Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Шампуни : находки и провалы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Шампуни : находки и провалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 2 EmptyЧт 16 Фев 2012 - 16:11

я в находки запишу: Marc Antony для объема и восстанавливающий, а также Loccitan с 5 маслами для поврежденных волос.

В провалы... Ревлон проф.от выпадения. Запах как мужской одеколон, волосы сушит, от выпадения не помогал!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Шампуни : находки и провалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 2 EmptyЧт 23 Фев 2012 - 18:40

Благодаре наводке дорогой Врединки у меня появился шампунь Джойко из серии Боди Люкс для объема.

Супер-супер! То, что я искала. даже когда промываешь волосы после шампуня, они уже кажутся упругими. Ну а после кондиционера и спрея для укладки объем просто отличный и хорошо держится. Даже на следующий день волосы выглядят свежими и объемными.

Врединка, danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Шампуни : находки и провалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 2 EmptyПт 24 Фев 2012 - 1:16

ой, Бабочка, как я рада!
жена брата все-таки плохого не посоветовала! yes не зря купила уже вторую бутыль.
я еще на пасе начиталась хороших отзывов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Шампуни : находки и провалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 2 EmptyПт 24 Фев 2012 - 1:43

Липочка пишет:
belaya-koroleva пишет:
Вредина пишет:
Лаш [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

+1
+ миллион! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
в поездку брала лаш красненький - единственный из опробованых трех понравился. если и решу повторить лаш-шампунь, то ето будет красненький[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Шампуни : находки и провалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 2 EmptyПт 24 Фев 2012 - 1:44

Бабочка, у них отличный реконструктор из серии к-пак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Шампуни : находки и провалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 2 EmptyПт 24 Фев 2012 - 15:01

Джейни пишет:
в поездку брала лаш красненький - единственный из опробованых трех понравился. если и решу повторить лаш-шампунь, то ето будет красненький[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Новинка что ли? хороший, но вонючка ж блин, раз брала и больше не куплю.
мои любимки из твердых Карма (зелененький) и Суперблеск (беленький). hihi
какие ты пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Шампуни : находки и провалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 2 EmptyПт 24 Фев 2012 - 20:04

Врединка , передавай жене брата привет privet

Джейни, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Шампуни : находки и провалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 2 EmptyПт 24 Фев 2012 - 22:03

Гнома, про твои вопросы о шампунях и росте волос:
как отращиваю, рассказывала в темке про отращивание на первых стр-х, ничего нового пока что не появилось.
а из шампуней, у меня их не так много, сейчас пользуюсь Лондой проф. для окрашенных еще старого образца, если волосы пересушены ( питает и увлажняет отлично), так же как питательный у меня Indola 4X4 для окрашенных.
и, если наоборот, нужно сделать их объемными, с блеском и чтобы дольше не пачкались - либо Репейный, о котором я уже писала здесь, либо JOC Care с миндалем.
Doctor Nature по-прежнему нравится, очень хорошо увлажняет.
еще у меня есть несколько эстелевских, их по ситуации использую, есть Kapous с миндальным молочком - обычный абсолютно.

когда добью что-то, хочу очень увлажняющий Бонакур купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Шампуни : находки и провалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 2 EmptyСб 25 Фев 2012 - 0:10

butter-fly пишет:
Врединка , передавай жене брата привет privet
обязательно. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Шампуни : находки и провалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 2 EmptyСб 25 Фев 2012 - 1:10

Вредина пишет:
Джейни пишет:
в поездку брала лаш красненький - единственный из опробованых трех понравился. если и решу повторить лаш-шампунь, то ето будет красненький[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Новинка что ли? хороший, но вонючка ж блин, раз брала и больше не куплю.
мои любимки из твердых Карма (зелененький) и Суперблеск (беленький). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
какие ты пробовала?
был и еще есть тот, что два в одном - жасмин-умри-все-живое, фиолетовый - вроде волосы сушил, ни восторгов, ни жалоб, средненько, красненький домываю сейчас - суперский и еще был голубенький- отдала маме, она еще не пробовала.
у красного вроде пряный коричный запах, жить можно, жасмин - вот где реальная вонючка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

честно, не помню по какому принципу выбирала, пришел-увидел-купил, бездумно как-то. вообще целилась за одним, а ушла с 4мя. как ето называется[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ? у нас при покупке двух шампуней дают каёбочку для хранения в подарок, ну я и прельстилась - нахватала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

теперь вот и беленький с зелененьким на о4ереди[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Шампуни : находки и провалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 2 EmptyСб 25 Фев 2012 - 11:00

Джейни пишет:
Вредина пишет:
Джейни пишет:
в поездку брала лаш красненький - единственный из опробованых трех понравился. если и решу повторить лаш-шампунь, то ето будет красненький[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Новинка что ли? хороший, но вонючка ж блин, раз брала и больше не куплю.
мои любимки из твердых Карма (зелененький) и Суперблеск (беленький). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
какие ты пробовала?
был и еще есть тот, что два в одном - жасмин-умри-все-живое, фиолетовый - вроде волосы сушил, ни восторгов, ни жалоб, средненько, красненький домываю сейчас - суперский и еще был голубенький- отдала маме, она еще не пробовала.
у красного вроде пряный коричный запах, жить можно, жасмин - вот где реальная вонючка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

честно, не помню по какому принципу выбирала, пришел-увидел-купил, бездумно как-то. вообще целилась за одним, а ушла с 4мя. как ето называется[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ? у нас при покупке двух шампуней дают каёбочку для хранения в подарок, ну я и прельстилась - нахватала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

теперь вот и беленький с зелененьким на о4ереди[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

жасминовый (Леди Годива) мне тоже не нравится, ни по запаху, ни по действию. не люблю 2в1.
у них еще есть маска Жасмиин и Хна, брала пробник, хорошая, но такой сильный запах, боюсь, сынуля из детской выселит.
фиолетовый не пробовала, лежит (Можжевельник).
а голубой не понравился тоже (Нептун), но мне с морской солью ничего для волос не идет.
Новинка мне воняет бальзамом Звездочка.
попробуй Карму и Суперблеск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Шампуни : находки и провалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 2 EmptyСб 25 Фев 2012 - 14:17

спасибо, Вредина, еще в4ера поскакала на лаш.сайт и почитала о суперблеске, больше всего соблазняет заявленый иланг-иланг, прям хочу-хочу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :D
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Шампуни : находки и провалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 2 EmptyСб 25 Фев 2012 - 14:51

Ангелочек, понял, давно не было у меня лонды, может прикуплю, а чем тебе так нравится бонакур увлажняющий? Капус тоже не впечатляет, у меня для окрашенных волос , запах тошно-химозный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Шампуни : находки и провалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 2 EmptyСб 25 Фев 2012 - 16:48

Джейни пишет:
спасибо, Вредина, еще в4ера поскакала на лаш.сайт и почитала о суперблеске, больше всего соблазняет заявленый иланг-иланг, прям хочу-хочу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :D
еще Суперблеск пожалуй самый мягкий из шайб. вообще очень много хороших отзывов на него, практически всем нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Шампуни : находки и провалы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шампуни : находки и провалы   Шампуни : находки и провалы - Страница 2 EmptyСб 25 Фев 2012 - 21:02

gnm пишет:
Ангелочек, понял, давно не было у меня лонды, может прикуплю, а чем тебе так нравится бонакур увлажняющий? Капус тоже не впечатляет, у меня для окрашенных волос , запах тошно-химозный.

я просто читала про него много хорошего, но пока у меня его не было никогда.
из этой серии Moisture Kick спрей все-таки неплохой, думаю, что шамп не хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шампуни : находки и провалы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 19На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

 Похожие темы

-
» Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.
» Silicon Free / Шампуни и бальзамы без силикона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-