Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 45 EmptyПт 30 Мар 2012 - 19:14

butter-fly пишет:
Одной мне, наверное, кремовые не идут - потому что они с куперозом сливаются 55

А пудровые не сливаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 45 EmptyПт 30 Мар 2012 - 19:14

Freja пишет:
butter-fly пишет:
Одной мне, наверное, кремовые не идут - потому что они с куперозом сливаются 55

А пудровые не сливаются?

Нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 45 EmptyПт 30 Мар 2012 - 19:17

butter-fly пишет:
Одной мне, наверное, кремовые не идут - потому что они с куперозом сливаются 55

а с меня кремовые "слазят"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 45 EmptyПт 30 Мар 2012 - 19:20

love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Одной мне, наверное, кремовые не идут - потому что они с куперозом сливаются 55

а с меня кремовые "слазят"

А ты припудриваешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 45 EmptyПт 30 Мар 2012 - 19:20

butter-fly пишет:
Freja пишет:
butter-fly пишет:
Одной мне, наверное, кремовые не идут - потому что они с куперозом сливаются 55

А пудровые не сливаются?

Нет.

Странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 45 EmptyПт 30 Мар 2012 - 19:21

Freja пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Одной мне, наверное, кремовые не идут - потому что они с куперозом сливаются 55

а с меня кремовые "слазят"

А ты припудриваешь?

нет, а нужно?
я думала весь фифект портится от припудривания...правда у меня пока только МАС кремовые но я все их порываюсь сестре отдать...тк не держутся на мне
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 45 EmptyПт 30 Мар 2012 - 19:22

Freja пишет:
butter-fly пишет:
Freja пишет:
butter-fly пишет:
Одной мне, наверное, кремовые не идут - потому что они с куперозом сливаются 55

А пудровые не сливаются?

Нет.

Странно.

да я и не расстраиваюсь - у меня такой стратегический запас румян, что до конца дней моих хватит yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 45 EmptyПт 30 Мар 2012 - 19:36

love-angel пишет:
Freja пишет:
love-angel пишет:
butter-fly пишет:
Одной мне, наверное, кремовые не идут - потому что они с куперозом сливаются 55

а с меня кремовые "слазят"

А ты припудриваешь?

нет, а нужно?
я думала весь фифект портится от припудривания...правда у меня пока только МАС кремовые но я все их порываюсь сестре отдать...тк не держутся на мне

Ну, пудра фиксирует же кремовые текстуры.. А какой эффект может испортиться? Цвет видно по -любому, если пудра конечно не черная gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 45 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:01

Freja пишет:
Эти на фотке очень похожи на Цветок тройку Клиник, по оттенку, в смысле.



а вот клиник мне конс почему-то не показала..Ну да ладно...я купила и пока довольна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Всё о румянах - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 45 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:03

Кошечка, красивые румяна

Из кремовых у меня есть Бобби Браун, холодный розовый оттенок. мне они очень нравятся, в любимцах, еще я их беру в поездки, чтобы кисть с сухими не возить.А дома наношу кистью для тона.Большой плюс, для тех, кто как Энжи подбирает румяна под помаду или блеск - кремовые румяна можно нанести в качестве помады на губы

Вообщем, не исключаю возможности пополнения коллекции румян кремовыми
Захотелось персиковые, присматривалась к МУФЕ, но не нашла подходящего оттенка, еще немножко насторожило то, что конс сказала, что их нужно быстро-быстро растушевывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 45 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:07

на мне тоже не сидят кремовые, как и на Энджи. но у меня наоборот, жирная кожа. они даже не то, что не сидят, а как бы пятнами сползают psss . Хотя и сухие тоже исчезают со временем, но их хоть можно в теч дня подправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 45 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:11

Розовая кошечка пишет:
Freja пишет:
Эти на фотке очень похожи на Цветок тройку Клиник, по оттенку, в смысле.



а вот клиник мне конс почему-то не показала..Ну да ладно...я купила и пока довольна...

Клиниковские тоже комбо, очень универсальные, их и как тени можно, получается неброско-сдержанно. За мягкость им отдельный плюс, МАС и Шанель по сравнению вообще каменные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 45 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:11

я никогда не пользовалась кремовыми румянами...Вот как-то не было желания сменить компакт на крем...Может в будущем и попробую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 45 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:13

rono4ka пишет:
на мне тоже не сидят кремовые, как и на Энджи. но у меня наоборот, жирная кожа. они даже не то, что не сидят, а как бы пятнами сползают psss . Хотя и сухие тоже исчезают со временем, но их хоть можно в теч дня подправить.

На жирной еще представляю, что сползают, но у Энж вроде кожа сухая, с чего бы им сползать.
У меня на нормальной коже кремовые сидят день без проблем, к вечеру бледнеют немного, но не страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 45 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:15

Вот с Шанель больше не хочется мне связываться...Предпоследние были как раз Шанелевские - Ирреаль...Хоть ногтями скреби...запеченки эти...Хотя,может у матраца другая текстура.но мне он показался ярковатым...



Диоровские и ланком мне всегда нравились по текстуре...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-