Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 8 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:23

Freja пишет:
Sanago пишет:
Freja пишет:
Sanago пишет:
Дайте хоть картинку, о чем вы тут семь страниц нарумянили? dontno

О румянах gggg
А ты чего подумала?
Так я картинку румян и прошу

Держи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо! Что-то они не оправдывают своё название. svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 8 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:30

Sanago пишет:
Спасибо! Что-то они не оправдывают своё название. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
теперь ты понимаешь, почему у меня оргазм простаивает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 8 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:31

Джейни пишет:
Sanago пишет:
Спасибо! Что-то они не оправдывают своё название. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
теперь ты понимаешь, почему у меня оргазм простаивает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Этот да. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Всё о румянах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 8 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:31

gnm пишет:



кхе, девочки а там еще и Super orgasm есть, вот чем они отличаются ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я Пташе ещё на третьей странице ответила.Супер Оргазм,как и положено-ярче и блестючей! hihi
Пипец,деуки...наржалась с вами gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 8 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:34

gnm, г спот - кремовые румяна, по свотчам нежнецкие[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

о разнице О и СО не знаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 8 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:35

Джейни пишет:
gnm, г спот - кремовые румяна, по свотчам нежнецкие[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .


Я решила, Гнома про реальный спот интересуется. Постеснялась отвечать bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Всё о румянах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 8 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:36

Джейни-г спот...это типа точка G???Только сейчас докумекала...а как выглядят хоть???Тоже Нарс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 8 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:38

Дамы, ну Гугл в помощь же.. Nars G-spot
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Всё о румянах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 8 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:40

Freja пишет:
Дамы, ну Гугл в помощь же.. Nars G-spot
Фрейя,мне не до гугла...тут такие откровения... gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 8 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:42

:lol!: :lol!: :lol!:

Лип, вот 4его нашла

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 8 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:44

Липочка пишет:
Джейни-г спот...это типа точка G???Только сейчас докумекала...а как выглядят хоть???Тоже Нарс?
да, но ето первоначально не моя хотелка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Всё о румянах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 8 EmptyСб 28 Янв 2012 - 2:46

Джейни пишет:
Липочка пишет:
Джейни-г спот...это типа точка G???Только сейчас докумекала...а как выглядят хоть???Тоже Нарс?
да, но ето первоначально не моя хотелка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
По-моему,это уже неважно... haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 8 EmptyСб 28 Янв 2012 - 14:08

Мда...флудильщики!!! Я так поняла я вчера раноо ушлаааа на романтический просмотр фильма с мужем....
тут такое веселье было
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 8 EmptyСб 28 Янв 2012 - 14:19

Вообщем с утра солнышко, и я пофотала свои румяна (муж "застал" во время фотосессии- был в шоке от кол-ва коробочек)
полный вид:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: love-angel (Сб 28 Янв 2012 - 14:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Всё о румянах - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 8 EmptyСб 28 Янв 2012 - 14:28

Энжел, фотку не видно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-