Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПн 25 Фев 2013 - 4:57

Цитата :
Фрей, а твоя краска седину хорошо берет?

Сиц, мы с тобой уже это обсуждали. ) Да, берет без проблем. Просто держать подольше на пять - десять минут на корнях, и все пучком.
помню, но частично)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПн 25 Фев 2013 - 10:45

Джейни ,я не эксперт, но была бы осторожна с 20% витамина С в сочетании с АХА (еще кислотами) strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПн 25 Фев 2013 - 12:35

butter-fly пишет:
Джейни ,я не эксперт, но была бы осторожна с 20% витамина С в сочетании с АХА (еще кислотами) strah

Я бы тоже. Но если Джейни пишет, что ей окей, то окей.У вот меня на вит С аллергия, как я убедилась после крема Биотерм с вит С. Интересно ,сколько там было этого витамина? Наверное все же меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПн 25 Фев 2013 - 13:36

Пилинг просто волшебный, разглживает две мои продольные моржины на лбу yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПн 25 Фев 2013 - 14:21

Джейни пишет:
Пилинг просто волшебный, разглживает две мои продольные моржины на лбу yes

Джейни, ты все же в эйфории не пользуйся им длительно, чередуй с другими, менее агрессивными средствами 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПн 25 Фев 2013 - 15:12

Эйфория прошла давно - он у меня с осени))), пока было три курса по пять дней за четыре месяца. Усе хоккей yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПн 25 Фев 2013 - 15:21

Хозяин-барин 00
Вон некоторые дома даже пилинг ТСА делают zbzb

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyПт 1 Мар 2013 - 0:06

Мои пустышки за январь-февраль.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- Маска для волос earth science Olive and Avocado волосы после нее легко расчесываются, шелковистые, но это временный эффект, в маске полно силиконов, очень долго они смываются.
-Нормализующий шампунь Avalon organics приятно холодит, отлично очищает, не сушит. В общем полностью мне подошел.
-Лак Taft для объема. Я его использовала раз в пятилетку для фиксации челки, а то на ветру она у меня разлетается, лак чуточку придерживает ее. Никаких нареканий к тафту нет.
-Скраб Клиник 7 дней. неплохой скраб, но купить полную версию желания не возникло. После него у меня почему то ощущение жирности на лице.
-Умывалка Хималая с нимом. Никак. полный размер точно не куплю, да и вообще марка меня не обрадовала, все, что ни пробовала либо плохо, либо никак.
-Блеск-крем Ревлон отличный цвет и текстура, но кажется протух, вышел срок годности.
-Блеск Лореаль 6 часов. Тут многие о нем высказывались негативно, а мне он нравился. Долго держался. Ощцщение липкости не больше, чем от любого другого блеска.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 2 Мар 2013 - 15:43

Закончилось в феврале.
Не густо, по сравнению с январем, но и не совсем пусто :...:

Декоративная косметика.
Туши Giorgio Armani Eyes To Kill и MAC Zoom Lash – об обеих писала в теме, мне не понравилось ,что они оставляли следы на веках.

Bobbi Brown Lip Colour #22 – к сожалению, пользовалась ею мало, быстро стухла. Не знаю, кто постарался – Клубника или Почта России, но помадень в мусорке. Сроки годности в порядке.

Guerlain Lingerie De Peau Concealer – очень понравился, жаль, что он не продается отдельно, я бы купила – отличное сочетание легкости и укрывистости.

Missha Perfect Cover B.B Cream – свое мнение в теме оставила, хороший ВВ-крем, буду дальше экспериментировать с оттенком, возможно ,возьму на лето
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ноги-руки
Локситан Крем для Рук Вишневый Цвет – очень маленький, да и ароматец так себе, извела под перчатки. А саму формулу крема очень уважаю, но буду брать не ароматизированные версии.

Dr. Pierre Ricaud Nus Pieds Smoothing Foot Scrab – невероятный долгожитель, я его еще до регистрации на Пасе купила. Пора было пенсионеру на заслуженный покой. Абсолютно нормальный скраб, ничего плохого сказать не могу, просто теперь не заказываю на этом сайте.

Zepter Hand Lotion – ужас, летящий на крыльях ночи. Жутчайшая отдушка и вазелиновая текстура. Фу, даже не допользовала прообник facepalm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уход за глазами – в феврале был моей основной проблемной точкой
Kiels Midnight Recovery Eye
Kiels Creamy Eye Treatment
Swissline Force Vitale De-Puffing Eye Moisturizer
Swissline Force Vitale Corrective Eye Moisturizer
Обо всех четырех кремах для глаз подробно отписалась в соответствующей теме.

Cell-Derma Dual Effect Hydrogel Eye Patch – мой холи-грааль, буду продолжать пользоваться angel

Garnier Лосьон для снятия макияжа с глаз с экстрактом винограда – маст-хэв, полностью устраивает, стоит недорого, смывает хорошо и без раздражения для глаз.


Уход за лицом
Missha Real Essential Sheet Mask Collagen
Санажкин подарок, хорошая увлажняющая маска, кожа посвежела так. Единственное, я не могла расслабиться, а ржала, аки конь, потому что маска сделана по шаблону азиатского лица, и я была в ней невероятно похожа на Мао Цзэдуна gaga

Decleor Aroma Cleanse Youth Cleansing Milk и Decleor Aroma Cleanse Youth Lotion – хорошие, но маленькие. Брать не буду из-за цены.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мягкуша
VIP
Мягкуша

Сообщения : 1349
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 35
Откуда : Кишинев

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 2 Мар 2013 - 16:41

Бабочка с пустышками)) скромненько у тебя))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 2 Мар 2013 - 16:43

Мягкуша, пасиб danke
Чем богаты, тем и рады gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 2 Мар 2013 - 17:05

Бабочка, с пустышками, это здорово! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 2 Мар 2013 - 17:10

Гномушка, пасиб girl
Чем дальше в лес, тем толще партизаны, косметическая диета явно идет на пользу yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 2 Мар 2013 - 17:26

Мягкуша, Бабочка с пустышками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 61 EmptyСб 2 Мар 2013 - 21:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Кларанс крем для рук. впечатление нейтральное, явно не для убитых рук, летом в самый раз.
Др Хаушка. умывалка. мейк смывала хорошо и кожа напитанно-увлажненная после использования была, но жутко неэкономичная.
Крем для лица, отписавалась о нем. понравился очень.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пробник Anne Borlind. возрастния крем, за четыре дня очень даже хорошо пошел, плотная текстура, мне зимним показался
Др Хаушка, очищающий крем с миндальной мукой и прочими прелестями. классный! но теперь я на самодельный вариант перешла
проблик Хаушкиной умывалки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Шисейдо. помада из матовой серии, оттенок божественный, текстура гамно..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-