Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 55 EmptyСр 25 Апр 2012 - 22:55

Freja пишет:
Птаха пишет:
Услышала от профессионала вообще мнение, что кремовые румяна наносят на чистое лицо в нюдовых макияжах.

Интересное мнение. А если кремовые румяна вырвиглазного цвета? Куда их?

gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 55 EmptyСр 25 Апр 2012 - 23:17

Freja пишет:
Птаха пишет:
Услышала от профессионала вообще мнение, что кремовые румяна наносят на чистое лицо в нюдовых макияжах.

Интересное мнение. А если кремовые румяна вырвиглазного цвета? Куда их?
вырвиглазные как раз под тональный или минералы хорошо[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 55 EmptyСр 25 Апр 2012 - 23:47

Бамбушик, я старался, но уж что получилось smuch Макросъёмку фотик запарывает конкретно! facepalm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот тут, как не странно, видно, что они розово-лососевые

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодня опробовала, совсем не желтят. tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 55 EmptyСр 25 Апр 2012 - 23:58

Санаж, хороша штучка
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 55 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 0:00

Санаж, как хорошо, что ты нашла свой освежанс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 55 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 0:08

сегодня пробовала YSL, VOILE DE BLUSH гелевые румяшки на водной основе. очень нежные, практицки прозрачные[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . ухватилась за сиреневые Mauve, плохо представляю их румянами, но очень даже хайлайтером по типу медузы шисейдо - красивый отблеск дают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 55 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 0:57

Джейни пишет:
сегодня пробовала YSL, VOILE DE BLUSH гелевые румяшки на водной основе. очень нежные, практицки прозрачные[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . ухватилась за сиреневые Mauve, плохо представляю их румянами, но очень даже хайлайтером по типу медузы шисейдо - красивый отблеск дают.

Купила ? Я на них (всю серию) поглядываю с определенными намерениями..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 55 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 1:01

Freja пишет:
Джейни пишет:
сегодня пробовала YSL, VOILE DE BLUSH гелевые румяшки на водной основе. очень нежные, практицки прозрачные[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . ухватилась за сиреневые Mauve, плохо представляю их румянами, но очень даже хайлайтером по типу медузы шисейдо - красивый отблеск дают.

Купила ? Я на них (всю серию) поглядываю с определенными намерениями..
неа, но хочу. этот сиреневый и может коралл или розу, но они такие прозрачные, я маув нанесла поверх румян кремовых ББ что на мне были, не представляю как бы они выглядели на "голой" коже. ты не пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Всё о румянах - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 55 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 1:13

Девушки как вы справляетесь с кремовыми румянами?у меня есть кремовые румяна МАС и кремовый бронзер Шанель, пробовала наносить пальцами и кистью (даже купила кисть мини диофибру МАС ,наносила на тональник до пудры но эфект один в виде некрасивых пятен
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 55 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 1:31

Алекси пишет:
Девушки как вы справляетесь с кремовыми румянами?у меня есть кремовые румяна МАС и кремовый бронзер Шанель, пробовала наносить пальцами и кистью (даже купила кисть мини диофибру МАС ,наносила на тональник до пудры но эфект один в виде некрасивых пятен
Алекси, у меня две кремовые ББ, коралл очень яркий! улыбаюсь, наношу на яблочки щек пальцем и растушевываю пальцами же по направлению к вискам. никаких проблем.
Мас быстро застывает или вьедается? может с тональным смешивать сначала, а потом уже на щеки наносить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Всё о румянах - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 55 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 8:54

Джейни пишет:
Алекси пишет:
Девушки как вы справляетесь с кремовыми румянами?у меня есть кремовые румяна МАС и кремовый бронзер Шанель, пробовала наносить пальцами и кистью (даже купила кисть мини диофибру МАС ,наносила на тональник до пудры но эфект один в виде некрасивых пятен
Алекси, у меня две кремовые ББ, коралл очень яркий! улыбаюсь, наношу на яблочки щек пальцем и растушевываю пальцами же по направлению к вискам. никаких проблем.
Мас быстро застывает или вьедается? может с тональным смешивать сначала, а потом уже на щеки наносить?
вроде когда наношу сначала нормально, а через некоторое время 2 пятна, особенно с бронзером Шанель
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 55 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 11:32

подождем экспертов[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 55 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 11:35

Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
сегодня пробовала YSL, VOILE DE BLUSH гелевые румяшки на водной основе. очень нежные, практицки прозрачные[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . ухватилась за сиреневые Mauve, плохо представляю их румянами, но очень даже хайлайтером по типу медузы шисейдо - красивый отблеск дают.

Купила ? Я на них (всю серию) поглядываю с определенными намерениями..
неа, но хочу. этот сиреневый и может коралл или розу, но они такие прозрачные, я маув нанесла поверх румян кремовых ББ что на мне были, не представляю как бы они выглядели на "голой" коже. ты не пробовала?

Нет, только свотчи видела. Сама никак не доеду до тех краев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 55 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 11:37

Джейни пишет:
Алекси пишет:
Девушки как вы справляетесь с кремовыми румянами?у меня есть кремовые румяна МАС и кремовый бронзер Шанель, пробовала наносить пальцами и кистью (даже купила кисть мини диофибру МАС ,наносила на тональник до пудры но эфект один в виде некрасивых пятен
Алекси, у меня две кремовые ББ, коралл очень яркий! улыбаюсь, наношу на яблочки щек пальцем и растушевываю пальцами же по направлению к вискам. никаких проблем.

Я наношу пальцами и тушую спонжем. Все окей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Всё о румянах - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 55 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 12:25

Санажа, действительно освежанс! Очень легкие. Надо мне добраться до магазина! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-