Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:44

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Ангел, какой размах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ! тинтом бенефит пользуешься?

Пользуюсь, иногда, для меня он просто немного неяркий!!!
я его кстати для губ тоже применяю... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а мне очень хорош, просто в десяточку, с тинтом свежа аки майская роза. да, на губах тоже чудесен[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:46

Бабочка, так а че.....я фиолетовые хо)))вай нот..ну лиловые такие))

Для переживающих за ТАК много, посчитала:

румян- 11шт
брозеров и тп- 6шт
шиммеров- 2 шт

какое- такое количество????
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:47

Джейни- ну я люблю яркие румяна, по крайней мере сейчас- но и эти тоже отличны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:48

Ангел, нормально, в пределах нормы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:50

FromSyberia пишет:
Мариша, Армани такими светлющими кажутся.. они вообще видны как румяна на лице? или только как шиммер?

учитывая, что у меня светлая кожа, то оттенок они мне дают, еле заметный, намек, и шиммерок красиво играет ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:51

Энжи, лови сравнение новых шиммеров со старыми

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Всё о румянах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:51

Love-angel, тогда вопрос снимается :) просто я, боясь проблем с кожей, не использую ничего после истечения срока годности: ни пудры, ни румяна. Поэтому выбрасывать приходилось периодически... а это очень болезненно для психики было 99
вот и решилась спросить, как же другие то с этим справляются :)


Последний раз редактировалось: FromSyberia (Сб 28 Янв 2012 - 15:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:51

love-angel пишет:
FromSyberia пишет:
love-angel пишет:
FromSyberia пишет:
Love-angel, офигеть можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] скажи мне честно, выбрасывать потом не жалко? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне стало жалко, перестала покупать столько... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Почему выбрасывать????
я всеми пользуюсь- уже выше написала, и коллекция собрана не вчера, а года за 3-4...
ты успеваешь их все использовать до истечения срока годности? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я перестала успевать, когда всего стало много.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на ск-ко я помню- знаю, у сыпучих продуктов срок годности года 3и!!! да и после этого они ничем не портятся (ИМХО)
иначе бы не продавали метеориты еще первых годов выпуска!

Я с тобой согласна. У меня метеоритам 10 лет почти, ничего с ними не случилось за это время. Работают, как новые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:53

Джейни пишет:
Ангел, нормально, в пределах нормы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну хоть кто-то одобрил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

:lol!: :lol!:
(это при том, что если я выставлю например свои пудры- то и выставлять нечего [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], одна компактная- две рассыпных, остальное хайлайтерыб и тоналки 3и штуки и один летний тинт- усе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:53

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
Ангел, какой размах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ! тинтом бенефит пользуешься?

Пользуюсь, иногда, для меня он просто немного неяркий!!!
я его кстати для губ тоже применяю... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
а мне очень хорош, просто в десяточку, с тинтом свежа аки майская роза. да, на губах тоже чудесен[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Блин, надо брать значит.
А его много надо, чтобы он хоть сколько нибудь цвета дал? Насколько я поняла, он вообще как вода. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:55

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Ангел, нормально, в пределах нормы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну хоть кто-то одобрил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Я тоже считаю ,что нормуль. Бронзеров многовато на мой вкус, но я ими просто не пользуюсь. А румяна - нормуль. Обожаю их. duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Всё о румянах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:56

Love-angel, Фрея, девочки, хорошо что вам так повезло, и никаких негативных реакций нет. Я себе и с нормальным сроком не все румяна могу позволить... :(

зато у меня пудр и тональников по 9-10 штук - норма (пудры успеваю использовать, тонаки не всегда) yes а румян сейчас 2 штуки, плюс загарная пудра 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:57

FromSyberia пишет:
Love-angel, тогда вопрос снимается :) просто я, боясь проблем с кожей, не использую ничего после истечения срока годности: ни пудры, ни румяна. Поэтому выбрасывать приходилось периодически... а это очень болезненно для психики было [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот и решилась спросить, как же другие то с этим справляются :)

FromSyberia я сыпучие продукты не выкидываю, тк у меня кожа сухая, таких проблем как забиваемость и тп- тт-т-т не бывает...мне б лишь быне сушили, ну и румяна все равно идут на тоналку+пудру...что уж с ними будет?! Пользуюсь ими только я, те если чего- бактерии только мои...а зараза к заразе- не липнет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:57

Бабочка, фиолетовые классные, я люблю, чтоб так незаметненько было, ну и оттенок интересный, а то розовых то полно, а фиолета ни одного
но мне кажется в России эта коллекция не была представлена, а если и была (тени вроде???), то румян я точно не видела
в общем, это еще одна моя хотелка - филалоневые румяна cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Всё о румянах - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 11 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:58

у мну реально фобии уже... я не могу все равно. Я вот этот год румянами вообще практически не пользовалась, так боялась прыщей... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-