Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Всё о румянах - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 14:32

Не видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 14:38

Талюш пишет:
Не видно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

знаю, один из ноутов чего то картинки и смайлі не тянет- перебежала на второй [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 14:42

Freja пишет:
Энжел, фотку не видно

А мне видно - у Энжел просто ОГРОМНАЯ коллекция румян! Класс! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 14:45

Сейчас по частям еще кол-ю... (бегаю от компа к компу, на одном нельз вставить к=картинки и смайлі вообще [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

коралловенькие и лососевые оттенки отдельно:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

тут на первом плане все розовенькие:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну и бронзеры и скульптурирующие(ну и все что к ним мона отнести):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 14:46

butter-fly пишет:
Freja пишет:
Энжел, фотку не видно

А мне видно - у Энжел просто ОГРОМНАЯ коллекция румян! Класс! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Энжел, просто перебежала к другому ноуту и добавила фотки, вот и стало видно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 14:47

Девочки, я еще на солнышке сделала свотчи-сравнения на пальцах правда ДиГ Тан и Армани 5и- выкладывать???
там 3и фотки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 14:49

love-angel пишет:
Девочки, я еще на солнышке сделала свотчи-сравнения на пальцах правда ДиГ Тан и Армани 5и- выкладывать???
там 3и фотки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мега-МАНИАК debil

Выкладывай, конечно smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 14:50

Энжи, теперь видно! Класс! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Всё о румянах - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 14:59

А-ФИ-ГЕ-ТЬ glaza glaza
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:01

Итак, слева ДиГ справа Армани 5, на фотка (мне лично видно), что ДиГ более коричневый с уходом в песочный, а Армани сероватый с уходом в лиловый:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Всё о румянах - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:02

Напрашивается вопрос:"Ну нафига столько",но я его не спрошу и так ответ знаю bah

Маньячка!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:03

butter-fly пишет:
love-angel пишет:
Девочки, я еще на солнышке сделала свотчи-сравнения на пальцах правда ДиГ Тан и Армани 5и- выкладывать???
там 3и фотки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мега-МАНИАК [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Выкладывай, конечно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ага, теперь вы понимаете когда я говорю что Весенний матрас мне НЕ НУЖЕН [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:05

Талюш пишет:
Напрашивается вопрос:"Ну нафига столько",но я его не спрошу и так ответ знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маньячка!!!!

Ск-ко столько???
Все же понимают (я надеюсь) , что фоток 1-3 - одно и тоже. просто под разными ракурсами????!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:06

Ангел, какой размах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ! тинтом бенефит пользуешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Всё о румянах - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 9 EmptyСб 28 Янв 2012 - 15:07

love-angel пишет:
Талюш пишет:
Напрашивается вопрос:"Ну нафига столько",но я его не спрошу и так ответ знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Маньячка!!!!

Ск-ко столько???
Все же понимают (я надеюсь) , что фоток 1-3 - одно и тоже. просто под разными ракурсами????!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вопрос же не задан,отвечать не обязательно hihi .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-