Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. Empty
СообщениеТема: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. EmptyПн 27 Авг 2012 - 12:55

открываю дубль темы об оттеночных средствах (палитра оттеночных теперь в прикрепленных здесь),
здесь можно делиться своими впечатлениями об оттеночных муссах, бальзамах, шампунях и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. EmptyВт 28 Авг 2012 - 16:07

я за все время окрашивания\осветления\отращивания натуральных\мелирования все равно пользуюсь оттеночными периодически, из всего опробованного многое как понравилось, так и нет.

из последних положительных впечатлений - ИридаМ
раньше были во флаконах, сейчас в пакетах-саше ( очень неудобно).
тонировала им осветленную длину, смешала два оттенка : Лесной Орех ( русый с ореховым оттенком) и Серебристый в пропорции 2:1

нанесла под пленку, утеплитель и держала 1 час вместо указанных 30 минут, т.к. мне нужно было, чтобы пустые осветленные участки хорошо взялись.

итог показывала, цвет не совсем устроил + волосы были сильно пересушены,
но! это единственное оттеночное, которое на осветленные волосы взялось как краска, насыщенным цветом, а не оттенком.
уже мыла волосы 3 раза, держала интенсивную маску Kaaral Royal Jelly Cream, цвет посветлел, но пока есть ( для сравнения - оттеночный гель Igora Color Gloss смывается на 2-е мытье даже со средствами для окрашенных волос).
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. EmptyЧт 30 Авг 2012 - 16:06

Только хотела спросить не сушила ли Ирида волосы, дочитала до конца и уже поняла, что сушила... :)
я в свое время тоже пробовала ириду, когда она была еще во флаконе с носиком, мне она волосы сушила, поэтому повторно уже не стала ее брать.
Пока, пожалуй, Винтаж (Vintage) у меня в фаворитах так и остался... из оттеночных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. EmptyЧт 30 Авг 2012 - 16:41

у меня эксперименты с оттеночными продолжились, на этот раз - Тоникой yes
смываться мой оттенок начал через теплый, что мне не нравится
решила затонироваться холоднее, нашла два удачных, на мой взгляд, оттенка у Тоники:
6.0 Светло-русый ( красивый русый, холодный коричневый, без теплых нюансов вообще)
8.10 Жемчужно-пепельный ( этот оттенок в чистом виде наносить нельзя, он ядрено-фиолетовый)

6.0 густой и плотный, как гель, полупрозрачный , легко наносится
8.10 жидкий, очень интенсивный, очень течет и окрашивает все на своем пути.

смешала в пропорции 1:2, также под пленку, шапку на 50 минут.

в итоге получился очень красивый холодный цвет, 6.1-7.1 где-то.
фиолетовость на осветленных концах у меня явная, но пока не приноровилась к правильной пропорции.
рыжину-ореховость мне этот бальзам убрал, мелирование не закрасил, остались переливы цвета + волосы не пересушены абсолютно.
плюс появился очень красивый блеск.

короче, я очень довольна, но пока не на 100%, т.к. не знаю, как будет смываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. EmptyЧт 30 Авг 2012 - 16:55

фото:


фиолетовость есть ( концы не стала фоткать, там еще круче), но, думаю, смоется - даже не мыла шампунем, просто смыла оттеночный, кондей для окрашенных на концы и высушила без укладки.
но мне главное, что ушла рыжина, которая осталась после Ириды и общий тон волос стал более пепельным.


Последний раз редактировалось: Angelitos (Сб 21 Дек 2013 - 23:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. EmptyЧт 30 Авг 2012 - 18:48

интересно! Мне кажется, что это скорее 7.1-8.1, для шестерки светловато выглядит, по-моему. Мне очень понравился результат по пепельности. Возьму на заметку!
у меня, кстати, есть Тоника 6.0 и 5.0, и еще 7.1 , все цвета очень нравятся, рада была, что наконец сделали такое натурально-русое в оттеночных.
6.0 и 5.0 по цвету выглядят как холодный коричневый, в них явной фиолетовости-синевы нет, есть скорее серость, а вот 7.1 темно-фиолет.
Меня 7.1 практически не берет на родные волосы. Думаю, он для более светлых.
Всем они хороши, но... тоже сушат :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. EmptyЧт 30 Авг 2012 - 19:20

спасиб! ну, это ты тактично, про пепел, на самом деле, фиолетовенько, конечно hihi
но мне нравится, для меня все, что угодно, но не теплый подтон - пусть хоть синий, но не желтизна или рыжеватость на моем цвете или блонде.

слушай, а мне не высушила Тоника абсолютно, даже удивительно.
конечно, волосы не шелк, но однозначно стали плотнее, более блестящими, не спутанными, без бальзама могла бы обойтись вполне легко.
даже концы блестят, чего с ними давно не было.
снимала я без вспышки, а при вспышке или эл. свете очень заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. EmptyЧт 30 Авг 2012 - 23:45

Ангелочек, я не пойму, зачем ты пользуешься тонировкой? ты ж ведь хотела отрастить волосики и промелироваться, чтоб как на фотке у той девушке из контакта?  а тонировка тебе ж отдаляет от этого, не смотря на то, что она смыается, но ведь и накапливается ... *смайлы не ставятся у меня, ну тот который в задумчивости* ... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. EmptyПт 31 Авг 2012 - 0:03

gnm пишет:
Ангелочек, я не пойму, зачем ты пользуешься тонировкой? ты ж ведь хотела отрастить волосики и промелироваться, чтоб как на фотке у той девушке из контакта?  а тонировка тебе ж отдаляет от этого, не смотря на то, что она смыается, но ведь и накапливается ... *смайлы не ставятся у меня, ну тот который в задумчивости* ... 

так у девушки, если ты обратила внимание, пряди все же не чисто белыми ровными полосками, а тоже с пепельным оттенком, за счет чего смотрится переливами. так и хочу - мелировать и тонировать, потом смоется немного - и будет ровно то, что надо.
в будущем более прозрачную тонировку буду делать, да думаю, антижелтого шампа или маски хватит, или прозрачных оттеночных для блонда.

но сейчас-то я тонируюсь потому, что я хочу хотя бы видимость моего цвета на осветленной длине
пряди сделать можно всегда - ну, накопится тонировка, не смоется, пойду значит в салон, попрошу по всей длине тонкие прядки сделать .

ты просто меня не видела со спины давно, хочешь покажу?))) там блонд, отрастающий каскадом по всей голове, даже хвост невозможно сделать, потому что тогда вся голова пепельная, а хвост полностью желтоватый блонд, как будто я его прицепила другого цвета hihi
я-то знаю, что ращу, но выглядит - как будто давно не красилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. EmptyПн 1 Апр 2013 - 22:21

поднимаю тему :idea:

снова в поиске оттеночного, моя нынешняя мастер очень хорошо отзывалась о тонировке Color Fresh от Wella Professional
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
кто-нибудь тонировался этим гелем, есть впечатления?

поискала отзывы, их очень немного.
подкупила специальная линейка для блонда и оттенок 0.88, прозрачный, но убирающий желтизну, а также блеск на волосах, о котором говорила сама парикмахер, хочется мнений перед покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. EmptyВт 2 Апр 2013 - 20:31

Тоже заинтерисовалась wella. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. EmptyЧт 4 Апр 2013 - 19:45

Сегодня протонировалась Тоникой, но придумала добавить туда estelевский Хэк и что хочу сказать, что результатом я довольна. Так как Тоника мне всегда концы подсушивала, а в этот раз кончики отлично приглажены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. EmptyЧт 16 Май 2013 - 19:21

Обожаю оттеночные бальзамы Белита колор люкс.
Я не крашеная, но со своим цветом иногда так скучно, он периодически выгорает или тускнеет из-за нехватки витаминов, а красками портить не хочется, да и насовсем расставаться с родным пигментом не готова пока что, выхожу из положения ими.

Чаще всего беру русый - когда выгораю, он закрашивает выгоревшие пряди до натурального цвета, да и в общем глубину оттенку придает.
Иногда балуюсь и беру корицу - становлюсь рыжей-бесстыжей))
В планах попробовать сделать мой теплый русый более холодным (взять платиновый бальзам), вдруг проканает, и поэкспериментировать с более темными оттенками (присмотрела золотисто-коричневый).

Надо будет как-нибудь собрать фотки всех экспериментов и сравнить))
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. EmptyПт 17 Май 2013 - 6:14

Angelitos, а вэлла это не проф как я поняла? или проф? нигде такой не видела у нас.
Посмотрела сейчас твое фото с оттеночным - пепельно-русый, классный. при некотором освещении у меня что-то похожее сейчас родное hihi

у меня все мои оттеночные лежат без дела, думала буду активно пользовать, но нет. все устраивает и так :)

Ineo, у меня был Биэлита русый, достаточно мягкий, но мне сам цвет не понравился, он не холодный был, а мне хотелось все время холодный :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.   Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д. EmptyПт 17 Май 2013 - 12:56

Ineo пишет:
Обожаю оттеночные бальзамы Белита колор люкс.

мне тоже нравятся эти оттеночные от Белиты.
правда, до обновления линии мне они нравились больше - были интенсивнее оттенки и дольше держались.
я как-то не очень удачно нанесла сенребристый на осветленные пряди и этот оттенок держался до последующего мелирования, не выводился ничем.
новые на моих волосах держатся до 1-го, максимум 2-го мытья головы, хотя линейка оттенков стала шире и повяились полупрозрачные цвета для тонирования блонда.
и уход от этих оттеночных отличный, работают как хороший кондиционер или маска.

но, честно говоря, для такого результата ( 1-2 мытья) слишком много затрат сил и времени: дозировать как краску в емкость, наносить кистью как краску, ждать какое-то время, использовать перчатки.
перешла с них на другие средства, которые можно использовать чаще - антижелтую маску от Эстель проф., антижелтые кондиционеры для еженевного применения, типа Schwarzkopf Blond Me и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оттеночные шампуни, бальзамы, муссы и т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-