Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:59

по ссылке мне больше всего понравился мас porcelain pink на последней фоте:lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:59

М@риша пишет:
Бабочка, фиолетовые классные, я люблю, чтоб так незаметненько было, ну и оттенок интересный, а то розовых то полно, а фиолета ни одного
но мне кажется в России эта коллекция не была представлена, а если и была (тени вроде???), то румян я точно не видела
в общем, это еще одна моя хотелка - филалоневые румяна cry2

Маришка, да, гады в Россию именно этот оттенок не привезли cry2
Мне Алена-Сиц из-за окИЯна пересылала lc

Записать в твой список хотелок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСб 28 Янв 2012 - 16:00

Freja пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
Ангел, нормально, в пределах нормы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну хоть кто-то одобрил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Я тоже считаю ,что нормуль. Бронзеров многовато на мой вкус, но я ими просто не пользуюсь. А румяна - нормуль. Обожаю их. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а я в прошлом году ТАААК пристрастилась, там даже видно Шанелин матрас- у меня в нем уже дырка!!! за пол года!!!
мне очень хорошо когда я немного скульптурирую лицо, тк оно у меня немного вытянутое...
+ к бронзерам примешались Арманишная Жакардовая палетка- такая универсальная штука, ее модно и как хайлайтер и как румяна нижний ее "уголок", и по хорошему ее срединку можно чуть под бронзер применить зимой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСб 28 Янв 2012 - 16:00

ага, я помню, Сицилия присылала
запиши в хотелки, если не сложно debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСб 28 Янв 2012 - 16:01

Freja пишет:


Блин, надо брать значит.
А его много надо, чтобы он хоть сколько нибудь цвета дал? Насколько я поняла, он вообще как вода. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

нужно по 3-4 капли-точки на каждую щеку! и красота!!
а еще мона губы подмазать, под прозрачный блеск- цвет выдержит и чай и кофе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСб 28 Янв 2012 - 16:03

М@риша пишет:
ага, я помню, Сицилия присылала
запиши в хотелки, если не сложно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а у нас есть-есть...до сих пор на стендах, потому что ЗИМУ ж не привезли блин...
я тогда все потрогала...и купила себе лак и помаду самую темную...а румянки мне БЛЭДНО
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСб 28 Янв 2012 - 16:04

FromSyberia пишет:
у мну реально фобии уже... я не могу все равно. Я вот этот год румянами вообще практически не пользовалась, так боялась прыщей... :(

грустНО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСб 28 Янв 2012 - 16:05

FromSyberia пишет:
Love-angel, Фрея, девочки, хорошо что вам так повезло, и никаких негативных реакций нет. Я себе и с нормальным сроком не все румяна могу позволить... :(

У тебя , судя по всему, просто непереносимость какого-то ингридиента в составе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСб 28 Янв 2012 - 16:06

love-angel пишет:
Freja пишет:


Блин, надо брать значит.
А его много надо, чтобы он хоть сколько нибудь цвета дал? Насколько я поняла, он вообще как вода. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

нужно по 3-4 капли-точки на каждую щеку! и красота!!
а еще мона губы подмазать, под прозрачный блеск- цвет выдержит и чай и кофе)))

Угум-с.. 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСб 28 Янв 2012 - 16:06

Энжи, и твои слова я тоже помню про Осень ИСЛ, что вам завезли, а нам нет
но не факт, что что-то есть в наличии, у нас на стендах такое можно найти, древность мохнатую ded
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСб 28 Янв 2012 - 16:09

Маришик, я добавила 090

Девочки, у нас тема о румянах - суперпопулярная yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСб 28 Янв 2012 - 16:11

М@риша пишет:
Энжи, и твои слова я тоже помню про Осень ИСЛ, что вам завезли, а нам нет
но не факт, что что-то есть в наличии, у нас на стендах такое можно найти, древность мохнатую [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я думаю что в каком-то то есть! они же из в постоянку вроде ввели!
и потом у нас если чего заканчивается, они- тестеры быстренько из стенда выковыривают- и новый вставляют!!!!
Ну так чтобы покупатели не смотрели то, чего нет в наличии по чем зря- они у нас шустрые в этом плане [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСб 28 Янв 2012 - 16:11

butter-fly пишет:
Маришик, я добавила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки, у нас тема о румянах - суперпопулярная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это все моя ОГРОМНЕЙШАЯ коллекция нам помогла.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСб 28 Янв 2012 - 16:13

Энж, ну тогда тебе просто сам Бог велел быть моей Феей, хе-хе
совсем Маринка обнаглела
gggg gggg gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСб 28 Янв 2012 - 16:19

М@риша пишет:
Энж, ну тогда тебе просто сам Бог велел быть моей Феей, хе-хе
совсем Маринка обнаглела
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариша
- ну вообщем порешали- так и запишите!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-