - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 62 EmptyЧт 30 Май 2013 - 9:17

Все хочу спросить о Армани №5, и никак не соберусь. Насколько они подходят для скульптурирования для не бледной кожи? Очень хочется их заказать ,но в сети не раз встречала мнение, что они подойдут для светлой кожи холодного оттенка, а у меня нейтральный тон и не сказать, чтоб очень смуглая, но то что совсем не бледная это факт (объяснила hihi ).

Я так поняла что многие заказывали их на Клубнике, все в порядке с ними?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Всё о румянах - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 62 EmptyЧт 30 Май 2013 - 11:29

Тори, вот я б их заказывать вслепую на стала, все же румяна для скульптрурировая надо тестить на себе, имхо.

Я светлая, тон тональников чаще всего беру 2, а ты какой ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Всё о румянах - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 62 EmptyЧт 30 Май 2013 - 11:52

Я тоже за то, чтобы все тестить..но ИМХО, эти румяна универсальны....
Тори, на моей очень загорелой коже они смотрятся хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Всё о румянах - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 62 EmptyЧт 30 Май 2013 - 11:59

Дани пишет:
...
Тори, на моей очень загорелой коже они смотрятся хорошо

а я их недавно на загар нанесла, и как-то мне не очень, может правда мало их использовала ? yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Всё о румянах - Страница 62 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 62 EmptyЧт 30 Май 2013 - 16:34

Тори, я светлокожая, но на загаре они почти не видны. По крайней мере у меня. А заказывала на Клубне и все ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 62 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-