Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:09

ББшным shimmer brick румянишся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:10

Джейни пишет:
Ангел, какой размах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ! тинтом бенефит пользуешься?

Пользуюсь, иногда, для меня он просто немного неяркий!!!
я его кстати для губ тоже применяю... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:11

Джейни пишет:
ББшным shimmer brick румянишся?

скорее просто прохожусь поверх румян...у меня же он светлый...для меня это больше хайлайтер, чем румяна
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:16

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Ангел, какой размах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ! тинтом бенефит пользуешься?

Пользуюсь, иногда, для меня он просто немного неяркий!!!
я его кстати для губ тоже применяю... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А можешь его на руку мазнуть? Я мне его давно то надо позарез, то да ну его нафиг.. Пора определяться. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:25

Энжи, вах-вах, я знала, что у тебя мега коллекция!!!!
Всё такое суперское, красивое
у меня конечно же не так много и оттенки больше розово-прозразные
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:26

кстати, шиммеры ББ я не отношу к румянам
я их отдельно коллекционирую
вот щас в раздумьях, какой новый из Весны брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:31

Freja пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
Ангел, какой размах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ! тинтом бенефит пользуешься?

Пользуюсь, иногда, для меня он просто немного неяркий!!!
я его кстати для губ тоже применяю... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А можешь его на руку мазнуть? Я мне его давно то надо позарез, то да ну его нафиг.. Пора определяться. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

могу конечно, только не знаю как чтобы тебе помогло определиться?!
если каплей- да будет видно, а если я ее немого разпределю как должно быть в румянах- то на фото их видно не будет.
Они ооочень нежные...растираются в просто немноо "примороженые" щечки))
+ ты же знаешь что их только на тоналник или голую кожу?! на пудре - не распеределишь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:35

М@риша пишет:
Энжи, вах-вах, я знала, что у тебя мега коллекция!!!!
Всё такое суперское, красивое
у меня конечно же не так много и оттенки больше розово-прозразные

Да,румяна это моя слабовть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но у меня и одинаковых особо нет, они все разные по оттенкам. по яркости, все подбирались к образу, помаде-теням.
Я люблю чтобы румяна подходили по тону к помаде-блеску, по образу, частол люблю чтобы лицо и румяна было ОСновным в образе!
и потом мне очень идут румяна (это я так думаю), без них я очень бледна)))) ну и главное мое в выборе румян ярких, например, ну когда я еще смогу себе позволить ТААКИЕ румяна по тону, если не сейчас?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

п.с. забыла сфотать еще одни ББ, мньки такие, но они у меня вставлены в набор с теньками, они как бы на переезды, чтобы не тащить с собой большую коробку
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:35

Love-angel, офигеть можно :12345: скажи мне честно, выбрасывать потом не жалко? smuch
Мне стало жалко, перестала покупать столько... 55

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:36

М@риша пишет:
кстати, шиммеры ББ я не отношу к румянам
я их отдельно коллекционирую
вот щас в раздумьях, какой новый из Весны брать?

я у кого то изблогеров видела сравнения с остальными....мне больше коричневый чем розовый пригляулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:37

FromSyberia пишет:
Love-angel, офигеть можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] скажи мне честно, выбрасывать потом не жалко? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне стало жалко, перестала покупать столько... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Почему выбрасывать????
я всеми пользуюсь- уже выше написала, и коллекция собрана не вчера, а года за 3-4...
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:37

Мариша, Армани такими светлющими кажутся.. они вообще видны как румяна на лице? или только как шиммер?
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:38

love-angel пишет:
FromSyberia пишет:
Love-angel, офигеть можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] скажи мне честно, выбрасывать потом не жалко? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне стало жалко, перестала покупать столько... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Почему выбрасывать????
я всеми пользуюсь- уже выше написала, и коллекция собрана не вчера, а года за 3-4...
ты успеваешь их все использовать до истечения срока годности? :12345: я перестала успевать, когда всего стало много.... 646 646 646 когда была пара румян грамм по 4-6 успевала, а вот когда их много, да упаковки по 9-12 грамм.... не успела бы... а тут такое количество! :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:42

FromSyberia пишет:
love-angel пишет:
FromSyberia пишет:
Love-angel, офигеть можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] скажи мне честно, выбрасывать потом не жалко? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне стало жалко, перестала покупать столько... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Почему выбрасывать????
я всеми пользуюсь- уже выше написала, и коллекция собрана не вчера, а года за 3-4...
ты успеваешь их все использовать до истечения срока годности? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я перестала успевать, когда всего стало много.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

на ск-ко я помню- знаю, у сыпучих продуктов срок годности года 3и!!! да и после этого они ничем не портятся (ИМХО)
иначе бы не продавали метеориты еще первых годов выпуска!
про жидкости, например тоналки, а также помады и тп- да, я переживаю- поэтому у меня всего 3и тоналки....ито разница в сезонах....а про сыпучие - пудры, румяна, тени- я вообще не парюсь, ну что с ними случится?!! какие ингридиенты там могут испортиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 10 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:42

Маришик, вот свотч румян №03 ИСЛ из осенней коллекции 2011.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Они матовые, без шиммера, но не меловые. Какую-то бархатистость коже придают ,я бы сказала. Очень хорошо, что не насыщенные, а то с фиолЭтовыми скулами ходить некомильфо.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-