Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Щитовидная железа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Щитовидная железа - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Щитовидная железа   Щитовидная железа - Страница 11 EmptyЧт 17 Май 2018 - 0:06

У меня после курса магния тоже пульс здорово упал. Я даже не поняла сначала в чем дело. Кстати, хорошо, напомнила, надо снова пропить, успокаивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Щитовидная железа - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Щитовидная железа   Щитовидная железа - Страница 11 EmptyЧт 17 Май 2018 - 0:15

Сова пишет:
У меня после курса магния тоже пульс здорово упал. Я даже не поняла сначала в чем дело. Кстати, хорошо, напомнила, надо снова пропить, успокаивает.
А вообще сердцебиение тебя беспокоит? Меня, помню, эти замирания сердца очень доставали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Щитовидная железа - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Щитовидная железа   Щитовидная железа - Страница 11 EmptyЧт 17 Май 2018 - 0:25

Нет, я не чувствовала. Пульс высокий был до приема гормонов. Но никак не ощущалось физически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Щитовидная железа - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Щитовидная железа   Щитовидная железа - Страница 11 EmptyЧт 17 Май 2018 - 0:55

А на гормонах хорошо себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Щитовидная железа - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Щитовидная железа   Щитовидная железа - Страница 11 EmptyЧт 17 Май 2018 - 11:12

Sanago пишет:
Тахикардия долго была именно, как побочка от гормонов
Это ты сама вычислила? Или это как то врач установил?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Щитовидная железа - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Щитовидная железа   Щитовидная железа - Страница 11 EmptyЧт 17 Май 2018 - 11:16

Санаж, и до них, и с ними - да, хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Щитовидная железа - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Щитовидная железа   Щитовидная железа - Страница 11 EmptyЧт 17 Май 2018 - 11:19

Sanago пишет:
Сова пишет:
У меня после курса магния тоже пульс здорово упал. Я даже не поняла сначала в чем дело. Кстати, хорошо, напомнила, надо снова пропить, успокаивает.
А вообще сердцебиение тебя беспокоит? Меня, помню, эти замирания сердца очень доставали.
Выяснила, от чего замирания (экстрасистолии?) были в итоге?
У меня это всю сознательную жизнь почти. Ну и примерно столько же анализирую - от чего есть и от чего нет. Но причины, как таковой, найти никто из врачей не может, а качество жизни это очень отравляет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Щитовидная железа - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Щитовидная железа   Щитовидная железа - Страница 11 EmptyЧт 17 Май 2018 - 15:04

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Тахикардия долго была именно, как побочка от гормонов
Это ты сама вычислила? Или это как то врач установил?
Сама да, хотя и эндокринолог подтвердил, что такая реакция на прием гормонов может быть, мол, вернитесь к меньшей дозировке, а потом опять повышайте. Я однажды от такого повышения чуть коньки не отбросила, как раз утром после приема таблетки. Пробежалась буквально несколько метров до автобуса (практически перебежала дорогу наискосок), в автобусе уже по поручню чуть на пол не спустилась, еле доползла до работы, меня там валидолом откачивали. Сердце билось, как сумасшедшее, вот-вот готово выпрыгнуть. Это как раз после  начала приема было, до этого ничего подобного не случалось, хотя пробежаться приходилось неоднократно.
Короче, кроме побочек и показателей анализов, никаких улучшений от приема гормонов я не почувствовала, одни побочки с сердцем и тошнотой, и поэтому послала этот пожизненный прием нафиг. У меня потом ритм сердца неровный с замираниями был еще долго.Даже с датчиком, помню, как-то сутки провела. Только врач, которая экг делала, посоветовпла магний В6 попить, и то один курс помог ненадолго. Потом сама уже пила неоднлкратно, в том числе хербовский.

Если тебя беспокоет, сдай анализы на гормоны, это лишним точно не будет, щитовидка много на что влияет в организме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Щитовидная железа - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Щитовидная железа   Щитовидная железа - Страница 11 EmptyЧт 17 Май 2018 - 15:12

И, кстати, недавно у одного гомеопата читала про похожую на мою реакцию на прием гормонов ее пациенткой, врач назвала это непереносимостью. И, как там было написано, за несколько месяцев лечения гомеопатией состояние той девушки значительно улучшилось. И там же первый раз прочитала, что эта железа способна к регенерации. А одной моей знакомой удалили одну долю и по прошествии времени традиционные врачи не могли поверить, что у нее вообще была операция даже видя шрам на шее, ведь на узи все было на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Щитовидная железа - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Щитовидная железа   Щитовидная железа - Страница 11 EmptyЧт 17 Май 2018 - 15:14

Сова пишет:
Санаж, и до них, и с ними - да, хорошо.
То есть, менялись только показатели анализов, но не самочувствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Щитовидная железа - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Щитовидная железа   Щитовидная железа - Страница 11 EmptyЧт 17 Май 2018 - 15:27

Да, у меня субклинический гипотиреоз. То есть клиники практически и нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Щитовидная железа - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Щитовидная железа   Щитовидная железа - Страница 11 EmptyЧт 17 Май 2018 - 15:49

Сова пишет:
Да, у меня субклинический гипотиреоз. То есть клиники практически и нет.
У меня тоже.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Щитовидная железа - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Щитовидная железа   Щитовидная железа - Страница 11 EmptyЧт 17 Май 2018 - 16:06

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Тахикардия долго была именно, как побочка от гормонов
Это ты сама вычислила? Или это как то врач установил?
Сама да, хотя и эндокринолог подтвердил, что такая реакция на прием гормонов может быть, мол, вернитесь к меньшей дозировке, а потом опять повышайте. Я однажды от такого повышения чуть коньки не отбросила, как раз утром после приема таблетки. Пробежалась буквально несколько метров до автобуса (практически перебежала дорогу наискосок), в автобусе уже по поручню чуть на пол не спустилась, еле доползла до работы, меня там валидолом откачивали. Сердце билось, как сумасшедшее, вот-вот готово выпрыгнуть. Это как раз после  начала приема было, до этого ничего подобного не случалось, хотя пробежаться приходилось неоднократно.
Короче, кроме побочек и показателей анализов, никаких улучшений от приема гормонов я не почувствовала, одни побочки с сердцем и тошнотой, и поэтому послала этот пожизненный прием нафиг. У меня потом ритм сердца неровный с замираниями был еще долго.Даже с датчиком, помню, как-то сутки провела. Только врач, которая экг делала, посоветовпла магний В6 попить, и то один курс помог ненадолго. Потом сама уже пила неоднлкратно, в том числе хербовский.

Если тебя беспокоет, сдай анализы на гормоны, это лишним точно не будет, щитовидка много на что влияет в организме.
Да особо ничего и не беспокоит в плане самочувствия. Я сдаю анализы постоянно, все в норме и с щитовидкой и со всем другим. И гормоны сдаю и КТ делала и щитовидки и надпочечников. Да чего я только не делала и не сдавала...
Что такое "сердце билось как сумасшедшее" я знаю не по наслышке, у меня бывают приступы пароксизмальной тахикардии уже лет 20. Я с ЭКГ делала неоднократно и Узи и Холтер носила не раз (и сутки и даже двое). Однако, причины выловленной нет.
Кстати, от магния у меня как раз ритм и сбивается. Много раз начинала пить и бросала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Щитовидная железа - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Щитовидная железа   Щитовидная железа - Страница 11 EmptyЧт 17 Май 2018 - 16:15

Sanago пишет:
Сова пишет:
Да, у меня субклинический гипотиреоз. То есть клиники практически и нет.
У меня тоже.)
rukopojatie )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Щитовидная железа - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Щитовидная железа   Щитовидная железа - Страница 11 EmptyЧт 17 Май 2018 - 16:50

Бамбуш, а витамины группы В пила? Как на них реагируешь? У тебя приступы на ровном месте или после нагрузок или нервов?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Щитовидная железа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Здоровье-