Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 22 EmptyВт 31 Янв 2012 - 18:20

покажу ближе Живанши

GIVENCHY Le Prisme Blush Glow #41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 22 EmptyВт 31 Янв 2012 - 18:22

Бабочка, спасибо, Дружочек)))
я только-только пристрастилась к румянам, ну можт с год, я раньше вообще ими не пользовалась почему-то, хотя от природы у меня светлая кожа и без естественного румянца
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 22 EmptyВт 31 Янв 2012 - 18:39

Маришик, а как зовут твоих Армяшек?

Бабочка, как я рада опять тебя видеть! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 22 EmptyВт 31 Янв 2012 - 18:41

Sanago пишет:
Маришик, а как зовут твоих Армяшек?


Армяшки №2 и №5
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Всё о румянах - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 22 EmptyВт 31 Янв 2012 - 18:44

Мариша, спасибо! Живанши красивые очень, сама люблю эту марку до неприличия :)
я так поняла, что этот оранжевый квадратик общей картины холодного оттенка не портит? Хорошо :) буду знать на всякий случае :)
меня этот квадрат в углу левом смущал 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 22 EmptyВт 31 Янв 2012 - 18:45

М@риша пишет:
Sanago пишет:
Маришик, а как зовут твоих Армяшек?


Армяшки №2 и №5
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Всё о румянах - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 22 EmptyВт 31 Янв 2012 - 18:46

Мариш я почему-то тоже думала, что у тебя коллекция больше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] однако быстро ты набираешь румянные обороты)) Слух, покажи еще сверкалки свои с метеоритами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а? Хочется полюбоваться на коллекцию)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 22 EmptyВт 31 Янв 2012 - 18:48

М@риша пишет:
Бабочка, спасибо, Дружочек)))
я только-только пристрастилась к румянам, ну можт с год, я раньше вообще ими не пользовалась почему-то, хотя от природы у меня светлая кожа и без естественного румянца

Мариш, ну в теплой-то нашей компании коллекции имеют свойство быстро разрастаться hlop
Будут новые красотки-румяна, я уверена ded
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 22 EmptyВт 31 Янв 2012 - 18:49

Sanago пишет:

Бабочка, как я рада опять тебя видеть! girl

Гыы girl
Я тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 22 EmptyВт 31 Янв 2012 - 18:52

и я только пристрастилась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 22 EmptyВт 31 Янв 2012 - 18:53

butter-fly пишет:
...ну в теплой-то нашей компании коллекции имеют свойство быстро разрастаться hlop
Будут новые красотки-румяна, я уверена ded
О да! Я ещё на днях хотела только одни, а сегодня согласилась, что штуки четыре надо! yes hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Всё о румянах - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 22 EmptyВт 31 Янв 2012 - 19:07

Sanago пишет:
Птаха пишет:
Санажик, ты хочешь румяна корректирующие (для моделирования лица) или освежающие ( на яблочки ) ??? Не могу сообразить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как выяснилось сегодня в беседе с Бабочкой, мне нАдА фсё! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Примеряла любезно предоставленные ею 5 Армани и Шанелькину Шалунью. Пятёрка села, как родная, как-будто там и была. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Шанелька тож хороша, но, ежели приглядеться, розовит маненько.

Пташик, когда дойдёт моя очередь до Тана Диг, им буду корректировать, сегодня окончательно убедилась, что пятёрка Армани мне тож нужна, ну и остаюсь в поиске идеального для моей зелёнки коралла с целью освежанса. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Санажик, мои поздравления с замечательной феей Бабочкой. Если рассудить, то любезно предоставленные для затеста продукты, спасут от неоправданных и неиспользуемых покупок. То есть купишь одну весчь, но нужную!

Завидую тебе, и радуюсь, что хоть виртуально, но получаю Вашу помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 22 EmptyВт 31 Янв 2012 - 19:14

Ramulya пишет:
Санажик, мои поздравления с замечательной феей Бабочкой. Если рассудить, то любезно предоставленные для затеста продукты, спасут от неоправданных и неиспользуемых покупок. То есть купишь одну весчь, но нужную!

Завидую тебе, и радуюсь, что хоть виртуально, но получаю Вашу помощь.
Рамуль, вот согласна с тобой на все сто! drug Наша Бабочка просто чудо! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 22 EmptyВт 31 Янв 2012 - 19:20

Sanago пишет:
Ramulya пишет:
Санажик, мои поздравления с замечательной феей Бабочкой. Если рассудить, то любезно предоставленные для затеста продукты, спасут от неоправданных и неиспользуемых покупок. То есть купишь одну весчь, но нужную!

Завидую тебе, и радуюсь, что хоть виртуально, но получаю Вашу помощь.
Рамуль, вот согласна с тобой на все сто! drug Наша Бабочка просто чудо! hlop

646 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 22 EmptyВт 31 Янв 2012 - 19:31

Мариш, и я думала у тебя больше румян, все хороши. ББ блестелка в ходу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-