Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 47 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:43

Freja пишет:
Розовая кошечка пишет:
Вот с Шанель больше не хочется мне связываться...Предпоследние были как раз Шанелевские - Ирреаль...Хоть ногтями скреби...запеченки эти..


Аналогично. Я свои ножом скребу предварительно, иначе просто кистью не реально набрать. Да и кисть жалко так мордовать.

а я свои лУблю нежной любовью! но у меня уже немного перевыпуск они мягче гораздо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 47 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:49

Энж, у тебя Кларанс румяхи есть???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 47 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:51

love-angel пишет:
Freja пишет:
Розовая кошечка пишет:
Вот с Шанель больше не хочется мне связываться...Предпоследние были как раз Шанелевские - Ирреаль...Хоть ногтями скреби...запеченки эти..


Аналогично. Я свои ножом скребу предварительно, иначе просто кистью не реально набрать. Да и кисть жалко так мордовать.

а я свои лУблю нежной любовью! но у меня уже немного перевыпуск они мягче гораздо

А ты когда их покупала? Мои с осени, но я в дьютике брала, возможно, они уже не свежак были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 47 EmptyПт 30 Мар 2012 - 21:56

Птаха пишет:
Роночка, на фотке - №7, есть еще №6 - коралловый.
посмотри еще иллюминайзер их - №12 и 22. yes
иллюминайзер это который Шайн Он? румяна №7 и №8 мне больше всего приглянулись на картинке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 47 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:28

Freja пишет:
love-angel пишет:
Freja пишет:
Розовая кошечка пишет:
Вот с Шанель больше не хочется мне связываться...Предпоследние были как раз Шанелевские - Ирреаль...Хоть ногтями скреби...запеченки эти..


Аналогично. Я свои ножом скребу предварительно, иначе просто кистью не реально набрать. Да и кисть жалко так мордовать.

а я свои лУблю нежной любовью! но у меня уже немного перевыпуск они мягче гораздо

А ты когда их покупала? Мои с осени, но я в дьютике брала, возможно, они уже не свежак были.

у меня осенний релиз, те 2010 вроде в сентябре начале купила- пинк эксплоушен+ есть еще Нарцисс (они вообще лимитка, даже не знаю когда вышли)
есть еще из Нордстормовского экслюзива (прошлым летом купила)- все трое- отличные...прекрасно набираются, можно даже а-ля морозко фифект сделать если переусердствовать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 47 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:31

rono4ka пишет:
Птаха пишет:
Роночка, на фотке - №7, есть еще №6 - коралловый.
посмотри еще иллюминайзер их - №12 и 22. yes
иллюминайзер это который Шайн Он? румяна №7 и №8 мне больше всего приглянулись на картинке.

нет - ап-лайт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 47 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:35

М@риша пишет:
Энж, у тебя Кларанс румяхи есть???

нет...в моей косметичке лидирует Шанель...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 47 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:40

love-angel пишет:
М@риша пишет:
Энж, у тебя Кларанс румяхи есть???

нет...в моей косметичке лидирует Шанель...)

а в моей с миру по нитке gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 47 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:42

М@риша пишет:
love-angel пишет:
М@риша пишет:
Энж, у тебя Кларанс румяхи есть???

нет...в моей косметичке лидирует Шанель...)

а в моей с миру по нитке gggg

ну у меня еще всякие есть..но основная масса Шанель- мои первые люксовые румяна (не считая малютку ББ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 47 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:44

Птаха пишет:
rono4ka пишет:
Птаха пишет:
Роночка, на фотке - №7, есть еще №6 - коралловый.
посмотри еще иллюминайзер их - №12 и 22. yes
иллюминайзер это который Шайн Он? румяна №7 и №8 мне больше всего приглянулись на картинке.

нет - ап-лайт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
о, она тоже не на масляной основе! hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 47 EmptyПт 30 Мар 2012 - 22:46

Энжи, а я даже не помню, какие первые появились, но Шанель меня не торкает, ровно как-то дыщу, да и вообще лидеров пока не выделила, всеми по чуть-чуть довольна, какждые по-своему хороши yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 47 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:00

М@риша пишет:
Энжи, а я даже не помню, какие первые появились, но Шанель меня не торкает, ровно как-то дыщу, да и вообще лидеров пока не выделила, всеми по чуть-чуть довольна, какждые по-своему хороши yes

а меня очень и очень торкает- это для меня прям супер-пупер румяна- стойкие- цвета самые приятные- пинк эксплоушен для меня и в пир и в мир!

еще вот хочу новые их малис американские прикупить...и пассивно на осень хочу плам аттракшин таки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 47 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:02

согласна,что держатся румяна Шанель отменно...если отскребешь от кирпичика и нанесешь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 47 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:03

Розовая кошечка пишет:
согласна,что держатся румяна Шанель отменно...если отскребешь от кирпичика и нанесешь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

можно попробовать найти американскую версию...они не запеченные
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 47 EmptyПт 30 Мар 2012 - 23:04

да-да, новинки я тоже посмотрю, может и прикуплю
меня пока-что заинтересовали Pink Explosion в обновленной версии
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-