Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 54 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:33

Мягкуша пишет:
Бабочка прекрасная коллекция!!!! ты пока остановилась или в планах пополнить чем-то?

Спасибо ura Так специально ничего планировать не буду, если что-то очень понравится, то приобрету. Вон Маришик мне указала на недоимки ded

Энжел, тем более приятно happy

Бамбуша, тут вообще ни одну тему нельзя читать, даже в Черном списке всегда найдется кто-то, кто жить не может без той или иной штучки strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Всё о румянах - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 54 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:37

butter-fly пишет:

Бамбуша, тут вообще ни одну тему нельзя читать, даже в Черном списке всегда найдется кто-то, кто жить не может без той или иной штучки strah
Точно! 646
Иду я, иду... а они кааааак прыгнут - розовые кремовые румяшки ИСЛ, не сумела отбиться jara
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 54 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:41

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Бамбуша, тут вообще ни одну тему нельзя читать, даже в Черном списке всегда найдется кто-то, кто жить не может без той или иной штучки strah
Точно! 646
Иду я, иду... а они кааааак прыгнут - розовые кремовые румяшки ИСЛ, не сумела отбиться jara

Почему до сих пор не хвастаешься в соответствующей теме? smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Всё о румянах - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 54 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 18:45

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Бамбуша, тут вообще ни одну тему нельзя читать, даже в Черном списке всегда найдется кто-то, кто жить не может без той или иной штучки strah
Точно! 646
Иду я, иду... а они кааааак прыгнут - розовые кремовые румяшки ИСЛ, не сумела отбиться jara

Почему до сих пор не хвастаешься в соответствующей теме? smuch
Ээээ, это ж надо сфотать...
Ладно, пойду попробую))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Всё о румянах - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 54 EmptyЧт 12 Апр 2012 - 19:12

Bamboo пишет:

Иду я, иду... а они кааааак прыгнут - розовые кремовые румяшки ИСЛ, не сумела отбиться jara
Прыгнули и не промахнулись hihi .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 54 EmptyПн 23 Апр 2012 - 23:24

Отпишусь про румяна кремовые Кевина Ойкона. у меня цвет абрикос - мне нравиться такой.
Мне понравились - проще в нанесении чем МУФЕ, никуда с ними спешить не надо, очень легко тушуються даже пальцами, цвет потихоньку добавляю до нужного, пробовала даже сверху на пудру добавить цвет - и тоже нормально.
Надо попробовать их еще на губы.


Последний раз редактировалось: Птаха (Ср 25 Апр 2012 - 14:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 54 EmptyВт 24 Апр 2012 - 18:15

Все прочитать не осилила, поэтому задаю вопрос - кто-нибудь покупал косметику RMK, в частности румяна?
Мне нравятся RMK Mix Colors For Cheeks (а конкретнее - самые левые "02 Coral" * и со смайлами беда...*)
Что-то со вставкой картинки у меня не получается пока что..., поэтому ссылка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Смотрю второй месяц. Ситуация из разряда "и хочется и колется"... Медитирую дальше.
Хочу новые себе купить, подхожу в магазине, смотрю - все не то. Должно быть три цвета и хоть ты тресни! *растеряна*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Всё о румянах - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 54 EmptyВт 24 Апр 2012 - 19:17

Ольга пишет:
Все прочитать не осилила, поэтому задаю вопрос - кто-нибудь покупал косметику RMK, в частности румяна?
Мне нравятся RMK Mix Colors For Cheeks (а конкретнее - самые левые "02 Coral" * и со смайлами беда...*)
Что-то со вставкой картинки у меня не получается пока что..., поэтому ссылка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Смотрю второй месяц. Ситуация из разряда "и хочется и колется"... Медитирую дальше.
Хочу новые себе купить, подхожу в магазине, смотрю - все не то. Должно быть три цвета и хоть ты тресни! *растеряна*
Есть подфорум " О форуме", надо было его сперва почитать, там все подробно написано, почему смайлы и картинки не вставляются!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 54 EmptyВт 24 Апр 2012 - 22:26

Повешу и тут фотку. Румяхи Герлен № 07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Всё о румянах - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 54 EmptyВт 24 Апр 2012 - 22:29

Санаж, не желтят?
Красивые такие! Мазни на руку gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 54 EmptyВт 24 Апр 2012 - 22:34

Bamboo пишет:
Санаж, не желтят?
Красивые такие! Мазни на руку gggg
Неее, они нежнецкий освежанс. angel
Мазнуть могу на любое место, только как это увидит мой фотик - большой вопрос. hihi Завтра обещают погоду получше, попробую сфоткать. yes А то сейчас темень. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 54 EmptyСр 25 Апр 2012 - 14:02

Продолжаю про румяшки Кевина - сегодня нанесла на губы их же - отлично легли! так что 2 в одном - это про них!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 54 EmptyСр 25 Апр 2012 - 14:16

Птаха пишет:
Продолжаю про румяшки Кевина - сегодня нанесла на губы их же - отлично легли! так что 2 в одном - это про них!

Птаксик, а на губах не покажешь? gggg я просто о них думала, но не знала что можно два в одном...на губах они не сушат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 54 EmptyСр 25 Апр 2012 - 22:37

Энжи, я наношу все на карандаш - поэтому сложно сказать сушит или нет - тем более один раз наносила, но как ложатся понравилось очень, лучше чем помада Илламаска например. А цвет у меня прямо абрикос спелый. А сверху еще и блеск был, так что фотка ничего не покажет. Услышала от профессионала вообще мнение, что кремовые румяна наносят на чистое лицо в нюдовых макияжах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 54 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 54 EmptyСр 25 Апр 2012 - 22:53

Птаха пишет:
Услышала от профессионала вообще мнение, что кремовые румяна наносят на чистое лицо в нюдовых макияжах.

Интересное мнение. А если кремовые румяна вырвиглазного цвета? Куда их?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 54 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-