Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 23 EmptyВт 31 Янв 2012 - 19:33

ЗАВИДУЮ!!!
нету Бабочки рядом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 23 EmptyВт 31 Янв 2012 - 19:38

вы раззадорили во мне коралловое настроение - нарумянилась шизиками petal и напомадилась шанель chinz, м-м-м, скоро весна:lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 23 EmptyВт 31 Янв 2012 - 19:39

Джейни пишет:
Мариш, и я думала у тебя больше румян, все хороши. ББ блестелка в ходу?

девы, ну вы прям меня пристыдили uuu

Джейни, ББшки все в ходу, люблюнимагу, еще куплю из новой коллекции, только с оттенком пока не определилась plat
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 23 EmptyВт 31 Янв 2012 - 19:44

love-angel пишет:
ЗАВИДУЮ!!!
нету Бабочки рядом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У тебя-то какие проблемы? dontno Сама можешь магазин открыть! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 23 EmptyВт 31 Янв 2012 - 19:53

Sanago пишет:
love-angel пишет:
ЗАВИДУЮ!!!
нету Бабочки рядом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У тебя-то какие проблемы? dontno Сама можешь магазин открыть! yes

Ага, я уже думала скорая помощь требуется vedma
Я бы сама Энжиковы румяна-то затестила бы krasotka
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Всё о румянах - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 23 EmptyВт 31 Янв 2012 - 19:58

Мариша,спасибо! я так и подумала,что это орхид,но мало ли..
думаю,что все таки их возьму..если герленовские 05 не подойдут
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 23 EmptyВт 31 Янв 2012 - 20:00

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
love-angel пишет:
ЗАВИДУЮ!!!
нету Бабочки рядом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У тебя-то какие проблемы? dontno Сама можешь магазин открыть! yes

Ага, я уже думала скорая помощь требуется vedma
Я бы сама Энжиковы румяна-то затестила бы krasotka
И, думаю, в своём желании ты не одинока. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 23 Empty
СообщениеТема: й   Всё о румянах - Страница 23 EmptyВт 31 Янв 2012 - 20:18

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Sanago пишет:
love-angel пишет:
ЗАВИДУЮ!!!
нету Бабочки рядом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У тебя-то какие проблемы? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сама можешь магазин открыть! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ага, я уже думала скорая помощь требуется [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я бы сама Энжиковы румяна-то затестила бы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И, думаю, в своём желании ты не одинока. ;)

Санажа, ну Бабочке понятно- цвета подходящие...а тебе они все розовые будуть! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а я бы тоналочки-пудрочки-серкалки...ла ла ла аеще нет Арманей у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 23 EmptyВт 31 Янв 2012 - 20:20

Sanago пишет:
love-angel пишет:
ЗАВИДУЮ!!!
нету Бабочки рядом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У тебя-то какие проблемы? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сама можешь магазин открыть!

какой там магазин?!так скромный ларек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 23 EmptyВт 31 Янв 2012 - 20:24

love-angel пишет:
Sanago пишет:
love-angel пишет:
ЗАВИДУЮ!!!
нету Бабочки рядом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У тебя-то какие проблемы? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сама можешь магазин открыть!

какой там магазин?!так скромный ларек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В переходе hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 23 EmptyВт 31 Янв 2012 - 20:26

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
Sanago пишет:
love-angel пишет:
ЗАВИДУЮ!!!
нету Бабочки рядом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У тебя-то какие проблемы? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сама можешь магазин открыть!

какой там магазин?!так скромный ларек [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В переходе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

тебе меня не жалько??? там холодно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 23 EmptyВт 31 Янв 2012 - 20:27

love-angel пишет:

тебе меня не жалько??? там холодно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зато оборот большой будет - девчонки за румяхами по игре придут yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 23 EmptyВт 31 Янв 2012 - 20:28

butter-fly пишет:
love-angel пишет:

тебе меня не жалько??? там холодно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зато оборот большой будет - девчонки за румяхами по игре придут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

значит не жалько [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 23 EmptyВт 31 Янв 2012 - 20:30

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
love-angel пишет:

тебе меня не жалько??? там холодно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зато оборот большой будет - девчонки за румяхами по игре придут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

значит не жалько [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На вырученные средства поедешь отдыхать в теплые края yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 23 EmptyВт 31 Янв 2012 - 20:33

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
love-angel пишет:

тебе меня не жалько??? там холодно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зато оборот большой будет - девчонки за румяхами по игре придут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

значит не жалько [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На вырученные средства поедешь отдыхать в теплые края [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ФСЕ Бабочка, ФСЕ понятно- записую...Бабочка меня отправила мерзнуть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-