Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 57 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:10

Sanago пишет:
Мне кисть тоже очень нра

Что за кисть? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 57 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:35

Freja пишет:
Sanago пишет:
Мне кисть тоже очень нра

Что за кисть? :)
Которая в комплекте с румянами. smuch Но мне их кисти вообще нра. inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 57 EmptyСр 30 Май 2012 - 22:38

Sanago пишет:
Freja пишет:
Sanago пишет:
Мне кисть тоже очень нра

Что за кисть? :)
Которая в комплекте с румянами. smuch Но мне их кисти вообще нра. inlove

Понил :) Да, приятная, маловата только .
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 57 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:05

Фрейя, с новыми румянами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 57 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:48

Бабочка, спасибо, дружочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Всё о румянах - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 57 EmptyСр 30 Май 2012 - 23:56

Freja пишет:
Спасибо :) Цвет RD 103, судя по всему, пЭрсик :)

Из Океанской у меня Медуза. Раз в пятилетку пользуюсь, чтоб добро не пропадало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аааа, мои первые в жизни румянаааа! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А про медузу - те же мысли, лежит пузом вверх))

Кисть и мне нра! достойная для компакта, шисейдо молодцы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Всё о румянах - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 57 EmptyПт 8 Июн 2012 - 16:34

Девочки,а мне Армани #5 подойдут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 57 EmptyПт 8 Июн 2012 - 16:58

Талюш пишет:
Девочки,а мне Армани #5 подойдут?

подойдут для чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Всё о румянах - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 57 EmptyПт 8 Июн 2012 - 21:54

Для меня ,для моего цвето [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] типа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 57 EmptyПт 8 Июн 2012 - 22:42

namana пишет:
Freja пишет:
Спасибо :) Цвет RD 103, судя по всему, пЭрсик :)

Из Океанской у меня Медуза. Раз в пятилетку пользуюсь, чтоб добро не пропадало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аааа, мои первые в жизни румянаааа! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А про медузу - те же мысли, лежит пузом вверх))

Кисть и мне нра! достойная для компакта, шисейдо молодцы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фрея, с румянами! шизины румяшки в моем рейтинге на первом месте[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

эх, вы... а я медузу экономлю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 57 EmptyПт 8 Июн 2012 - 22:45

Джейни пишет:
namana пишет:
Freja пишет:
Спасибо :) Цвет RD 103, судя по всему, пЭрсик :)

Из Океанской у меня Медуза. Раз в пятилетку пользуюсь, чтоб добро не пропадало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Аааа, мои первые в жизни румянаааа! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А про медузу - те же мысли, лежит пузом вверх))

Кисть и мне нра! достойная для компакта, шисейдо молодцы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Фрея, с румянами! шизины румяшки в моем рейтинге на первом месте[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

эх, вы... а я медузу экономлю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо Я ими очень довольна! До смешного просты в применении, самые удачные из всех мои (розовые метеориты еще люблю как румяна).

Медуза да.. валяется.. А ты куда ее юзаешь? Я уже, кажется, все варианты перепробовала, но она мне просто по тону кожи не подходит. Хорошо смотрится только по контуру губ, но с таким расходом мне ее до пенсии не использовать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 57 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:04

Freja пишет:
Спасибо Я ими очень довольна! До смешного просты в применении, самые удачные из всех мои (розовые метеориты еще люблю как румяна).

Медуза да.. валяется.. А ты куда ее юзаешь? Я уже, кажется, все варианты перепробовала, но она мне просто по тону кожи не подходит. Хорошо смотрится только по контуру губ, но с таким расходом мне ее до пенсии не использовать :)
медузу на скулы, под глаза, по контуру верхней губы и как тени!

у тебя ведь старые розовые метеориты? я такими тоже румянилась, освежанс они давали отличный, но у меня их мама экспроприировала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 57 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:19

Под глаза - это как? Они же синеву дают.. :duma: Я не понимаю ее вообще, если нанести немного - никакого эффекта, чуть побольше - уже голубой становишься.. У тебя какой тон и подтон у кожи? Ты же бледная?

Метеоры да, старые, в картонной коробочке. Ретро :) А новые уже не такие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 57 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:28

светлая - беру самые светлые оттенки в линейках тональных. немного медузы под глаза освежает, а еще на подбородок. на мне медуза придает фарфоровость коже.

новые розовые не смотрела, но предполагаю, что они не такие "розовые".
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 57 EmptyПт 8 Июн 2012 - 23:33

Джейни пишет:
светлая - беру самые светлые оттенки в линейках тональных. немного медузы под глаза освежает, а еще на подбородок. на мне медуза придает фарфоровость коже.

новые розовые не смотрела, но предполагаю, что они не такие "розовые".

Буду продолжать мучать Медузу эту.. 55 Может, что намучаю..

Про метеоры интересненько, надо будет потестить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-