Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 56 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 16:05

Алекси, у меня румяна МУФЕ водостойкие и кремовые Кевина, другие не пробовала. так вот МУФЕ очень яркие и быстро застывают на коже - надо быстро наносить их на тонированное лицо, иначе схватятся и так останутся не растушеванными - но есть выход - я их смешиваю или с базой перламутровой или тем же тоном - и тогда они не так быстро высыхают и все окей. А кремовые Кевина - отлично пальчиком и кистью растушевываются даже на пудрированной коже. Если у тебя пятна появляются после бронзера, то ты наверное плохо закрепляешь тон с румянами до бронзера, так и сухой корректор может дать пятна, если сцепиться с кремовыми румянами - это же все дело по сухой коже наносится.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 56 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 16:11

Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
сегодня пробовала YSL, VOILE DE BLUSH гелевые румяшки на водной основе. очень нежные, практицки прозрачные[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . ухватилась за сиреневые Mauve, плохо представляю их румянами, но очень даже хайлайтером по типу медузы шисейдо - красивый отблеск дают.

Купила ? Я на них (всю серию) поглядываю с определенными намерениями..
неа, но хочу. этот сиреневый и может коралл или розу, но они такие прозрачные, я маув нанесла поверх румян кремовых ББ что на мне были, не представляю как бы они выглядели на "голой" коже. ты не пробовала?

а мне что то не понравились они...какие-то слишком прозрачные...если на коже распределить- то почти нет ничего(
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 56 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 16:14

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
сегодня пробовала YSL, VOILE DE BLUSH гелевые румяшки на водной основе. очень нежные, практицки прозрачные[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . ухватилась за сиреневые Mauve, плохо представляю их румянами, но очень даже хайлайтером по типу медузы шисейдо - красивый отблеск дают.

Купила ? Я на них (всю серию) поглядываю с определенными намерениями..
неа, но хочу. этот сиреневый и может коралл или розу, но они такие прозрачные, я маув нанесла поверх румян кремовых ББ что на мне были, не представляю как бы они выглядели на "голой" коже. ты не пробовала?

а мне что то не понравились они...какие-то слишком прозрачные...если на коже распределить- то почти нет ничего(
ты пробовала? сколько слоев? мне вообще больше эти маув импонируют в качестве хайлайтера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 56 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 16:39

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
Freja пишет:
Джейни пишет:
сегодня пробовала YSL, VOILE DE BLUSH гелевые румяшки на водной основе. очень нежные, практицки прозрачные[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . ухватилась за сиреневые Mauve, плохо представляю их румянами, но очень даже хайлайтером по типу медузы шисейдо - красивый отблеск дают.

Купила ? Я на них (всю серию) поглядываю с определенными намерениями..
неа, но хочу. этот сиреневый и может коралл или розу, но они такие прозрачные, я маув нанесла поверх румян кремовых ББ что на мне были, не представляю как бы они выглядели на "голой" коже. ты не пробовала?

а мне что то не понравились они...какие-то слишком прозрачные...если на коже распределить- то почти нет ничего(
ты пробовала? сколько слоев? мне вообще больше эти маув импонируют в качестве хайлайтера.

да пробовала на руку, мне они какие-то водянисто-прозрачные...еще видела ревью делала Эделич, по моему.

меня вообще не впечатлили, как будто взяли пигмент и развели в прозрачном геле....., мне такое ненравится, если честно.
на рынке много всего представленодостойнее, кмк, в отличии от этой "цветной водички"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 56 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 18:49

понил. меня зацепило, хочу попробовать на себе, в смысле на лице, чтобы окончательно убедиться.

читала перед затестом описание, так что меня разочарование не постигло:
Voile de Blush is a water-based gel blush. It provides a sheer wash of color to subtly tint your cheeks. The ultra-light and refreshing texture allows an easy and flawless application to the cheeks for a radiant glow. The results: a glowing, natural look, perfect for Spring time.

так оно и есть на самом деле))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 56 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 19:20

Джейни пишет:
понил. меня зацепило, хочу попробовать на себе, в смысле на лице, чтобы окончательно убедиться.

читала перед затестом описание, так что меня разочарование не постигло:
Voile de Blush is a water-based gel blush. It provides a sheer wash of color to subtly tint your cheeks. The ultra-light and refreshing texture allows an easy and flawless application to the cheeks for a radiant glow. The results: a glowing, natural look, perfect for Spring time.

так оно и есть на самом деле))

согласна, я просто "не любитель" такого
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Всё о румянах - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 56 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 20:00

Птаха пишет:
Алекси, у меня румяна МУФЕ водостойкие и кремовые Кевина, другие не пробовала. так вот МУФЕ очень яркие и быстро застывают на коже - надо быстро наносить их на тонированное лицо, иначе схватятся и так останутся не растушеванными - но есть выход - я их смешиваю или с базой перламутровой или тем же тоном - и тогда они не так быстро высыхают и все окей. А кремовые Кевина - отлично пальчиком и кистью растушевываются даже на пудрированной коже. Если у тебя пятна появляются после бронзера, то ты наверное плохо закрепляешь тон с румянами до бронзера, так и сухой корректор может дать пятна, если сцепиться с кремовыми румянами - это же все дело по сухой коже наносится.

не , меня не правильно поняла, у меня и бронзер кремовый, наношу на тональник, а потом уже закрепляю пудрой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 56 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 21:17

Алекси, а бронзер ты наносишь на все лицо на тон? а потом румяна?
Я честно говоря не понимаю назначение бронзера вообще, это чтоб загорелое лицо все было? тогда как оно потом с шеей сочетается - не догоняю. А какой у тебя бронзер?
Я когда делаю жирную коррекцию лица, то все равно жирный корректор и румяна кремовые не мешают друг другу - плавно втушевываются один в другой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Всё о румянах - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 56 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 22:37

Птаха пишет:
Алекси, а бронзер ты наносишь на все лицо на тон? а потом румяна?
Я честно говоря не понимаю назначение бронзера вообще, это чтоб загорелое лицо все было? тогда как оно потом с шеей сочетается - не догоняю. А какой у тебя бронзер?
Я когда делаю жирную коррекцию лица, то все равно жирный корректор и румяна кремовые не мешают друг другу - плавно втушевываются один в другой!
я бронзер использую вместо румян
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 56 EmptyЧт 26 Апр 2012 - 23:44

Алекси, возможно влага из бронзера впитывается кожей, а цветовой пигмент пятнами остается. а почему его вместо румян или ты им скулы корректируешь? я думала что его на все лицо наносят, для эффекта красивого загорелого лица. Для румян вроде он не освежает, для коррекции по цвету не подходит - не понятный для меня продукт. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Всё о румянах - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 56 EmptyСр 2 Май 2012 - 18:52

хотя не собиралась этой весной новые румяна покупать , всетаки у меня пополнение: шанель кругляки Brume d'or и Reflex
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 56 EmptyСр 30 Май 2012 - 19:40

Купила Шисейдовые. Привлекли мягкостью, пигментрированностью и неблескучестью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Всё о румянах - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 56 EmptyСр 30 Май 2012 - 19:46

Freja пишет:
Купила Шисейдовые. Привлекли мягкостью, пигментрированностью и неблескучестью.

какой цвет?
Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 56 EmptyСр 30 Май 2012 - 20:22

Сицилия пишет:
Freja пишет:
Купила Шисейдовые. Привлекли мягкостью, пигментрированностью и неблескучестью.

какой цвет?
Поздравляю!
+1! ura Мне кисть тоже очень нра, но с оттенком пока не сложилось. Жалею, что океанская коллекция прошла мимо меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 56 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 56 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:09

Спасибо :) Цвет RD 103, судя по всему, пЭрсик :)

Из Океанской у меня Медуза. Раз в пятилетку пользуюсь, чтоб добро не пропадало gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 56 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-