Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 41 EmptyСб 17 Мар 2012 - 1:06

Я б вообще сказала, что не всем "яблочкам" румяна показаны. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 41 EmptyПн 19 Мар 2012 - 11:17

ФаСоль пишет:
Розовая кошечка пишет:
Я?? Вовсе нет...Не я автор этой статьи.Но там есть хорошие советы чисто по использованию разных видов румян..И здесь,думаю,не только большие специалисты собираются,но и начинающие заходят почитать.
ну если вы даете ссылку, значит, вы это мнение поддерживаете. если вам так важно просветить начинающих - потрудитесь и дайте ссылку на статью с разными схемами нанесени румян в зависимости от типа лица. а не абсудными "на яблочки-модно".

Гнома, и на яблочки тоже :lol: но не потому, что это "просто и модно"

Потрудитесь для начала научиться внимательно читать. Каждый выносит из любой статьи то,что для него полезно.Но некоторые увлекаются стилистикой и зависают на двух словах-"просто и модно".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 41 EmptyПн 19 Мар 2012 - 19:51

Розовая кошечка пишет:
ФаСоль пишет:
Розовая кошечка пишет:
Я?? Вовсе нет...Не я автор этой статьи.Но там есть хорошие советы чисто по использованию разных видов румян..И здесь,думаю,не только большие специалисты собираются,но и начинающие заходят почитать.
ну если вы даете ссылку, значит, вы это мнение поддерживаете. если вам так важно просветить начинающих - потрудитесь и дайте ссылку на статью с разными схемами нанесени румян в зависимости от типа лица. а не абсудными "на яблочки-модно".

Гнома, и на яблочки тоже :lol: но не потому, что это "просто и модно"

Потрудитесь для начала научиться внимательно читать. Каждый выносит из любой статьи то,что для него полезно.Но некоторые увлекаются стилистикой и зависают на двух словах-"просто и модно".
это не стилистика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 41 EmptyПн 19 Мар 2012 - 20:05

Претензии по изложению к автору статьи.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 41 EmptyВт 20 Мар 2012 - 3:08

хаяла нарсовский оргазм, а сама уже неделю им пользуюсь. освежанс изумительный и шиммер незаметный такой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 41 EmptyСб 24 Мар 2012 - 3:43

Пост о всеми любимых 5 Армани и ДиГ Тан на случай, если кому интересно:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о румянах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 41 EmptyСб 24 Мар 2012 - 5:56

Видели новые Шанельные румяна?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 41 EmptyСб 24 Мар 2012 - 14:12

оооо Санаж спасибо за ссылку...хотя у меня есть все три- было интересно почитать...

Сиц- спасибо..инетерсно...вот думаю чтоли пЭрсиковыми Шанель обзавестись...
и новые Пинк Эксплоушен мне понравились..
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Всё о румянах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 41 EmptyВс 25 Мар 2012 - 12:53

Маришка, крутецкая у тебя коллекция румян!

Села пересчитывать свои - 10 штук (включая бронзеы и шиммеры), пока душенька успокоилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о румянах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 41 EmptyВс 25 Мар 2012 - 17:28

Я хочу глянуть эти Малис или как их там.
Я обзавелась розовыми кремовыми YSL и еще Персик ИСЛ ко мне едет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Всё о румянах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 41 EmptyВс 25 Мар 2012 - 18:47

Сицилия пишет:
Я хочу глянуть эти Малис или как их там.

мне тоже понра Малис, я вчера такие не видела в продаже, не знаешь, когда появятся ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о румянах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 41 EmptyВс 25 Мар 2012 - 19:14

У нас уже есть, но я жду когда привезут в мою деревню, чтоб попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 41 EmptyВс 25 Мар 2012 - 20:55

Сицилия пишет:
Я хочу глянуть эти Малис или как их там.
Я обзавелась розовыми кремовыми YSL и еще Персик ИСЛ ко мне едет.

ОГО, вот это ты пошла в разгул.......а розовые кремовей ИСЛ это ккой номер?я все еще пассивно хочу красные...

а эти Малис тоже интересны- потестишь расскажи плиз? особенно в сравнении с остальыми персиковыми...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о румянах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 41 EmptyВс 25 Мар 2012 - 20:57

Энжи ,розовые это первый номер. Очень классные!

Сегодня буду примерять подарочек от Бабочки и Санажика!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о румянах - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 41 EmptyПн 26 Мар 2012 - 1:52

Поносила сегодня Guerlain Russian Doll Blush - классные!
Я выдавила на палец немного и поставила несколько точек на щеках, потом вбила пальцами и растушевала дуофиброй MAC. На одной щеке было несколько больше, чем на другой, но я подкорректировала это дело рассыпчатой пудрой. Потом поверх пудры побила еще капельку кистью, чтоб остался не пудровый эффект, а несколько влажный.
Они стоят таких танцев! Это румяна не для быстрого, скоростного мейка ,но итог очень здоровский!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-