Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Всё о румянах - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 46 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:17

У меня на щеках нормальная кожа, кремовые румяна не сползают
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 46 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:19

Розовая кошечка пишет:
Вот с Шанель больше не хочется мне связываться...Предпоследние были как раз Шанелевские - Ирреаль...Хоть ногтями скреби...запеченки эти..


Аналогично. Я свои ножом скребу предварительно, иначе просто кистью не реально набрать. Да и кисть жалко так мордовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Всё о румянах - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 46 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:25

Шанелевский матрасик сам на кисть прыгает hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 46 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:27

Дани пишет:
Шанелевский матрасик сам на кисть прыгает hihi

Я его щупала на бегу, вроде, мягкий, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 46 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:30

Дани пишет:
Шанелевский матрасик сам на кисть прыгает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



не ярковат для бледной кожи?? Я вчера даже тестить не стала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Всё о румянах - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 46 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:35

Кошечка, есть вероятость переборщить, но вообще если аккуратно, очень красивый оттенок,стоит попробовать,а вообще очень хорошо набирать его кистью Шизейдо, она деликатно все наносит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 46 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:40

Дани пишет:

Захотелось персиковые, присматривалась к МУФЕ, но не нашла подходящего оттенка, еще немножко насторожило то, что конс сказала, что их нужно быстро-быстро растушевывать...

Даничка, я уже писала про МУФЕ румяна - они схватываются быстро, потому что водостойкие, их лучше развести немного с тоном или базой, цвет станет приглушеннее немного и не так быстро схватываются - вполне спокойно я наношу их на лицо маленькой дуофиброй, успеваю. Это все дело привычки. Зато их руками захочешь - не сотрешь. Только умывалкой. Обязательно закрепляю весь макияж пудрой ХД.
вот смотри
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 46 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:40

Шисейдовская у меня только для тональника...плоская...



Но в принципе я уже довольна Кларенсом...а там что-то ещё новое появится)))))) Я не маньяк на самом деле...))))За поаледние годы сократила свои набеги на отделы косметики))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Всё о румянах - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 46 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:44

Пташ, естественно смотряться, присмотрюсь к ним еще

Кошечка, матрасик я и кистью ББ наносила, просто Шизейдовская самая мягкая и деликатная
Мне нравится матрасик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 46 EmptyПт 30 Мар 2012 - 20:53

Пташ, а кожа у тебя нормальная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 46 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:05

Роночка, у меня комбинированная, но на ней база, тон и только потом румяна, а сверху обязательно транспаратная пудра! На голое лицо я их не ношу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 46 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:11

вот и я на базу и тонак пробовала (но я правда обычной пудрой припудривала). очень натурально смотрятся кремовые, завидую нормальнокожим 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 46 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:15

Роночка, пойди попробуй МУФЕ в магазине и походи в них, или пробник возьми домой. Они не жирные как крем, они на водной основе. В общем надо чувствовать их, мне очень нравиться именно эффект и стойкость, а ловкость рук моих мне позволяет с ними справиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 46 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:17

да, я тоже думаю их попробовать, очень ты их вкусно описываешь 000
какой у тебя тон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 46 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:22

Роночка, на фотке - №7, есть еще №6 - коралловый.
посмотри еще иллюминайзер их - №12 и 22. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-